Команда: ЮУРГУ

Вуз: Южно-Уральский Гос. Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Легашова Екатерина Юрьевна 03.09.1999 172 70 Защитник
2 Ольховская Елизавета Александровна 24.08.1999 180 72 Нападающий
3 Старикова Мария Андреевна 26.01.2000 170 61 Защитник
4 Хваткова Анастасия Алексеевна 27.02.2000 150 45 Разыгрывающий
5 Песоцкая Татьяна Сергеевна 04.11.1996 172 66 Защитник
6 Друбина Евгения Николаевна 10.12.1997 173 61 Нападающий
7 Линдер Анна Олеговна 06.05.1998 187 69 Центровой
8 Тоточенко Анастасия Сергеевна 17.11.1996 177 66 Нападающий
9 Чувина Ксения Андреевна 08.12.1998 181 82 Центровой
Усиление
10 Переменина Карина Денисовна 24.11.2000 180 67 Центровой
11 Пиралиева Евгения Джамильевна 10.12.1999 173 63 Защитник
Дозаявка
12 Мельникович Елизавета Владимировна 08.02.1995 171 62 Защитник
13 Мусина Алина Салавтовна 28.05.1997 164 54 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Сусанина Вера Ивановна 10.11.1954
Лидеры команды
Результативность

Переменина Карина Денисовна

24.11.2000
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 67 кг
17.0
Очков за игру
Подборы

Переменина Карина Денисовна

24.11.2000
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 67 кг
14.6
Подборов за игру
Передачи

Пиралиева Евгения Джамильевна

10.12.1999
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6Песоцкая Татьяна Сергеевна 8,7 2,6/6,4 40 1,0/5,4 18 0,6/0,9 63 1,0 1,4 0,2 3,3 1,7 5,0 2,1 0,7 1,9 24:07
6Рыбина Алиса Александровна 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,5 2,5 8:13
7Мельникович Елизавета Владимировна 8,5 3,5/8,8 40 0,0/0,5 0 1,5/2,0 75 3,3 2,0 0,8 0,3 1,0 3,5 1,3 3,0 22:58
7Полотова Екатерина Владимировна 5,1 2,3/6,9 33 0,0/1,1 0 0,6/1,4 45 1,1 1,5 0,3 1,9 1,8 3,6 1,8 1,1 1,1 14:33
8Чувина Ксения Андреевна 10  2,6 1,1/2,7 41 0,0/0,1 0 0,4/0,6 67 1,3 0,9 0,8 3,2 3,7 6,9 1,9 0,9 2,2 23:00
9Пиралиева Евгения Джамильевна 10  6,2 0,9/3,5 26 1,3/5,4 24 0,5/0,8 63 3,4 3,4 2,4 1,4 3,8 2,5 1,1 1,8 28:01
10Легашова Екатерина Юрьевна 10  2,4 1,2/1,4 86 0,0/0,2 0 0,6 0,6 1,0 1,6 1,4 0,2 0,4 9:07
12Полынских Ирина Олеговна 2,0 1,0/3,0 33 0,0/2,0 0 1,0 2,0 2,0 2,0 1,0 1,0 1,0 10:23
12Переменина Карина Денисовна 17,0 6,7/14,7 45 0,2/1,0 22 3,0/6,1 49 2,9 4,1 0,4 6,9 7,7 14,6 1,9 5,2 2,8 29:32
13Друбина Евгения Николаевна 14,9 4,4/9,6 45 1,4/5,1 27 2,0/3,4 59 1,6 1,4 2,9 2,0 4,9 2,6 3,3 2,1 26:51
14Ольховская Елизавета Александровна 10  1,6 0,8/1,7 47 0,3 0,3 0,5 1,6 1,5 3,1 1,9 0,5 0,6 8:39
15Старикова Мария Андреевна 3,3 1,3/3,0 44 0,2/1,7 13 1,0 0,8 1,9 0,9 2,8 2,8 0,4 0,4 16:33
16Линдер Анна Олеговна 10  5,4 2,5/4,6 54 0,0/0,1 0 0,4/0,6 67 0,5 0,5 0,6 2,2 2,5 4,7 0,7 0,8 1,8 17:13
17Мусина Алина Салавтовна 4,0 1,5/3,5 43 1,0/1,0 100 0,5 1,0 0,5 0,5 1,0 0,5 1,5 8:12
17Абрамова Юлия Александровна 1,3 0,7/3,3 20 0,0/0,7 0 1,0 2,0 1,0 1,7 2,7 1,7 0,3 0,7 11:51
17Хваткова Анастасия Алексеевна 0,0/2,0 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 9:25
21Тоточенко Анастасия Сергеевна 2,6 0,4/0,8 50 0,6/1,2 50 1,0 0,2 0,2 0,2 0,8 0,4 0,8 6:37
    10  652
65,2
229/545
22,9/54,5
42 40/192
4,0/19,2
21 74/133
7,4/13,3
56 148
14,8
150
15,0
27
2,7
258
25,8
230
23,0
488
48,8
210
21,0
137
13,7
165
16,5
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2017 Челябинск ЮУИУиЭЧелябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 26:71
04.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Южно-Уральский Гос. Медицинский УниверситетЧелябинск 57:31
14.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Государственный Технический КолледжЧелябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 61:44
23.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск ЮУрГГПУ-2Челябинск 80:48
24.11.2017 Челябинск Челябинский Гос. УниверситетЧелябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 45:72
17.12.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Южно-Уральский гос. гуманитарно-педагогическийЧелябинск 54:29
05.02.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск Южно-Уральский гос. гуманитарно-педагогическийЧелябинск 67:52
11.02.2018 Челябинск Южно-Уральский Государственный Технический КолледжЧелябинск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 66:68
24.03.2018 Тюмень СибАДИОмск Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 78:59
25.03.2018 Тюмень Курганский Гос. УниверситетКурган Южно-Уральский Гос. Университет Челябинск 44:80