Команда: СибГИУ

Вуз: Сибирский Индустриальный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Клименков Роман Васильевич    28.10.1994 182 75 Разыгрывающий
2 Губернаторов Даниил Сергеевич    14.12.1993 180 73 Разыгрывающий
3 Шуберт Артем Павлович    28.01.2000 192 78 Нападающий
4 Шкерин Владимир Алексеевич    04.11.1996 192 85 Нападающий
5 Соловьев Александр Андреевич    07.06.1993 192 74 Нападающий
6 Жданов Егор Владимирович    25.12.1997 196 90 Центровой
7 Акбашев Максим Дмитриевич    07.06.1995 186 78 Разыгрывающий
8 Пивоваров Максим Евгеньевич    01.04.1997 190 70 Защитник
9 Кемпель Максим Валерьевич    18.04.1993 200 90 Нападающий - центр
10 Шевченко Михаил Сергеевич    09.05.1996 188 85 Разыгрывающий
Усиление
11 Мансков Дмитрий Александрович 07.08.1998 198 80 Центровой
12 Петрухин Илья Анатольевич 17.03.1998 203 120 Центровой
13 Оченев Константин Игоревич 02.10.2000 195 85 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Вшивков Денис Алексеевич 15.12.1994
Гл.тренер Чернов Илья Павлович 18.01.1988
Лидеры команды
Результативность

Соловьев Александр Андреевич

07.06.1993
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 74 кг
18.2
Очков за игру
Подборы

Кемпель Максим Валерьевич

18.04.1993
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Клименков Роман Васильевич

28.10.1994
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Клименков Роман Васильевич   17  12,4 4,2/10,0 42 0,9/3,6 24 1,4/2,5 55 3,8 1,7 0,3 2,6 1,3 3,9 3,0 1,9 2,4 29:57
8 Губернаторов Даниил Сергеевич   17  2,8 0,9/1,5 60 0,3/0,9 33 0,1/0,1 100 1,0 0,6 1,2 0,5 1,7 1,2 0,3 0,3 7:41
9 Шуберт Артем Павлович    16  2,7 1,0/2,2 45 0,1/0,8 14 0,3/0,8 43 0,2 0,3 1,0 0,7 1,7 1,4 0,7 0,6 8:23
10 Мансков Дмитрий Александрович   2,7 1,0/2,3 43 0,7/1,0 67 0,3 0,3 1,0 1,3 2,3 1,0 1,0 1,0 10:22
11 Шкерин Владимир Алексеевич   17  3,2 1,0/2,3 44 0,3/1,6 19 0,3/0,4 71 0,4 0,8 0,2 1,2 0,5 1,7 0,8 0,5 1,4 10:37
14 Соловьев Александр Андреевич   17  18,2 5,4/11,1 48 1,7/4,8 36 2,4/3,4 70 2,4 1,8 0,4 3,4 3,4 6,8 2,7 3,1 2,1 30:35
15 Петрухин Илья Анатольевич   17  9,5 3,6/6,6 54 0,5/1,4 33 0,9/1,4 65 0,5 0,8 0,9 4,2 3,3 7,5 1,6 1,2 1,8 18:52
16 Жданов Егор Владимирович   17  9,4 3,1/6,5 47 0,4/1,9 18 2,2/2,6 84 1,1 0,9 0,1 3,8 3,2 7,0 1,6 1,8 1,9 26:02
21 Оченев Константин Игоревич   2,3 0,7/1,7 42 0,9/1,4 60 0,1 0,6 0,1 1,7 1,6 3,3 0,6 1,4 1,6 8:31
22 Кемпель Максим Валерьевич   17  12,4 3,8/7,4 51 0,5/1,8 29 3,2/4,3 75 3,1 1,7 0,8 6,9 2,4 9,3 3,4 3,9 2,7 30:25
22 Акбашев Максим Дмитриевич   3,0 1,0/2,3 43 0,3/0,7 50 0,7 1,3 0,3 0,7 1,0 0,7 0,7 7:13
23 Алексиевич Павел Игоревич   10  13,3 3,7/7,3 51 0,9/3,1 29 3,2/4,0 80 1,6 2,7 0,4 2,8 1,7 4,5 1,9 3,6 1,9 26:13
34 Пивоваров Максим Евгеньевич   1,3 0,3/1,3 20 0,0/1,3 0 0,8/1,0 75 0,3 0,8 1,0 1,3 0,5 1,8 1,0 1,0 0,3 8:40
47 Шевченко Михаил Сергеевич   17  4,4 1,6/3,4 48 0,2/1,0 24 0,4/0,4 86 1,5 0,9 0,2 2,5 0,9 3,4 1,8 0,4 1,3 20:55
    17  1397
82,2
450/937
26,5/55,1
48 90/328
5,3/19,3
27 227/316
13,4/18,6
72 248
14,6
195
11,5
57
3,4
517
30,4
322
18,9
839
49,4
320
18,8
281
16,5
273
16,1
3400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Томск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 76:72
28.10.2017 Томск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск 105:76
29.10.2017 Томск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 75:89
17.11.2017 Томск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 82:51
18.11.2017 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 63:68
19.11.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 84:53
15.12.2017 Кемерово Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул 85:44
16.12.2017 Кемерово Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 96:84
17.12.2017 Кемерово Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск 101:87
02.02.2018 Новосибирск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул 92:62
03.02.2018 Новосибирск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 79:71
04.02.2018 Новосибирск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Томский Политехнический УниверситетТомск 73:51
16.02.2018 Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 45:70
17.02.2018 Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 56:68
18.02.2018 Томск Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 80:89
30.03.2018 Новокузнецк Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск 111:80
31.03.2018 Новокузнецк Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Сибирский Индустриальный Университет Новокузнецк 96:93