Команда: Динамо-УрГУФК

Вуз: Уральский государственный университет физической культуры

Город: Челябинск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Поляков Никита Вадимович 09.09.1994 190 88 Нападающий
2 Стратейчук Виталий Игоревич 01.02.1994 182 76 Разыгрывающий
3 Филин Никита Сергеевич 16.03.1993 181 70 Разыгрывающий
4 Антонович Никита Сергеевич 22.02.1997 198 88 Нападающий
5 Поляков Вячеслав Витальевич 05.09.1992 190 90 Нападающий - центр
6 Халиков Эмиль Адисович 01.04.1997 182 77 Защитник-нападающий
7 Емельянов Владимир Денисович 28.11.1994 180 75 Защитник
8 Соловьев Евгений Константинович 15.10.1992 196 100 Защитник
9 Елагин Евгений Андреевич 25.01.1996 202 95 Центровой
10 Рыжков Евгений Андреевич 11.03.1996 184 85 Защитник
11 Кнейб Анатолий Владимирович 16.03.1994 198 100 Защитник
12 Сидельников Александр Витальевич 07.02.1994 200 106 Защитник
13 Водяков Андрей 13.11.1997 196 90 Защитник
14 Калиновский Игорь Сергеевич 07.09.1996 192 110 Нападающий - центр
15 Мельников Владислав Юрьевич 08.03.1997 194 80 Защитник
Усиление 16 Курныков Дмитрий Анатольевич 19.04.1995 186 75 Защитник Дозаявка 17 Черкашин Ростислав Александрович 25.03.1995 207 90 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ковригин Виктор Евгеньевич 07.12.1984
Лидеры команды
Результативность

Мельников Владислав Юрьевич

08.03.1997
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 80 кг
14,0
Очков за игру
Подборы

Кнейб Анатолий Владимирович

16.03.1994
Защитник
Рост: 198 см
Вес: 100 кг
9,6
Подборов за игру
Передачи

Емельянов Владимир Денисович

28.11.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Кнейб Анатолий Владимирович 17  11,5 3,4/6,9 49 0,3/2,6 11 3,9/5,7 68 3,3 2,1 0,2 6,2 3,5 9,6 2,9 5,0 2,9 30:58
2 Антонович Никита Сергеевич 28  8,5 3,5/7,9 44 0,0/0,1 0 1,4/2,3 64 0,9 1,6 0,8 4,7 1,5 6,2 1,6 2,4 2,6 28:34
5 Воскресенских Игорь Дмитриевич 2,3 1,0/1,7 60 0,0/0,3 0 0,3/0,3 100 1,0 0,3 1,3 0,3 1,7 0,7 0,7 0,7 11:07
5 Халиков Эмиль Адисович 16  2,0 1,0/2,3 44 0,0/0,4 0 0,5 0,3 0,5 0,5 1,0 1,1 0,4 1,0 8:57
9 Емельянов Владимир Денисович 30  9,1 2,1/4,6 46 0,9/4,8 19 2,1/3,2 67 4,7 2,4 0,1 2,6 1,0 3,6 4,0 3,8 3,3 28:49
10 Полянский Егор Андреевич 17  1,0 0,5/1,3 35 0,0/0,2 0 0,1/0,1 100 0,2 0,4 0,1 1,4 0,3 1,7 0,5 0,2 0,6 10:03
11 Соловьев Евгений Константинович 20  13,1 6,1/12,1 51 0,1/0,4 25 0,6/1,8 31 1,2 1,6 1,0 5,3 2,6 7,9 2,2 1,7 2,6 29:18
12 Чепраков Илья Дмитриевич
12 Водяков Андрей 1,0 1,0 0,5 1:04
14 Рыжков Евгений Андреевич 29  7,7 0,7/1,8 38 1,9/5,9 32 0,6/0,8 75 0,8 0,4 0,0 1,8 0,2 2,1 1,5 1,3 2,3 20:10
22 Елагин Евгений Андреевич 30  6,4 1,3/4,3 29 1,0/2,7 35 1,0/1,3 77 0,9 0,6 0,1 2,9 1,3 4,2 1,5 1,0 1,5 24:53
24 Черкашин Ростислав Александрович 12,5 4,5/9,0 50 0,3/1,3 20 2,8/4,5 61 2,0 1,0 1,3 2,8 1,8 4,5 3,3 3,8 2,0 26:54
29 Мельников Владислав Юрьевич 28  14,0 4,9/9,6 51 0,6/2,4 24 2,5/3,4 73 2,0 1,9 0,7 6,2 2,5 8,7 2,8 3,4 1,7 31:38
30 Курныков Дмитрий Анатольевич 26  9,2 2,0/5,9 35 1,3/3,5 38 1,1/1,6 69 1,4 1,3 0,2 2,0 0,5 2,5 3,0 1,7 2,3 26:31
32 Сидельников Александр Витальевич 10  8,3 3,6/8,7 41 0,0/0,4 0 1,1/1,7 65 1,1 0,2 0,3 2,9 2,5 5,4 0,8 1,7 1,5 18:41
    30  2121
70,7
638/1437
21,3/47,9
44 167/612
5,6/20,4
27 344/514
11,5/17,1
67 408
13,6
311
10,4
83
2,8
864
28,8
354
11,8
1218
40,6
558
18,6
533
17,8
519
17,3
6025:00
200:50
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Студенческая лига ВТБ 29.09.2016 14:00 Ростов Н/Д БАРС-РГЭУ vs Динамо-УралГУФК 0-20
Студенческая лига ВТБ 30.09.2016 11:00 Ростов Н/Д БГТУ vs Динамо-УралГУФК 58-77
Студенческая лига ВТБ 02.10.2016 12:00 Краснодар КФУ vs Динамо-УралГУФК 59-77
Студенческая лига ВТБ 03.10.2016 13:00 Краснодар КубГТУ vs Динамо-УралГУФК 53-72
Студенческая лига ВТБ 15.10.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs МГТУ им. Носова 60-64
Студенческая лига ВТБ 16.10.2016 14:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs МГТУ им. Носова 66-58
Студенческая лига ВТБ 21.10.2016 18:00 Екатеринбург УРФУ vs Динамо-УралГУФК 61-70
Студенческая лига ВТБ 22.10.2016 16:00 Екатеринбург УРФУ vs Динамо-УралГУФК 83-57
Студенческая лига ВТБ 26.10.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs УРФУ 77-71
Студенческая лига ВТБ 27.10.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs УРФУ 59-58
Студенческая лига ВТБ 04.11.2016 16:00 Тюмень Гвардия-ТИУ vs Динамо-УралГУФК 61-73
Студенческая лига ВТБ 05.11.2016 16:00 Тюмень Гвардия-ТИУ vs Динамо-УралГУФК 65-70
Студенческая лига ВТБ 18.11.2016 18:30 Киров ВятГУ vs Динамо-УралГУФК 77-74
Студенческая лига ВТБ 19.11.2016 14:00 Киров ВятГУ vs Динамо-УралГУФК 88-62
Студенческая лига ВТБ 21.11.2016 15:00 Малаховка МГАФК vs Динамо-УралГУФК 81-61
Студенческая лига ВТБ 22.11.2016 15:00 Малаховка МГАФК vs Динамо-УралГУФК 93-65
Студенческая лига ВТБ 01.12.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs Гвардия-ТИУ 71-67
Студенческая лига ВТБ 02.12.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs Гвардия-ТИУ 70-78
Студенческая лига ВТБ 09.12.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs ПГАФКСиТ 70-66
Студенческая лига ВТБ 10.12.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs ПГАФКСиТ 79-70
Студенческая лига ВТБ 12.12.2016 19:30 Челябинск Динамо-УралГУФК vs Энергия-СамГТУ 97-75
Студенческая лига ВТБ 13.12.2016 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs Энергия-СамГТУ 80-68
Студенческая лига ВТБ 21.01.2017 14:00 Магнитогорск МГТУ им. Носова vs Динамо-УралГУФК 80-76
Студенческая лига ВТБ 22.01.2017 14:00 Магнитогорск МГТУ им. Носова vs Динамо-УралГУФК 83-79
Студенческая лига ВТБ 03.02.2017 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs ОрёлГУ 71-59
Студенческая лига ВТБ 04.02.2017 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs БФУ 77-98
Студенческая лига ВТБ 06.02.2017 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs МГУ 52-88
Студенческая лига ВТБ 07.02.2017 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs УГТУ 56-73
1/4 (4) 24.02.2017 18:00 Челябинск УГТУ vs Динамо-УралГУФК 96-84
1/2 (4) 25.02.2017 14:00 Челябинск КФУ vs Динамо-УралГУФК 81-72