Команда: Казанский Архитектурно-строительный Университет

Вуз: Казанский Архитектурно-строительный Университет

Город: Казань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шарипов Ришат Асхатович 08.05.1995 175 65 Разыгрывающий
2 Талманов Никита Андреевич 01.03.1998 170 65 Разыгрывающий
3 Жуковский Артур Витальевич 04.04.1994 180 74 Разыгрывающий
4 Голеков Алексей Юрьевич 12.04.1997 180 72 Защитник
5 Батретдинов Рафаэль Ильдарович 27.04.1998 180 72 Защитник
6 Юсифов Эльмар Фазаилович 28.05.1997 187 100 Защитник
7 Новиков Глеб Сергеевич 04.08.1994 189 77 Защитник
8 Гареевв Эдуард Ядкарович 23.06.1997 185 85 Нападающий
9 Измайлов Эмиль Рушанович 18.08.1995 180 80 Защитник
10 Добрынин Никита Сергеевич 10.06.1995 190 87 Нападающий - центр
11 Минязятов Альберт Олнгович 16.09.1998 183 80 Центровой
12 Ерохин Ярослав Сергеевич 06.01.1999 194 95 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Прокофьев Кирилл Юрьевич 10.09.1990
Лидеры команды
Результативность

Новиков Глеб Сергеевич

04.08.1994
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 77 кг
14,3
Очков за игру
Подборы

Ерохин Ярослав Сергеевич

06.01.1999
Центровой
Рост: 194 см
Вес: 95 кг
9,4
Подборов за игру
Передачи

Талманов Никита Андреевич

01.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
1,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шарипов Ришат Асхатович 10,3 2,3/7,5 31 1,5/7,3 20 1,2/1,8 64 1,5 2,3 3,3 0,7 4,0 6,8 2,7 3,5 29:34
5 Талманов Никита Андреевич 3,8 0,7/3,3 20 0,8/2,8 29 1,7 1,8 2,2 1,0 3,2 5,0 0,3 1,0 25:26
7 Жуковский Артур Витальевич 1,0 0,5/1,5 33 0,0/2,0 0 0,5 1,0 1,0 2,0 2,0 2,5 11:48
8 Голеков Алексей Юрьевич 2,0 0,7/2,2 31 0,2/0,3 50 0,2/1,0 17 0,3 0,7 0,8 0,8 1,7 0,7 0,5 0,8 13:05
9 Батретдинов Рафаэль Ильдарович 3,3 1,0/3,3 31 0,3/0,5 50 0,5/0,5 100 0,5 1,3 1,0 1,3 2,3 2,5 1,0 2,0 16:04
10 Юсифов Эльмар Фазаилович 2,2 1,0/3,3 30 0,0/1,0 0 0,2/1,3 13 0,2 1,3 2,8 0,5 3,3 1,3 1,0 0,8 19:09
11 Новиков Глеб Сергеевич 14,3 3,3/6,5 50 2,0/6,8 30 1,8/4,8 37 0,3 1,5 1,3 4,5 1,8 6,3 3,5 3,8 2,0 35:30
12 Гареевв Эдуард Ядкарович 7,0 2,0/6,0 33 1,0/6,0 17 2,0 2,0 4,0 2,0 1,0 16:30
14 Измайлов Эмиль Рушанович 3,8 0,7/2,7 25 0,7/3,8 17 0,5/1,0 50 0,5 0,2 0,2 3,3 1,8 5,2 1,5 0,7 1,0 25:04
15 Хазипов Денислам Раисович 7,5 3,0/7,5 40 0,0/1,0 0 1,5/2,5 60 1,0 0,5 2,5 3,5 6,0 2,0 2,0 1,5 17:25
16 Добрынин Никита Сергеевич 3,5 1,0/3,0 33 0,5/0,5 100 0,0/0,5 0 0,5 2,0 0,5 1,5 4,5 6,0 2,0 2,0 4,0 27:55
17 Минязятов Альберт Олнгович 0,0/1,0 0 3:55
19 Ерохин Ярослав Сергеевич 10,4 3,2/10,8 30 0,0/0,2 0 4,0/8,8 45 1,6 1,2 0,4 4,0 5,4 9,4 2,8 6,0 1,4 37:03
    286
47,7
76/237
12,7/39,5
32 30/136
5,0/22,7
22 44/102
7,3/17,0
43 39
6,5
61
10,2
9
1,5
152
25,3
99
16,5
251
41,8
152
25,3
88
14,7
83
13,8
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Казань 31.10.2016 18:00 Казань КГАСУ vs Иннополис 51-67
Казань 07.11.2016 18:00 Казань КГАСУ vs КГАУ 67-64
Казань 09.11.2016 18:00 Казань КХТИ vs КГАСУ 108-51
Казань 11.11.2016 17:00 Казань КГЭУ vs КГАСУ 65-34
Казань 21.11.2016 18:00 Казань КГАСУ vs КФУ 40-73
Казань 23.11.2016 16:30 Казань КГАСУ vs ПГАФКСиТ-Ф 43-71