Команда: МГУ - Ф

Вуз: Московский Государственный Университет

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Козлов Сергей Евгеньевич 23.03.1995 202 103 Центровой
2 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 85 Защитник
3 Светлицкий Семен Владиславович 08.03.1999 192 85 Защитник
4 Скрягин Александр Михайлович 03.02.1995 200 93 Нападающий
5 Татевосян Альберт Николаевич 26.11.1993 194 90 Защитник
6 Рудицкий Михаил Андреевич 14.10.1997 192 77 Защитник
7 Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 02.09.1998 198 85 Центровой
8 Сытник Андрей Антонович 14.06.1996 183 85 Разыгрывающий
9 Егоров Георгий Александрович 20.04.1994 194 85 Защитник
10 Яременко Игорь Сергеевич 21.10.1993 189 81 Защитник
11 Дорошев Борис Игоревич 19.12.1997 193 80 Защитник
12 Еремин Владислав Витальевич 17.05.1998 182 73 Разыгрывающий
13 Сухов Владимир Сергеевич 07.06.1998 205 80 Центровой
14 Горбань Степан Дмитриевич 30.07.1993 194 88 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Тренер Кузнецов Виталий Геннадьевич 03.02.1988
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
40,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
25,0
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Саратцев Илья Игоревич 7,6 2,2/9,0 24 0,4/2,8 14 2,0/3,0 67 3,4 1,8 5,0 0,4 5,4 2,8 2,6 1,2 37:15
3 Яременко Игорь Сергеевич 15  22,3 5,3/9,4 57 3,2/8,6 37 2,1/3,6 57 2,1 2,5 0,3 3,5 1,3 4,8 2,7 2,7 1,8 32:05
6 Рудицкий Михаил Андреевич 16  1,7 0,2/1,7 12 0,3/2,1 13 0,5/1,0 53 3,1 1,6 2,5 0,9 3,4 1,5 1,7 1,7 26:02
6 Светлицкий Семен Владиславович 1,8 0,2/1,6 13 0,2/0,4 50 0,8/0,8 100 0,6 0,6 1,6 0,6 2,2 1,6 1,2 0,6 7:57
8 Кузьмичев Андрей Дмитриевич 2,3 0,3/3,7 9 0,0/2,0 0 1,7/4,0 42 1,0 1,7 2,7 2,0 4,7 2,7 3,7 3,3 21:03
10 Дементьев Алексей Юрьевич 10,3 1,8/4,0 44 1,8/5,8 30 1,5/2,3 67 1,0 1,8 5,5 0,8 6,3 1,3 1,5 2,5 24:48
12 Новиков Павел Юрьевич 12,4 5,0/9,1 55 0,3/2,3 13 1,6/3,4 46 2,9 4,1 2,1 6,7 2,3 9,0 3,6 3,3 2,7 30:55
12 Татевосян Альберт Николаевич 15,0 6,0/7,0 86 1,0/1,0 100 0,0/1,0 0 3,0 8,0 7,0 15,0 4,0 3,0 40:00
14 Горбань Степан Дмитриевич 14  4,7 1,4/4,6 32 0,1/0,3 33 1,4/2,6 57 2,0 1,6 0,6 4,2 2,9 7,1 2,3 1,8 2,0 25:30
14 Сытник Андрей Антонович 10,3 2,7/6,9 40 1,0/2,9 35 1,9/3,9 48 3,4 1,1 2,4 0,4 2,9 4,6 3,7 1,4 35:32
15 Егоров Георгий Александрович 25,0 5,4/10,4 52 3,4/7,8 44 4,0/5,0 80 3,0 2,8 4,6 2,6 7,2 3,0 5,4 1,2 32:05
17 Водоватов Данила Алексеевич 6,0 2,0/8,5 24 0,0/1,5 0 2,0/2,5 80 1,5 1,5 2,5 1,0 3,5 1,0 2,5 4,0 19:18
17 Еремин Владислав Витальевич 16  6,0 2,1/4,7 44 0,5/1,9 24 0,5/0,7 64 0,5 1,0 1,7 0,6 2,3 1,7 0,9 0,9 18:19
18 Дорошев Борис Игоревич 10,5 2,2/6,7 33 1,8/7,2 26 0,7/0,7 100 2,3 1,8 1,2 0,7 1,8 3,2 1,3 1,3 26:03
19 Сухов Владимир Сергеевич 11  1,2 0,5/1,2 43 0,2/0,3 50 0,2 0,2 0,7 1,8 0,2 2,0 0,8 0,3 1,3 14:38
21 Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 17  1,7 0,7/1,4 50 0,3/0,8 38 0,4 0,1 0,3 0,9 0,6 1,4 1,1 0,4 1,8 9:37
22 Налижитый Максим Владимирович 15,4 5,0/8,2 61 0,6/3,2 19 3,6/6,4 56 2,2 2,6 0,8 4,2 3,0 7,2 3,2 3,6 1,4 27:19
24 Кущенко Никита Алексеевич 8,3 3,5/8,5 41 0,0/2,0 0 1,3/3,8 33 2,5 4,3 0,5 7,8 2,3 10,0 2,5 3,5 2,8 34:01
25 Козлов Сергей Евгеньевич 28,2 10,2/16,8 60 1,3/4,2 32 3,8/5,8 66 1,5 2,0 1,5 10,5 6,5 17,0 3,0 4,0 2,3 36:50
25 Козлов Сергей Евгеньевич 40,0 11,0/22,0 50 3,0/7,0 43 9,0/11,0 82 2,0 1,0 5,0 18,0 7,0 25,0 2,0 7,0 2,0 39:30
    17  1315
77,4
376/812
22,1/47,8
46 122/415
7,2/24,4
29 197/337
11,6/19,8
58 245
14,4
228
13,4
54
3,2
535
31,5
243
14,3
778
45,8
330
19,4
292
17,2
237
13,9
3399:41
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 10.10.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МИФИ 101-51
Группа Б 21.10.2016 17:30 Москва МГУПС vs МГУ-Ф 100-67
Группа Б 24.10.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГСУ 67-45
Группа Б 02.11.2016 20:00 Москва МСХА vs МГУ-Ф 82-77
Группа Б 07.11.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs РГУФКСМиТ 87-78
Группа Б 16.11.2016 20:00 Москва МГТУ vs МГУ-Ф 57-79
Группа Б 21.11.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs Политех 77-31
Группа Б 30.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУ-Ф 66-64
Группа Б 05.12.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГУПС 94-57
Группа Б 14.12.2016 19:30 Москва МГСУ vs МГУ-Ф 69-80
Группа Б 13.02.2017 19:30 Москва МГУ-Ф vs МСХА 74-80
Группа Б 21.02.2017 19:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГУ-Ф 69-81
Группа Б 27.02.2017 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГТУ 57-83
Группа Б 06.03.2017 19:30 Москва Политех vs МГУ-Ф 66-80
1/4 (3) 13.03.2017 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГПУ 78-57
1/4 (3) 21.03.2017 19:15 Москва МГПУ vs МГУ-Ф 81-84
1/2 (2) 29.03.2017 19:00 Москва МГУ-Ф vs РГУФКСМиТ 68-64