Команда: СГАФКСТ

Вуз: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры,Спорта и Туризма

Город: Смоленск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранов Максим Сергеевич 17.02.1998 187 75 Центровой
2 Кузин Тимофей Александрович 14.09.1996 175 70 Защитник
3 Порепко Павел Андреевич 14.07.1997 175 65 Защитник
4 Хлопенков Никита Сергеевич 06.10.1998 192 70 Защитник
5 Чирков Даниил Алексеевич 26.08.1997 178 76 Разыгрывающий
6 Ермолин Павел Игоревич 15.07.1993 170 75 Нападающий
7 Боровиков Илья Сергеевич 27.11.1996 178 74 Защитник
8 Ильюкевич Виктор Николаевич 23.03.1994 203 98 Центровой
9 Литвишко Артем Олегович 12.05.1994 185 89 Нападающий
10 Потупчик Егор Викторович 12.08.1994 195 80 Нападающий
Дозаявка
11 Михеев Дмитрий Васильевич 09.05.1994 202 112 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Захаров Павел Сергеевич 26.08.1987
Лидеры команды
Результативность

Михеев Дмитрий Васильевич

09.05.1994
Нападающий - центр
Рост: 202 см
Вес: 112 кг
24,0
Очков за игру
Подборы

Ильюкевич Виктор Николаевич

23.03.1994
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 98 кг
17,5
Подборов за игру
Передачи

Кузин Тимофей Александрович

14.09.1996
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 70 кг
5,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Кузин Тимофей Александрович 12  7,1 2,2/4,7 47 0,8/3,2 25 0,3/0,6 50 5,6 3,1 3,4 1,4 4,8 2,8 0,8 0,8 28:12
5 Ермолин Павел Игоревич 10  9,1 2,2/5,1 43 1,2/3,2 38 1,0/1,2 82 3,9 3,0 2,7 1,0 3,7 2,7 2,2 1,2 28:24
5 Хлопенков Никита Сергеевич 10,8 4,3/6,7 65 0,5/1,2 43 0,7/0,8 80 2,8 3,3 5,5 4,3 9,8 2,8 0,7 0,7 35:49
6 Баранов Максим Сергеевич 12  12,4 4,8/8,3 58 0,5/1,3 38 1,3/2,1 62 1,7 1,8 0,1 3,5 3,6 7,1 1,8 1,5 0,9 34:33
7 Порепко Павел Андреевич 12  13,3 3,5/5,5 62 1,9/5,9 32 0,6/0,9 70 3,3 3,0 3,9 1,3 5,2 1,6 1,1 0,8 33:24
9 Боровиков Илья Сергеевич 12  10,5 3,1/6,0 51 1,0/2,6 39 1,3/1,8 76 3,1 1,4 2,7 1,5 4,2 2,3 1,4 1,2 27:15
11 Чирков Даниил Алексеевич 10  19,8 3,8/6,3 60 3,7/8,1 45 1,2/1,3 92 4,8 2,7 2,1 1,6 3,7 3,2 1,2 1,7 32:46
12 Ильюкевич Виктор Николаевич 21,0 8,0/13,0 62 0,5/2,0 25 3,5/5,5 64 4,5 2,0 2,0 12,0 5,5 17,5 3,0 5,5 1,5 33:42
20 Потупчик Егор Викторович
22 Михеев Дмитрий Васильевич 24,0 12,0/24,0 50 2,5 1,5 7,5 10,0 17,5 1,0 1,0 26:40
24 Литвишко Артем Олегович 11  7,0 2,7/6,0 45 0,0/0,3 0 1,6/2,1 73 2,0 2,6 0,1 3,3 3,7 7,0 0,9 1,6 1,4 26:29
    12  936
78,0
285/523
23,8/43,6
54 95/258
7,9/21,5
37 81/112
6,8/9,3
72 265
22,1
198
16,5
9
0,8
311
25,9
197
16,4
508
42,3
197
16,4
109
9,1
86
7,2
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Смоленский 14.10.2016 17:00 Смоленск СГАФКСиТ vs ВАВПВО 80-30
Смоленский 21.10.2016 17:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СГМУ 109-45
Смоленский 25.11.2016 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СГАФСКИТ-Ф 78-35
Смоленский 09.12.2016 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СмолГУ 77-31
Смоленский 23.12.2016 15:00 Смоленск СФМЭИ vs СГАФКСиТ 19-68
Смоленский 13.01.2017 16:30 Смоленск ВАВПВО vs СГАФКСиТ 18-63
Смоленский 20.01.2017 15:00 Смоленск СмолГУ vs СГАФКСиТ 39-87
Смоленский 27.01.2017 15:00 Смоленск СГАФСКИТ-Ф vs СГАФКСиТ 60-66
Смоленский 10.02.2017 16:30 Смоленск СГМУ vs СГАФКСиТ 26-80
Смоленский 17.02.2017 15:00 Смоленск СГАФКСиТ vs СФМЭИ 58-44
1/2 (1) 18.03.2017 00:00 Тверь ТГТУ vs СГАФКСиТ 70-76
Финал 19.03.2017 00:00 Тверь СГАФКСиТ vs КГУ 94-50
1/32 (9) 31.03.2017 Великий Новгород УГТУ vs СГАФКСиТ -