Команда: БК Академспорт

Вуз: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры,Спорта и Туризма

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Порепко Павел Андреевич    [н/з] 14.07.1997 175 65 Защитник
2 Хлопенков Никита Сергеевич    06.10.1998 190 78 Нападающий
3 Водопьянов Лев Владимирович    23.02.2000 190 78 Защитник
4 Цикунов Денис Александрович    17.12.1998 179 79 Защитник
5 Чирков Даниил Алексеевич    26.08.1997 179 69 Разыгрывающий
6 Боровиков Илья Сергеевич    27.11.1996 176 77 Защитник
7 Никитин Максим Сергеевич    16.08.1995 198 85 Центровой
8 Михеев Дмитрий Васильевич    09.05.1994 202 104 Центровой
9 Литвишко Артем Олегович    12.05.1994 184 100 Нападающий
Усиление
10 Макаров Артем Сергеевич 10.05.1999 191 108 Нападающий
11 Иваничкин Артем Олегович 11.02.1997 178 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Михеев Дмитрий Васильевич

09.05.1994
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
19,3
Очков за игру
Подборы

Михеев Дмитрий Васильевич

09.05.1994
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
14,3
Подборов за игру
Передачи

Чирков Даниил Алексеевич

26.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 179 см
Вес: 69 кг
5,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Кузин Тимофей Александрович  (п) 3,2 0,4/2,6 15 0,6/2,0 30 0,6/0,8 75 0,2 0,2 1,0 0,8 1,8 2,2 0,4 0,4 11:00
5 Иваничкин Артем Олегович   4,8 1,8/3,3 55 0,0/0,2 0 1,2/1,3 88 0,7 0,7 1,7 0,7 2,3 1,2 0,8 1,2 10:27
6 Баранов Максим Сергеевич  (п) 3,8 1,5/2,3 67 0,0/0,3 0 0,8/1,0 75 0,8 1,0 1,8 1,0 2,8 1,3 1,0 1,0 11:15
7 Водопьянов Лев Владимирович   8,0 2,3/3,7 64 0,8/3,7 23 0,8/1,3 63 2,8 2,0 2,2 0,5 2,7 2,2 1,0 2,0 16:17
8 Цикунов Денис Александрович   9,7 3,7/6,7 55 0,5/2,3 21 0,8/1,5 56 3,2 1,0 2,8 1,0 3,8 2,8 2,3 0,8 24:03
9 Никитин Максим Сергеевич   7,3 2,7/5,8 46 0,3/1,2 29 1,0/2,5 40 1,7 1,0 2,7 5,5 1,3 6,8 2,0 2,2 1,5 21:38
10 Порепко Павел Андреевич  (п) 6,8 0,5/3,0 17 1,7/3,0 56 0,8/1,7 50 1,7 1,2 1,2 0,3 1,5 2,2 0,8 1,5 15:34
11 Чирков Даниил Алексеевич   14,2 1,2/3,3 35 3,3/7,0 48 1,8/2,3 79 5,2 1,3 0,2 3,7 1,3 5,0 3,7 3,3 1,8 27:13
12 Хлопенков Никита Сергеевич   3,7 1,7/3,3 50 0,0/0,5 0 0,3/0,3 100 1,2 0,7 0,2 2,5 0,8 3,3 3,3 0,8 1,2 12:50
13 Макаров Артем Сергеевич   5,5 2,5/2,5 100 0,0/1,0 0 0,5/0,5 100 0,5 1,0 1,5 2,5 2,0 1,0 0,5 10:24
14 Михеев Дмитрий Васильевич   19,3 9,0/12,7 71 0,2/0,2 100 0,8/1,3 63 1,0 1,0 1,0 9,2 5,2 14,3 1,2 1,2 2,0 24:25
15 Литвишко Артем Олегович   9,0 3,8/7,5 51 1,3/2,5 53 2,0 0,7 0,2 6,3 3,5 9,8 2,2 2,7 2,8 27:24
    539
89,8
173/323
28,8/53,8
54 44/121
7,3/20,2
36 61/98
10,2/16,3
62 120
20,0
63
10,5
25
4,2
238
39,7
102
17,0
340
56,7
149
24,8
99
16,5
96
16,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Елец Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 81:83
05.11.2017 Елец Калужский Филиал МГТУКалуга Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск 63:102
25.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск ОГАУОрел 91:26
26.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск ТамГУТамбов 93:73
09.12.2017 Тамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 87:75
10.12.2017 Тамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец 83:58
23.12.2017 Калуга Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск Калужский Филиал МГТУКалуга :
24.12.2017 Калуга ОГАУОрел Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск :
03.02.2018 ТамГУТамбов Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск :
04.02.2018 Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж Гос. Академия Физкультуры И Спорта Смоленск :