Команда: СГУВТ

Вуз: СГУВТ

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 0 кг
14.6
Очков за игру
Подборы

Быков Егор Николаевич

04.10.1992
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 85 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Плисов Дмитрий Александрович

16.02.1989
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 88 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Тайдаров Максим Алексеевич 14  14,6 4,1/7,9 52 1,6/4,4 35 1,6/2,7 61 1,7 2,4 1,0 4,2 1,5 5,7 2,6 2,7 2,2 26:34
8Жуйков Максим Евгеньевич 12  1,3 0,2/0,8 20 0,3/0,5 67 0,5 0,7 1,0 0,2 1,2 1,7 0,2 0,3 9:01
9Быков Егор Николаевич 12  11,2 2,6/5,7 46 1,7/4,2 40 0,9/1,8 50 0,8 1,5 0,2 7,0 1,8 8,8 2,4 1,8 1,1 33:03
11Плисов Дмитрий Александрович 13  13,9 3,2/6,9 46 1,5/6,5 23 3,2/4,2 78 3,2 2,3 0,2 4,5 0,8 5,3 3,5 4,1 2,8 30:59
12Башинов Серафим Евгеньевич 11  2,0 0,8/1,8 44 0,0/0,4 0 0,4/0,6 67 0,2 0,2 1,2 1,4 2,6 0,8 0,6 0,4 7:12
13Котцов Кирилл Алексеевич 11  10,1 3,2/8,5 37 0,8/3,5 24 1,3/1,6 78 1,7 1,0 0,1 2,4 0,9 3,3 2,8 2,5 1,5 33:19
14Мельник Кирилл Николаевич 14  11,1 2,6/5,3 50 1,7/6,2 28 0,6/1,1 60 0,7 0,9 0,8 4,5 1,8 6,3 1,3 1,7 2,3 30:16
16Муха Иван Сергеевич 11  8,5 3,6/6,9 53 0,0/0,1 0 1,3/2,1 59 0,9 0,4 0,1 4,9 3,1 8,0 1,1 2,1 1,8 21:44
21Скакальский Анатолий Владимирович 13  3,8 1,6/2,4 66 0,7/1,3 50 0,2 0,2 0,3 1,3 0,8 2,1 0,6 1,1 1,3 11:00
23Желтоусов Артем Андреевич 14  4,4 1,4/2,9 49 0,2/0,8 22 1,1/1,4 76 0,2 0,6 1,9 1,5 3,4 1,2 1,0 1,7 15:39
30Хващевский Станислав Николаевич
32Коцюбенко Григорий Васильевич 14  3,6 0,8/2,5 31 0,6/1,9 32 0,2/0,6 38 0,7 0,8 1,7 0,5 2,2 2,3 0,8 1,6 16:55
99Кравченко Антон Владимирович 6,8 1,4/4,4 32 1,0/3,6 28 1,0/1,2 83 2,8 1,0 0,2 3,8 1,4 5,2 2,0 1,6 1,6 25:40
    14  1056
75,4
288/623
20,6/44,5
46 112/381
8,0/27,2
29 144/218
10,3/15,6
66 147
10,5
138
9,9
37
2,6
460
32,9
199
14,2
659
47,1
248
17,7
228
16,3
212
15,1
2900:19
207:10
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2014 Барнаул СГУВТ Новосибирск СФУКрасноярск 72:51
25.10.2014 Барнаул ТПУТомск СГУВТ Новосибирск 63:92
21.11.2014 Новосибирск СГУПСНовосибирск СГУВТ Новосибирск 94:72
22.11.2014 Новосибирск СГУВТ Новосибирск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 45:58
23.11.2014 Новосибирск НГТУНовосибирск СГУВТ Новосибирск 62:52
12.12.2014 Кемерово СГУВТ Новосибирск ТГАСУТомск 104:50
13.12.2014 Кемерово СФУКрасноярск СГУВТ Новосибирск 74:87
14.12.2014 Кемерово СГУВТ Новосибирск ТПУТомск 87:86
31.01.2015 Новосибирск СГУВТ Новосибирск НГТУНовосибирск 80:72
20.02.2015 Томск ТГАСУТомск СГУВТ Новосибирск 59:93
21.02.2015 Томск СГУПСНовосибирск СГУВТ Новосибирск 71:44
22.02.2015 Томск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово СГУВТ Новосибирск 69:56
10.04.2015 Новосибирск СГУВТ Новосибирск СФУКрасноярск 77:86
11.04.2015 Новосибирск ТПУТомск СГУВТ Новосибирск 72:84