Команда: СибГИУ

Вуз: Сибирский Индустриальный Университет

Город: Новокузнецк

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Клименков Роман Васильевич 28.10.1994 184 84 Разыгрывающий
2 Антипов Сергей Сергеевич 22.06.1997 185 77 Защитник
3 Шуберт Артем Павлович 28.01.2000 193 82 Нападающий
4 Мансков Дмитрий Александрович 07.08.1998 199 80 Центровой
5 Шкерин Владимир Алексеевич 04.11.1996 194 94 Нападающий
6 Гладких Матвей - 01.01.1900 190 79 Защитник
7 Петрухин Илья Анатольевич 17.03.1998 205 120 Нападающий - центр
8 Жданов Егор Владимирович 25.12.1997 195 91 Центровой
9 Чапкевич Андрей Александрович 21.10.1996 182 83 Нападающий
10 Устинов Илья Константинович 24.03.1996 185 85 Разыгрывающий
11 Пивоваров Максим Евгеньевич 01.04.1997 189 78 Защитник
12 Раскин Марк Вадимович 10.03.1994 201 100 Центровой
13 Шевченко Михаил Сергеевич 09.05.1996 188 88 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Чернов Илья Павлович 18.01.1988
Лидеры команды
Результативность

Клименков Роман Васильевич

28.10.1994
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 84 кг
18.8
Очков за игру
Подборы

Петрухин Илья Анатольевич

17.03.1998
Нападающий - центр
Рост: 205 см
Вес: 120 кг
15.5
Подборов за игру
Передачи

Шевченко Михаил Сергеевич

09.05.1996
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 88 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
8Антипов Сергей Сергеевич 4,3 1,3/3,0 42 0,5/1,3 40 0,3/1,0 25 0,5 0,3 2,0 1,5 3,5 0,3 0,5 1,0 12:26
9Шуберт Артем Павлович 1,0 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,5 2,5 0,5 0,5 1,0 10:56
10Мансков Дмитрий Александрович 8,0 3,5/7,5 47 1,0/3,5 29 0,5 1,5 3,0 4,5 7,5 2,0 2,5 2,0 29:14
11Шкерин Владимир Алексеевич 8,0 1,8/7,3 24 1,3/3,8 33 0,8/1,5 50 0,5 1,8 3,8 1,8 5,5 1,5 1,5 2,8 30:38
14Устинов Илья Константинович 9,0 3,0/6,8 44 0,5/1,0 50 1,5/2,0 75 2,3 1,3 3,0 0,8 3,8 3,5 2,0 0,8 27:57
15Петрухин Илья Анатольевич 18,5 8,5/14,0 61 0,0/1,0 0 1,5/2,0 75 1,0 1,5 0,5 7,5 8,0 15,5 1,0 1,5 2,5 24:58
22Гладких Матвей - 1,3 0,7/2,7 25 0,0/0,3 0 0,7 0,3 1,3 0,3 1,7 0,3 0,7 8:21
23Клименков Роман Васильевич 18,8 6,5/11,5 57 1,5/6,3 24 1,3/2,3 56 2,3 1,5 3,5 1,0 4,5 2,5 2,0 2,5 33:37
34Пивоваров Максим Евгеньевич 6,5 1,0/2,5 40 1,3/4,3 29 0,8/2,3 33 0,8 1,5 0,3 1,5 2,5 4,0 2,8 2,0 2,0 23:16
47Шевченко Михаил Сергеевич 11,5 3,8/10,8 35 1,0/3,0 33 1,0/1,8 57 2,8 0,5 0,3 4,3 2,0 6,3 3,8 1,3 1,5 33:17
    291
72,8
96/220
24,0/55,0
44 24/83
6,0/20,8
29 27/55
6,8/13,8
49 39
9,8
33
8,3
7
1,8
100
25,0
72
18,0
172
43,0
66
16,5
46
11,5
55
13,8
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 81:58
05.10.2018 Томск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 80:90
06.10.2018 Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 78:77
07.10.2018 Томск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 43:91