Команда: СГУВТ

Вуз: Сибирский государственный университет водного транспорта

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Конобеев Матвей
2 Муха Иван Сергеевич 10.07.1996 205 130 Центровой
3 Дерюгин Роман Алексеевич 29.10.1994 185 80 Нападающий
4 Желтоусов Артем Андреевич 02.11.1995 192 90 Защитник
5 Тайдаров Максим Алексеевич 24.06.1995 190 85 Нападающий
6 Котцов Кирилл Алексеевич 28.03.1995 190 82 Нападающий
7 Мельник Кирилл Николаевич 27.02.1996 200 94 Центровой
8 Скакальский Анатолий Владимирович 27.02.1995 195 96 Центровой
9 Чаринцев Георгий Леонидович 23.09.1993 197 88 Защитник
10 Коцюбенко Григорий Васильевич 02.06.1996 191 80 Разыгрывающий
11 Якимов Дмитрий Игоревич 15.02.1996 181 82 Разыгрывающий
12 Кулев Сергей Павлович 02.06.1998 185 75 Защитник
Усиление
13 Витязев Константин Сергеевич 26.11.1993 193 83 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
18,1
Очков за игру
Подборы

Муха Иван Сергеевич

10.07.1996
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 130 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Якимов Дмитрий Игоревич

15.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 82 кг
3,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Витязев Константин Сергеевич 18  7,7 3,0/5,3 57 0,2/2,1 11 1,1/2,2 48 2,0 2,1 0,6 3,8 1,9 5,7 1,8 2,1 1,6 24:10
7 Тайдаров Максим Алексеевич 19  18,1 4,6/9,5 49 2,1/6,1 35 2,4/3,4 71 2,2 2,8 0,2 4,6 0,7 5,3 3,2 2,6 2,0 23:43
9 Дерюгин Роман Алексеевич 19  13,5 3,6/6,1 59 1,9/3,9 49 0,6/0,6 100 1,4 1,3 0,3 1,6 1,9 3,5 2,2 0,5 1,3 24:46
11 Желтоусов Артем Андреевич 19  4,9 1,7/3,2 52 0,4/1,1 35 0,4/0,9 44 0,7 0,7 2,1 1,1 3,2 1,0 1,1 1,6 13:56
13 Котцов Кирилл Алексеевич 19  8,1 1,6/4,5 36 1,1/3,5 31 1,5/2,3 66 2,6 1,7 0,1 3,0 0,8 3,8 2,9 2,9 2,2 31:20
14 Мельник Кирилл Николаевич 19  11,3 2,2/3,7 59 1,8/4,8 37 1,5/2,1 73 1,5 1,5 0,4 4,9 1,8 6,8 1,1 2,1 2,1 23:42
15 Конобеев Матвей 10  4,5 1,5/3,2 47 0,2/0,7 29 0,9/1,5 60 0,8 0,1 0,3 3,2 1,5 4,7 1,0 1,5 1,9 13:28
16 Муха Иван Сергеевич 19  9,4 3,7/7,2 52 0,2/0,3 67 1,3/2,4 52 1,3 0,6 0,5 4,7 3,6 8,3 1,7 1,9 1,6 21:25
21 Скакальский Анатолий Владимирович 1,8 0,8/1,5 56 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,5 0,2 1,7 1,0 2,7 0,5 0,2 1,0 11:18
21 Скакальский Анатолий Владимирович
23 Чаринцев Георгий Леонидович 19  2,8 0,5/1,5 35 0,3/1,5 19 0,9/0,9 100 1,1 0,4 0,1 1,4 0,3 1,6 0,7 0,8 1,5 11:34
32 Коцюбенко Григорий Васильевич 16  6,2 1,3/2,7 50 1,1/2,7 42 0,2/0,2 100 0,7 1,3 1,6 0,4 2,0 1,3 0,2 1,3 12:37
36 Якимов Дмитрий Игоревич 19  7,9 1,0/2,8 35 1,8/5,7 31 0,7/0,8 80 3,2 1,8 2,2 0,6 2,8 2,8 1,2 1,8 22:17
    19  1615
85,0
444/871
23,4/45,8
51 178/519
9,4/27,3
34 193/304
10,2/16,0
63 285
15,0
237
12,5
46
2,4
620
32,6
279
14,7
899
47,3
339
17,8
291
15,3
314
16,5
3800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 21.10.2016 19:30 Новосибирск ТГАСУ vs СГУВТ 41-101
Сибирь 22.10.2016 15:00 Новосибирск ТПУ vs СГУВТ 63-87
Сибирь 23.10.2016 12:00 Новосибирск СГУВТ vs СГУПС 111-76
Сибирь 11.11.2016 15:00 Кемерово СГУВТ vs ТГПУ 94-60
Сибирь 12.11.2016 11:30 Кемерово АлтГТУ vs СГУВТ 61-95
Сибирь 13.11.2016 12:00 Кемерово НГТУ vs СГУВТ 40-77
Сибирь 23.12.2016 18:00 Новокузнецк СибГИУ vs СГУВТ 87-83
Сибирь 24.12.2016 14:00 Новокузнецк СГУВТ vs КузГТУ 60-64
Сибирь 25.12.2016 12:00 Новокузнецк СГУВТ vs СФУ 77-76
Стык 1 03.02.2017 17:00 СГУВТ vs ТГАСУ 100-51
1-6 место 04.02.2017 17:00 Новосибирск СГУВТ vs СибГИУ 69-49
1-6 место 05.02.2017 11:30 Новосибирск НГТУ vs СГУВТ 63-90
1-6 место 17.02.2017 13:00 Томск ТГПУ vs СГУВТ 81-95
1-6 место 18.02.2017 10:00 Томск СГУВТ vs КузГТУ 75-56
1-6 место 19.02.2017 10:00 Томск СГУВТ vs СГУПС 78-85
1/32 (5) 07.04.2017 16:00 Пермь СГУВТ vs БГАУ 78-48
1/16 (3) 08.04.2017 16:00 Пермь СГУВТ vs ВятГУ 91-84
1/8 (2) 26.04.2017 18:00 Малаховка СГУВТ vs КФУ 72-73
Москва 27.04.2017 12:00 Малаховка ВЛГАФК vs СГУВТ 75-82