Команда: СГАФКСиТ

Вуз: Гос. Академия Физкультуры И Спорта

Город: Смоленск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Хлопенков Никита Сергеевич 06.10.1998 190 78 Нападающий
2 Водопьянов Лев Владимирович 23.02.2000 190 70 Нападающий
3 Цикунов Денис Александрович 17.12.1998 179 79 Защитник
4 Чирков Даниил Алексеевич 26.08.1997 179 69 Разыгрывающий
5 Боровиков Илья Сергеевич 27.11.1996 176 77 Защитник
6 Никитин Максим Сергеевич 16.08.1995 198 85 Центровой
7 Михеев Дмитрий Васильевич 09.05.1994 202 104 Центровой
8 Литвишко Артем Олегович 12.05.1994 184 100 Нападающий
Усиление
9 Иваничкин Артем Олегович 11.02.1997 178 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Михеев Дмитрий Васильевич

09.05.1994
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
20.1
Очков за игру
Подборы

Михеев Дмитрий Васильевич

09.05.1994
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
14.7
Подборов за игру
Передачи

Чирков Даниил Алексеевич

26.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 179 см
Вес: 69 кг
6.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кузин Тимофей Александрович 10  2,7 0,3/2,0 14 0,6/1,6 36 0,4/0,6 75 0,3 0,1 0,9 0,6 1,4 2,1 0,3 0,3 9:10
4Волков Максим Владиславович 4,0 1,6/2,8 57 0,0/0,4 0 0,8/1,4 57 0,6 0,6 0,8 0,8 1,6 1,2 1,2 1,2 9:59
4Якушенко Захар Сергевич
5Иваничкин Артем Олегович 4,3 1,6/3,1 52 0,0/0,4 0 1,0/1,5 67 1,0 0,9 1,6 0,6 2,3 1,3 0,9 1,0 11:18
6Баранов Максим Сергеевич 14  2,2 0,9/1,5 60 0,0/0,2 0 0,4/0,6 67 0,4 0,5 0,2 1,2 0,8 2,0 0,7 0,7 0,7 8:24
7Водопьянов Лев Владимирович 14  7,4 2,2/4,6 48 0,7/3,4 21 0,9/2,4 36 2,9 2,1 0,1 2,9 1,1 4,0 2,5 2,4 1,9 19:11
8Цикунов Денис Александрович 14  9,3 2,8/6,1 45 0,9/3,6 24 1,1/2,3 50 2,4 1,6 0,1 2,7 1,1 3,9 2,4 2,4 0,9 25:08
9Боровиков Илья Сергеевич 1,7 0,7/1,3 50 0,0/0,3 0 0,3/0,3 100 1,7 1,7 0,3 2,0 1,0 0,3 0,3 8:12
9Никитин Максим Сергеевич 3,0 1,5/6,0 25 0,0/1,5 0 0,0/1,0 0 6,0 1,5 0,5 3,5 0,5 4,0 2,0 1,5 1,5 26:28
9Никитин Максим Сергеевич 10  7,0 2,7/6,2 44 0,3/1,6 19 0,7/1,7 41 1,6 1,0 1,9 4,3 1,3 5,6 2,9 1,6 1,7 22:42
10Порепко Павел Андреевич 13  5,8 0,7/2,2 31 1,3/3,2 42 0,5/1,1 46 1,3 1,0 1,3 0,3 1,5 2,0 0,6 1,3 15:17
11Чирков Даниил Алексеевич 13  14,8 1,5/3,9 37 3,2/8,2 39 2,2/2,8 81 6,2 2,1 0,2 3,6 1,2 4,8 4,7 3,9 2,0 30:09
12Хлопенков Никита Сергеевич 14  4,5 1,9/3,6 53 0,1/0,9 8 0,4/0,6 67 1,1 0,9 0,1 2,5 0,9 3,4 2,0 0,8 1,2 14:46
13Науменков Дмитрий Юрьевич
13Меркулов Андрей Олегович 4,0 2,0/7,0 29 0,0/1,0 0 2,0 2,0 2,0 2,0 1,0 19:18
13Макаров Артем Сергеевич 5,5 2,5/2,5 100 0,0/1,0 0 0,5/0,5 100 0,5 1,0 1,5 2,5 2,0 1,0 0,5 10:24
14Михеев Дмитрий Васильевич 14  20,1 9,3/13,8 67 0,1/0,3 25 1,4/2,3 59 1,5 2,1 1,1 8,8 5,9 14,7 1,7 2,1 1,9 27:55
15Литвишко Артем Олегович 14  7,9 3,3/6,2 53 1,3/2,5 51 1,6 1,4 0,1 4,8 3,1 7,9 1,6 2,5 3,1 25:50
    14  1143
81,6
371/717
26,5/51,2
52 89/302
6,4/21,6
29 134/240
9,6/17,1
56 278
19,9
183
13,1
45
3,2
485
34,6
233
16,6
718
51,3
326
23,3
243
17,4
215
15,4
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Елец Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 81:83
05.11.2017 Елец Калужский Филиал МГТУКалуга Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 63:102
25.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск ОГАУОрел 91:26
26.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск ТамГУТамбов 93:73
09.12.2017 Тамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 87:75
10.12.2017 Тамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец 83:58
23.12.2017 Калуга Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Калужский Филиал МГТУКалуга 73:66
24.12.2017 Калуга ОГАУОрел Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 27:69
03.02.2018 Смоленск ТамГУТамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 70:97
04.02.2018 Смоленск Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 84:78
17.02.2018 Смоленск Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец 74:48
18.02.2018 Смоленск Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 75:71
31.03.2018 Великие Луки Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 77:46
01.04.2018 Великие Луки МГАФКМалаховка Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 117:61