Команда: СГУВТ

Вуз: СГУВТ

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дерюгин Роман Алексеевич 29.10.1994 190 88 Нападающий
2 Желтоусов Артем Андреевич 02.11.1995 192 90 Нападающий
3 Конобеев Матвей Викторович 13.11.1996 200 97 Нападающий - центр
4 Космынин Максим Евгеньевич 12.08.1998 190 95 Нападающий
5 Котцов Кирилл Алексеевич 28.03.1995 190 82 Защитник
6 Кузюк Тимофей Андреевич 01.04.1996 207 107 Центровой
7 Лисицин Андрей Алексеевич 18.04.2000 188 78 Защитник
8 Мельник Кирилл Николаевич 27.02.1996 200 95 Нападающий - центр
9 Муха Иван Сергеевич 10.07.1996 206 140 Центровой
10 Повышев Николай Константинович 15.05.1996 190 91 Защитник
11 Пятницкий Виктор Сергеевич 01.01.1994 185 82 Разыгрывающий
12 Якимов Дмитрий Игоревич 15.02.1996 181 82 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Муха Иван Сергеевич

10.07.1996
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 140 кг
16.7
Очков за игру
Подборы

Муха Иван Сергеевич

10.07.1996
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 140 кг
13.4
Подборов за игру
Передачи

Пятницкий Виктор Сергеевич

01.01.1994
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 82 кг
7.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Повышев Николай Константинович 15,1 4,4/8,3 53 1,6/5,0 31 1,6/2,4 65 1,6 1,9 7,1 2,7 9,9 1,6 3,0 1,4 24:19
9Дерюгин Роман Алексеевич 14,5 1,5/2,5 60 3,0/6,0 50 2,5/2,5 100 2,0 2,0 1,0 3,0 3,5 1,5 1,5 33:06
11Желтоусов Артем Андреевич 12,7 4,3/7,4 58 0,6/3,4 16 2,3/4,0 58 1,3 0,6 0,2 5,6 1,9 7,4 2,0 2,9 2,7 30:21
12Лисицин Андрей Алексеевич 13,4 3,2/5,9 55 1,8/5,0 36 1,7/2,4 68 2,1 1,7 0,2 5,0 2,2 7,2 1,9 2,0 1,7 28:33
13Котцов Кирилл Алексеевич 5,7 1,4/4,3 33 0,7/3,6 20 0,7/1,9 38 3,0 1,1 2,6 0,7 3,3 2,4 2,3 1,7 28:58
14Мельник Кирилл Николаевич 1,5 0,0/1,0 0 0,5/2,5 20 1,0 0,5 2,5 0,5 3,0 1,5 1,0 3,5 20:12
15Кузюк Тимофей Андреевич 3,0 1,4/2,1 65 0,3/0,5 50 0,5 0,3 2,1 0,5 2,6 0,8 0,8 1,1 10:10
16Муха Иван Сергеевич 16,7 7,3/13,1 55 0,0/0,3 0 2,1/4,3 50 0,9 1,1 0,6 7,3 6,1 13,4 0,6 3,0 1,9 22:49
21Конобеев Матвей Викторович 6,0 2,2/5,3 42 0,1/0,9 13 1,2/2,1 58 0,7 0,3 0,4 3,6 1,2 4,8 1,3 2,0 1,3 17:50
23Космынин Максим Евгеньевич 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 8:09
32Пятницкий Виктор Сергеевич 13,1 2,7/3,7 73 2,3/7,7 30 0,9/2,0 43 7,7 1,7 0,1 3,6 1,0 4,6 4,4 3,6 1,9 28:05
36Якимов Дмитрий Игоревич 4,7 0,7/2,3 31 1,0/4,0 25 0,3/0,3 100 3,1 1,1 1,9 0,3 2,1 1,7 0,6 0,7 26:18
    733
81,4
218/415
24,2/46,1
53 68/246
7,6/27,3
28 93/162
10,3/18,0
57 155
17,2
78
8,7
16
1,8
321
35,7
144
16,0
465
51,7
142
15,8
160
17,8
124
13,8
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск ТГАСУТомск СГУВТ Новосибирск 48:62
05.10.2018 Томск СГУВТ Новосибирск КузГТУКемерово 46:45
06.10.2018 Томск ТПУТомск СГУВТ Новосибирск 72:84
07.10.2018 Томск СибГИУНовокузнецк СГУВТ Новосибирск 43:91
26.10.2018 Новосибирск НГТУНовосибирск СГУВТ Новосибирск 70:81
09.11.2018 Новокузнецк СГУВТ Новосибирск СФУКрасноярск 106:62
10.11.2018 Новокузнецк ТГПУТомск СГУВТ Новосибирск 59:72
15.12.2018 Новосибирск СГУВТ Новосибирск АлтГПУБарнаул 106:70
16.12.2018 Новосибирск СГУВТ Новосибирск СГУПСНовосибирск 85:70