Команда: СибГУФК

Вуз: Сибирский Университет Физической Культуры И Спорта

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ситов Кирилл Андреевич    16.04.1993 190 85 Защитник
2 Лешков Василий Владимирович    06.08.1997 178 67 Защитник
3 Колесов Артём Владимирович    16.12.1998 191 84 Нападающий
4 Ахметов Жаслан Толегенович    27.08.1996 175 60 Защитник
5 Артамошкин Александр Юрьевич    14.03.1993 198 120
6 Белобородов Владимир    03.02.1997 188 83 Нападающий
7 Медведев Михаил Васильевич    08.03.1993 189 81 Нападающий
8 Купин Игорь Олегович    29.08.1997 184 83 Защитник
9 Коваленко Даниил Дмитриевич    18.03.1997 180 63 Защитник
10 Никифоренко Валерий Игоревич    20.03.1995 185 83 Нападающий
11 Попов Валерий Дмитриевич    16.07.1996 198 85 Нападающий
12 Хренков Сергей Сергеевич    19.12.1994 191 76 Нападающий
Усиление
13 Кавпуш Валерий Михайлович 20.02.2000 182 67 Защитник
14 Горячев Евгений Алексеевич 24.03.1998 190 105 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Витман Дмитрий Юрьевич 21.12.1990
Гл.тренер Ситов Кирилл Андреевич 16.04.1993
Лидеры команды
Результативность

Артамошкин Александр Юрьевич

14.03.1993

Рост: 198 см
Вес: 120 кг
18,3
Очков за игру
Подборы

Медведев Михаил Васильевич

08.03.1993
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 81 кг
9,2
Подборов за игру
Передачи

Артамошкин Александр Юрьевич

14.03.1993

Рост: 198 см
Вес: 120 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Лешков Василий Владимирович   4,2 1,7/2,5 67 0,2/0,5 33 0,3/0,3 100 1,7 1,8 0,2 0,7 0,7 1,3 0,3 0,3 1,0 12:21
6 Коваленко Даниил Дмитриевич   17,3 4,2/5,8 71 2,8/5,3 53 0,5/0,8 60 2,5 3,7 0,3 1,0 1,0 2,0 2,3 1,0 1,8 20:17
7 Ахметов Жаслан Толегенович   13,0 3,0/6,0 50 2,0/7,0 29 1,0/2,0 50 2,0 3,0 5,0 1,0 6,0 2,0 1,0 18:18
8 Кавпуш Валерий Михайлович   2,0 0,5/2,8 18 0,2/3,5 5 0,5/0,7 75 2,3 1,8 0,2 1,8 0,3 2,2 1,7 0,3 0,7 17:07
9 Попов Валерий Дмитриевич   17,7 8,2/14,8 55 0,2/0,3 50 0,8/1,3 63 1,5 2,0 3,5 2,8 6,3 2,7 1,0 1,2 24:33
9 Горячев Евгений Алексеевич   3,0 1,0/1,7 60 0,2/0,3 50 0,5/0,7 75 0,3 2,2 1,3 3,5 0,3 0,3 1,5 12:48
10 Колесов Артём Владимирович   6,6 1,8/4,0 45 1,0/2,4 42 0,0/0,4 0 1,2 2,2 0,2 3,0 1,0 4,0 1,0 0,2 1,6 15:54
11 Белобородов Владимир    10,2 4,3/8,2 53 0,2/1,2 14 1,0/1,7 60 1,5 1,0 0,2 3,8 4,2 8,0 2,3 1,7 1,3 19:39
12 Артамошкин Александр Юрьевич   18,3 7,0/12,7 55 1,0/1,7 60 1,3/2,0 67 5,3 3,0 0,3 2,7 4,7 7,3 2,0 2,0 2,0 24:09
13 Медведев Михаил Васильевич   11,0 4,5/8,0 56 0,3/1,7 20 1,0/1,7 60 4,7 2,8 1,3 6,8 2,3 9,2 2,7 1,8 0,7 23:35
14 Купин Игорь Олегович   7,5 2,2/4,3 50 0,7/3,2 21 1,2/1,8 64 3,5 2,5 0,5 3,5 1,2 4,7 1,8 1,3 2,0 20:22
15 Ситов Кирилл Андреевич  
15 Никифоренко Валерий Игоревич   15,8 4,2/5,8 71 1,3/3,7 36 3,5/4,3 81 2,8 1,8 0,3 4,3 1,0 5,3 1,3 2,8 0,8 20:55
    633
105,5
217/388
36,2/64,7
56 46/142
7,7/23,7
32 61/90
10,2/15,0
68 149
24,8
128
21,3
20
3,3
194
32,3
109
18,2
303
50,5
106
17,7
71
11,8
81
13,5
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.10.2017 Иркутск ОмГУ Омск СибГУФК Омск 37:116
05.11.2017 Иркутск СибГУФК Омск СибГУФК-ФОмск 99:84
22.11.2017 Омск ОмГПУОмск СибГУФК Омск 39:145
26.11.2017 Иркутск СибАДИОмск СибГУФК Омск 66:93
29.11.2017 Омск ОмГАУОмск СибГУФК Омск 48:98
10.12.2017 Омск СибГУФК Омск ОмГУПСОмск 82:55
13.12.2017 Омск СибГУФК Омск ОмГМУОмск :
24.12.2017 Омск СибГУФК Омск ОмГТУОмск :