Команда: СГАФКСТ

Вуз: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры,Спорта и Туризма

Город: Смоленск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранов Максим Сергеевич 17.02.1998 187 75 Центровой
2 Кузин Тимофей Александрович 14.09.1996 175 70 Защитник
3 Порепко Павел Андреевич 14.07.1997 175 65 Защитник
4 Хлопенков Никита Сергеевич 06.10.1998 192 70 Защитник
5 Чирков Даниил Алексеевич 26.08.1997 178 76 Разыгрывающий
6 Ермолин Павел Игоревич 15.07.1993 170 75 Нападающий
7 Боровиков Илья Сергеевич 27.11.1996 178 74 Защитник
8 Ильюкевич Виктор Николаевич 23.03.1994 210 97 Центровой
9 Литвишко Артем Олегович 12.05.1994 185 89 Нападающий
10 Потупчик Егор Викторович 12.08.1994 195 80 Нападающий
Дозаявка
11 Михеев Дмитрий Васильевич 09.05.1994 202 112 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Захаров Павел Сергеевич 26.08.1987
Лидеры команды
Результативность

Чирков Даниил Алексеевич

26.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 76 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Ильюкевич Виктор Николаевич

23.03.1994
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 97 кг
13,5
Подборов за игру
Передачи

Чирков Даниил Алексеевич

26.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 76 кг
4,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Кузин Тимофей Александрович 14  6,1 1,9/4,0 48 0,7/2,9 23 0,3/0,7 38 4,7 2,8 3,0 1,3 4,3 2,8 0,8 0,8 25:58
5 Ермолин Павел Игоревич 12  7,6 1,8/4,5 40 1,0/3,2 31 1,0/1,5 65 3,5 2,6 2,4 1,0 3,4 3,1 2,7 1,3 28:10
5 Хлопенков Никита Сергеевич 10  9,3 3,7/5,7 65 0,4/1,0 43 0,6/0,7 80 2,4 2,9 4,7 3,7 8,4 2,6 0,7 1,1 31:53
6 Баранов Максим Сергеевич 14  11,2 4,3/7,3 59 0,5/1,2 43 1,2/1,9 61 1,5 1,5 0,1 3,1 3,0 6,1 1,6 1,3 0,8 30:26
7 Порепко Павел Андреевич 14  11,7 3,0/5,1 59 1,7/5,2 32 0,6/0,8 73 2,8 2,5 3,5 1,1 4,6 1,8 1,0 0,7 31:13
8 Васечкин Евгений Евгеньевич
9 Боровиков Илья Сергеевич 14  9,0 2,6/5,2 51 0,9/2,2 39 1,1/1,6 70 2,6 1,3 2,4 1,3 3,6 2,0 1,3 1,1 24:14
11 Чирков Даниил Алексеевич 12  18,0 3,4/6,1 55 3,3/7,6 43 1,5/1,5 94 4,8 2,5 2,3 1,6 3,9 4,0 1,6 1,6 33:04
12 Ильюкевич Виктор Николаевич 17,3 6,3/11,5 54 0,5/1,8 29 3,3/7,0 46 2,8 1,8 1,5 10,0 3,5 13,5 3,8 6,0 2,5 33:14
15 Науменков Дмитрий Юрьевич
20 Потупчик Егор Викторович
22 Михеев Дмитрий Васильевич 18,5 9,0/17,5 51 0,5/1,0 50 0,5 1,5 1,3 6,0 6,0 12,0 1,5 1,0 2,0 27:33
24 Литвишко Артем Олегович 13  6,1 2,4/5,7 43 0,0/0,2 0 1,2/1,7 73 1,8 2,1 0,1 3,2 3,3 6,6 0,8 1,3 1,4 25:44
    14  1035
73,9
317/599
22,6/42,8
53 101/285
7,2/20,4
35 98/151
7,0/10,8
65 285
20,4
213
15,2
13
0,9
361
25,8
217
15,5
578
41,3
249
17,8
150
10,7
116
8,3
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Смоленский 14.10.2016 17:00 Смоленск СГАФКСиТ vs ВАВПВО 80-30
Смоленский 21.10.2016 17:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СГМУ 109-45
Смоленский 25.11.2016 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СГАФСКИТ-Ф 78-35
Смоленский 09.12.2016 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СмолГУ 77-31
Смоленский 23.12.2016 15:00 Смоленск СФМЭИ vs СГАФКСиТ 19-68
Смоленский 13.01.2017 16:30 Смоленск ВАВПВО vs СГАФКСиТ 18-63
Смоленский 20.01.2017 15:00 Смоленск СмолГУ vs СГАФКСиТ 39-87
Смоленский 27.01.2017 15:00 Смоленск СГАФСКИТ-Ф vs СГАФКСиТ 60-66
Смоленский 10.02.2017 16:30 Смоленск СГМУ vs СГАФКСиТ 26-80
Смоленский 17.02.2017 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СФМЭИ 58-44
1/2 (1) 18.03.2017 15:00 Тверь ТГТУ vs СГАФКСиТ 70-76
Финал 19.03.2017 17:00 Тверь СГАФКСиТ vs КГУ 94-50
1/32 (9) 31.03.2017 14:00 Великий Новгород УГТУ vs СГАФКСиТ 95-36
Великий Новгород 01.04.2017 12:00 Великий Новгород СГАФКСиТ vs НовГУ 63-56