Команда: КГПУ

Вуз: Красноярский Гос. Педагогический Университет

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ляхов Михаил Владимирович 09.07.2001 0 0
2 Гусев Кузьма Алексеевич 19.06.1998 194 86 Центровой
3 Середа Валерий Илларионович 04.09.1998 181 70 Защитник
4 Захаров Марк Кириллович 12.11.1998 181 78 Разыгрывающий
5 Жижко Дмитрий Владимирович 08.06.1998 186 68 Нападающий
6 Мурга Владислав Денисович 30.01.2001 183 80 Разыгрывающий
7 Шереметьев Константин Александрович 02.04.1995 186 85
8 Корженевский Даниил Иванович 21.03.2000
9 Мефоденко Виктор Владимирович 17.06.1997 199 87 Защитник-нападающий
10 Соколов Сергей Петрович 11.06.1997 197 96 Нападающий
11 Тарасов Владислав Александрович 23.01.1995 182 74 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Нечепуренко Александр Михайлович 25.01.1970
Лидеры команды
Результативность

Захаров Марк Кириллович

12.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
22.0
Очков за игру
Подборы

Мефоденко Виктор Владимирович

17.06.1997
Защитник-нападающий
Рост: 199 см
Вес: 87 кг
13.5
Подборов за игру
Передачи

Захаров Марк Кириллович

12.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
8.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Ляхов Михаил Владимирович 3,9 1,1/3,1 36 0,4/2,7 16 0,3/0,9 33 0,7 1,3 0,1 1,4 0,6 2,0 1,6 0,7 1,0 30:17
8Захаров Марк Кириллович 22,0 3,9/8,4 46 3,9/12,1 32 2,7/3,9 70 8,7 3,3 0,4 4,6 0,9 5,4 3,3 2,9 2,1 37:18
9Жижко Дмитрий Владимирович 8,4 2,4/5,4 45 0,9/4,3 20 1,0/1,4 70 1,6 0,3 0,7 5,3 2,7 8,0 1,3 1,3 2,3 35:51
10Мурга Владислав Денисович
12Шереметьев Константин Александрович 13,6 5,6/8,6 65 0,2/4,4 5 1,8/3,4 53 4,0 1,6 0,4 2,0 1,8 3,8 1,4 2,4 0,8 28:05
13Корженевский Даниил Иванович 6,8 2,0/3,8 53 0,8/2,5 30 0,5/0,8 67 0,8 2,0 1,3 3,0 4,3 2,5 1,0 1,5 27:47
16Мефоденко Виктор Владимирович 18,8 8,5/16,8 50 0,0/0,3 0 1,8/3,2 58 1,7 0,8 2,5 8,7 4,8 13,5 2,2 3,5 1,2 33:57
18Соколов Сергей Петрович 10,8 2,5/5,5 45 1,8/5,2 35 0,3/0,3 100 1,2 1,2 0,2 7,8 2,0 9,8 1,0 0,7 0,5 36:47
    513
64,1
154/311
19,3/38,9
50 51/199
6,4/24,9
26 52/84
6,5/10,5
62 117
14,6
62
7,8
27
3,4
214
26,8
103
12,9
317
39,6
83
10,4
75
9,4
58
7,3
1400:00
175:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2018 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск КрИЖТКрасноярск 78:35
07.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техникиКрасноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск 84:58
11.11.2018 Красноярск СибГУ Ф2Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск 42:83
15.11.2018 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники-ФКрасноярск 75:49
17.11.2018 Красноярск Красноярский государственный медицинский университКрасноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск 56:74
18.11.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет ЦветМетКрасноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск 56:79
25.11.2018 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск Хакасский Технический ИнститутАбакан 0:20
26.11.2018 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск Сибирский Федеральный Университет -ПолитехникКрасноярск 66:78
15.12.2018 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск 72:71
20.12.2018 Красноярск КрасТПСКрасноярск Красноярский Гос. Педагогический Университет Красноярск :