Команда: СГУВТ

Вуз: Сибирский государственный университет водного транспорта

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кузюк Тимофей Андреевич    01.04.1996 203 95 Центровой
2 Дерюгин Роман Алексеевич    29.10.1994 185 80 Нападающий
3 Желтоусов Артем Андреевич    02.11.1995 192 90 Защитник
4 Тайдаров Максим Алексеевич    24.06.1995 190 85 Нападающий
5 Чаринцев Георгий Леонидович    23.09.1993 197 88 Защитник
6 Котцов Кирилл Алексеевич    28.03.1995 190 82 Нападающий
7 Мельник Кирилл Николаевич    27.02.1996 200 94 Центровой
8 Муха Иван Сергеевич    10.07.1996 206 135 Центровой
9 Конобеев Матвей Викторович    13.11.1996 200 100 Центровой
10 Пятницкий Виктор Сергеевич    01.01.1994 185 80 Разыгрывающий
11 Коцюбенко Григорий Васильевич    02.06.1996 191 80 Разыгрывающий
12 Якимов Дмитрий Игоревич    15.02.1996 181 82 Разыгрывающий
Усиление
13 Витязев Константин Сергеевич 26.11.1993 193 83 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
26,2
Очков за игру
Подборы

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
8,4
Подборов за игру
Передачи

Пятницкий Виктор Сергеевич

01.01.1994
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
4,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Витязев Константин Сергеевич   11  6,8 1,8/3,7 50 0,8/2,3 36 0,7/0,7 100 3,2 0,8 0,5 3,5 0,8 4,3 0,8 1,2 0,8 18:17
9 Дерюгин Роман Алексеевич   14  14,4 3,5/5,3 66 2,0/4,6 44 1,4/2,0 68 1,9 1,6 0,6 3,7 1,7 5,4 1,6 1,4 0,5 24:45
11 Желтоусов Артем Андреевич   14  7,6 2,3/4,8 48 0,6/2,3 27 1,2/1,5 75 1,8 0,5 4,0 1,5 5,5 1,2 1,5 2,3 24:06
12 Тайдаров Максим Алексеевич   14  26,2 6,8/10,8 62 2,9/7,5 39 3,9/5,4 73 2,2 2,0 0,8 7,0 1,4 8,4 2,0 4,0 1,6 29:11
13 Котцов Кирилл Алексеевич   14  6,4 1,4/3,2 43 0,8/2,5 33 1,1/1,5 74 2,0 0,7 1,4 0,8 2,2 1,1 1,6 1,5 22:50
14 Мельник Кирилл Николаевич   14  8,3 2,4/3,8 64 0,9/3,1 30 0,8/1,5 50 1,6 1,4 0,7 5,0 1,2 6,2 1,3 2,0 1,8 24:11
15 Кузюк Тимофей Андреевич   14  8,7 3,6/5,5 65 0,0/0,1 0 1,5/2,3 67 0,5 0,4 1,0 2,2 1,7 3,8 1,6 1,5 2,6 16:09
16 Муха Иван Сергеевич   14  4,5 2,0/4,0 50 0,0/0,1 0 0,5/1,4 36 0,5 0,4 2,2 2,3 4,5 0,6 1,2 0,7 12:15
23 Чаринцев Георгий Леонидович   14  4,5 1,5/4,3 35 0,5/1,8 29 1,0 1,0 1,0 0,3 1,3 0,3 14:35
32 Пятницкий Виктор Сергеевич   14  11,4 1,7/3,1 54 2,3/6,3 37 1,1/1,8 62 4,6 1,3 0,1 4,8 2,3 7,1 4,1 2,2 2,3 29:45
36 Якимов Дмитрий Игоревич   14  10,2 2,2/3,9 57 1,3/4,4 30 1,8/1,8 100 3,5 1,1 2,3 0,6 2,9 2,0 1,4 1,7 25:34
    14  1301
92,9
343/597
24,5/42,6
57 148/416
10,6/29,7
36 171/244
12,2/17,4
70 256
18,3
125
8,9
47
3,4
457
32,6
180
12,9
637
45,5
204
14,6
217
15,5
193
13,8
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул 146:61
21.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 98:87
22.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск 119:71
17.11.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 93:44
18.11.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск 83:42
19.11.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк 84:53
22.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 89:70
23.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 111:79
24.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 100:67
03.02.2018 Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 58:85
04.02.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 70:84
16.02.2018 Томск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 60:76
17.02.2018 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк 56:68
18.02.2018 Томск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 91:73