Команда: СГУВТ

Вуз: Сибирский государственный университет водного транспорта

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
18,9
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
9,1
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гилевич Александр Андреевич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 10:02
5 Кравченко Антон Владимирович 19  18,9 5,2/8,2 63 2,2/5,3 41 2,1/2,8 72 3,9 3,0 0,5 3,5 2,2 5,7 2,8 3,2 1,7 28:40
7 Плисов Дмитрий Александрович 19  8,0 1,9/4,5 43 1,0/3,9 25 1,1/1,5 76 1,9 1,4 0,1 3,3 1,3 4,6 1,5 1,6 1,2 24:09
7 Швалов Иван Григорьевич 19  16,4 5,7/9,3 62 0,9/2,6 34 2,3/2,9 79 3,6 1,6 3,6 4,3 7,9 2,9 2,4 2,2 26:19
8 Протопопов Александр Николаевич 19  4,7 0,9/1,9 48 0,9/3,3 28 0,1/0,5 17 0,8 1,2 0,3 1,2 1,0 2,2 0,8 0,4 0,8 15:23
9 Быков Егор Николаевич 19  5,4 1,6/2,5 63 0,8/1,7 45 0,0/0,1 0 0,4 0,6 0,1 1,5 0,5 2,0 0,3 0,3 0,6 10:52
10 Клименко Игорь Геннадьевич 17  10,3 4,1/7,1 57 0,1/0,8 15 1,8/2,8 66 1,2 0,9 0,2 3,2 2,2 5,4 1,5 2,6 2,1 20:49
10 Кузнецов Владислав Анатольевич 15,0 5,0/8,0 63 5,0/8,0 63 1,0 1,0 6,0 2,0 8,0 3,0 6,0 3,0 24:22
12 Протопопов Евгений Николаевич 19  9,9 1,7/3,9 45 1,8/7,1 26 0,9/1,3 75 3,7 2,1 0,1 2,6 0,8 3,4 1,7 1,1 1,3 29:22
13 Криницкий Роман Валерьевич 9,9 4,1/6,1 67 0,4/1,0 38 0,5/1,3 40 0,5 1,4 1,1 3,8 2,3 6,0 1,5 1,0 1,6 21:54
15 Чередниченко Константин Валерьевич 15  13,2 5,6/10,2 55 0,1/0,5 14 1,7/2,5 69 0,8 1,3 0,9 6,2 2,9 9,1 1,6 2,1 3,1 26:17
15 Бобровский Даниил Станиславович 17  14,8 5,5/9,5 58 0,9/2,5 36 1,1/2,1 51 1,5 1,0 0,1 3,1 2,6 5,8 1,9 1,6 1,8 27:12
16 Соломатин Денис Олегович 2,0 1,0/4,0 25 0,0/0,7 0 1,0 0,7 2,0 1,3 3,3 1,0 0,3 0,3 11:07
16 Пятницкий Виктор Сергеевич 7,3 1,7/2,7 63 1,0/3,7 27 1,0/2,0 50 1,3 0,7 2,0 0,7 2,7 1,3 2,0 2,3 19:04
99 Пересторонин Евгений Валерьевич 4,3 2,0/4,0 50 0,0/1,3 0 0,3/0,7 50 2,7 0,3 0,7 2,3 3,0 0,7 0,3 1,0 12:58
    19  1848
97,3
592/1042
31,2/54,8
57 153/495
8,1/26,1
31 205/306
10,8/16,1
67 324
17,1
245
12,9
45
2,4
512
26,9
332
17,5
844
44,4
285
15,0
286
15,1
269
14,2
3825:00
201:19
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 03.11.2012 17:30 Новосибирск СГУВТ vs НГМУ 87-34
Обь 12.11.2012 17:15 Новосибирск НГПУ vs СГУВТ 60-118
Обь 26.11.2012 17:15 Новосибирск СГУВТ vs НГТУ 86-73
Обь 03.12.2012 17:45 Новосибирск СГУВТ vs СибГУТИ 88-46
Обь 10.12.2012 16:30 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs СГУВТ 59-132
Обь 18.12.2012 17:00 Новосибирск СГУВТ vs НГУЭиУ 109-40
Обь 22.12.2012 14:30 Новосибирск СГУВТ vs НГАСУ 124-63
Обь 24.12.2012 17:00 Новосибирск НГАУ vs СГУВТ 46-139
1/4 (1) 13.02.2013 19:00 Новосибирск СГУВТ vs СибГУТИ 100-44
1/2 (1) 14.02.2013 21:00 Новосибирск СГУВТ vs НГПУ 114-58
Финал 23.02.2013 14:00 Новосибирск СГУВТ vs НГАСУ 99-66
1/4 (3) 15.03.2013 13:00 Красноярск СГУВТ vs ЧГТ 133-46
1/2 (2) 16.03.2013 16:00 Красноярск СГУВТ vs КузГТУ 86-70
Финал 17.03.2013 20:00 Красноярск СФУ vs СГУВТ 64-70
Группа Б 14.05.2013 09:30 Борисоглебск СГУВТ vs ИГЭУ 88-80
Группа Б 15.05.2013 11:15 Борисоглебск КубГТУ vs СГУВТ 63-55
Группа Б 16.05.2013 13:00 Борисоглебск ТОГУ vs СГУВТ 56-69
1/2 (1) 17.05.2013 16:30 Борисоглебск МГАФК vs СГУВТ 81-78
3 место 18.05.2013 10:30 Москва СГУВТ vs КубГТУ 73-61
Группа 02.08.2013 00:00 СГУВТ vs МГАФК -
Группа 05.08.2013 00:00 Москва СГУВТ vs КубГТУ -
Группа 08.08.2013 00:00 Москва СГУВТ vs УРФУ -
Группа 10.08.2013 00:00 Москва ИГЭУ vs СГУВТ -
Группа 15.08.2013 00:00 Москва РАНХИГС vs СГУВТ -