Команда: МГУ-Ф

Вуз: МГУ - Ф

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Тренер Кузнецов Виталий Геннадьевич 03.02.1988
Лидеры команды
Результативность

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
28.9
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
16.9
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Саратцев Илья Игоревич 7,8 2,0/8,8 23 0,3/2,5 13 2,8/3,8 74 3,5 1,5 0,2 5,0 0,5 5,5 3,2 3,2 1,3 36:47
3Яременко Игорь Сергеевич 16  21,1 5,1/9,1 55 3,0/8,3 36 1,9/3,4 57 2,0 2,4 0,3 3,4 1,3 4,6 2,7 2,6 1,8 31:34
6Рудицкий Михаил Андреевич 17  1,6 0,2/1,6 12 0,3/1,9 13 0,5/0,9 53 2,9 1,5 2,4 0,8 3,2 1,4 1,6 1,7 24:59
6Светлицкий Семен Владиславович 1,8 0,2/1,6 13 0,2/0,4 50 0,8/0,8 100 0,6 0,6 1,6 0,6 2,2 1,6 1,2 0,6 7:57
8Налижитый Максим Владимирович 12,8 4,2/7,0 60 0,5/2,7 19 3,0/5,3 56 2,0 2,2 0,7 3,5 2,8 6,3 2,7 3,0 1,2 23:34
8Кузьмичев Андрей Дмитриевич 2,3 0,3/3,7 9 0,0/2,0 0 1,7/4,0 42 1,0 1,7 2,7 2,0 4,7 2,7 3,7 3,3 21:03
10Дементьев Алексей Юрьевич 10,3 1,8/4,0 44 1,8/5,8 30 1,5/2,3 67 1,0 1,8 5,5 0,8 6,3 1,3 1,5 2,5 24:48
12Новиков Павел Юрьевич 12,8 5,3/9,1 58 0,3/2,3 11 1,5/3,3 46 2,9 4,0 2,0 6,6 2,1 8,8 3,4 3,1 2,6 32:04
12Татевосян Альберт Николаевич 15,0 6,0/7,0 86 1,0/1,0 100 0,0/1,0 0 3,0 8,0 7,0 15,0 4,0 3,0 40:00
14Горбань Степан Дмитриевич 14  4,7 1,4/4,6 32 0,1/0,3 33 1,4/2,6 57 2,0 1,6 0,6 4,2 2,9 7,1 2,3 1,8 2,0 25:30
14Сытник Андрей Антонович 10,6 2,5/6,4 39 1,1/3,4 33 2,3/4,3 53 3,3 1,1 2,5 0,5 3,0 4,3 3,8 1,4 35:25
15Егоров Георгий Александрович 25,0 5,4/10,4 52 3,4/7,8 44 4,0/5,0 80 3,0 2,8 4,6 2,6 7,2 3,0 5,4 1,2 32:05
17Водоватов Данила Алексеевич 6,0 2,0/8,5 24 0,0/1,5 0 2,0/2,5 80 1,5 1,5 2,5 1,0 3,5 1,0 2,5 4,0 19:18
17Еремин Владислав Витальевич 17  5,6 1,9/4,4 44 0,4/1,8 24 0,4/0,7 64 0,4 0,9 1,6 0,6 2,2 1,6 0,8 0,8 17:16
18Дорошев Борис Игоревич 9,7 2,0/6,0 33 1,7/6,4 27 0,6/0,6 100 2,0 1,9 1,1 0,6 1,7 3,0 1,3 1,9 24:18
19Сухов Владимир Сергеевич 12  1,2 0,5/1,2 43 0,2/0,3 50 0,2 0,2 0,7 1,8 0,2 2,0 0,8 0,3 1,3 14:38
21Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 18  1,7 0,7/1,4 50 0,3/0,8 38 0,4 0,1 0,3 0,9 0,6 1,4 1,1 0,4 1,8 9:37
24Кущенко Никита Алексеевич 8,3 3,5/8,5 41 0,0/2,0 0 1,3/3,8 33 2,5 4,3 0,5 7,8 2,3 10,0 2,5 3,5 2,8 34:01
25Козлов Сергей Евгеньевич 28,9 9,4/17,0 55 1,8/4,8 37 4,9/6,8 72 1,5 1,9 2,0 10,9 6,0 16,9 2,5 4,8 2,1 37:16
    18  1381
76,7
390/854
21,7/47,4
46 128/436
7,1/24,2
29 217/362
12,1/20,1
60 256
14,2
236
13,1
58
3,2
559
31,1
251
13,9
810
45,0
343
19,1
312
17,3
250
13,9
3599:41
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2016 Москва МГУ - Ф Москва МИФИМосква 101:51
21.10.2016 Москва РУТ МИИТМосква МГУ - Ф Москва 100:67
24.10.2016 Москва МГУ - Ф Москва МГСУМосква 67:45
02.11.2016 Москва МСХАМосква МГУ - Ф Москва 82:77
07.11.2016 Москва МГУ - Ф Москва РГУФКСМиТМосква 87:78
16.11.2016 Москва Московский Гос. Технический УниверситетМосква МГУ - Ф Москва 57:79
21.11.2016 Москва МГУ - Ф Москва ПолитехМосква 77:31
30.11.2016 Москва МИФИМосква МГУ - Ф Москва 66:64
05.12.2016 Москва МГУ - Ф Москва РУТ МИИТМосква 94:57
14.12.2016 Москва МГСУМосква МГУ - Ф Москва 69:80
13.02.2017 Москва МГУ - Ф Москва МСХАМосква 74:80
21.02.2017 Москва РГУФКСМиТМосква МГУ - Ф Москва 69:81
27.02.2017 Москва МГУ - Ф Москва Московский Гос. Технический УниверситетМосква 57:83
06.03.2017 Москва ПолитехМосква МГУ - Ф Москва 66:80
13.03.2017 Москва МГУ - Ф Москва МГПУМосква 78:57
21.03.2017 Москва МГПУМосква МГУ - Ф Москва 81:84
29.03.2017 Москва МГУ - Ф Москва РГУФКСМиТМосква 68:64
30.03.2017 Москва МГАФК-ФМалаховка МГУ - Ф Москва 85:66