Команда: ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ»

Вуз: ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шумский Александр Сергеевич 27.08.1993 174 75 Разыгрывающий
2 Блохин Дмитрий Александрович 06.04.1994 179 79 Разыгрывающий
3 Сафаев Рустам Умарбекович 20.06.1994 177 76 Защитник
4 Семенов Александр романович 26.02.1999 177 72 Защитник
5 Деревянкин Павел Александрович 23.09.1994 190 80 Центровой
6 Зимовин Александр Алексеевич 09.03.1995 172 70 Защитник
7 Токарев Дмитрий Сергеевич 19.03.1999 188 80
8 Фёдоров Алексей Дмитриевич 30.03.1998 188 80 Нападающий
9 Лесников Николай Николаевич 13.02.1997 195 94 Нападающий
10 Бурдаев Евгений Васильевич 01.06.1997 195 110 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Салашная Елена Александровна 20.05.1988
Лидеры команды
Результативность

Лесников Николай Николаевич

13.02.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 94 кг
19.5
Очков за игру
Подборы

Лесников Николай Николаевич

13.02.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 94 кг
17.3
Подборов за игру
Передачи

Шумский Александр Сергеевич

27.08.1993
Разыгрывающий
Рост: 174 см
Вес: 75 кг
5.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Шумский Александр Сергеевич 12  8,3 1,9/6,2 31 1,2/5,3 22 1,0/1,9 52 5,3 3,2 5,1 1,3 6,4 5,9 2,5 1,8 37:43
4Блохин Дмитрий Александрович 12  5,3 1,1/4,2 26 0,8/4,7 16 0,9/1,4 65 1,1 0,8 1,3 2,0 3,3 2,9 1,6 1,9 24:51
8Сафаев Рустам Умарбекович 12  1,3 0,4/1,1 33 0,2/1,5 12 0,0/0,2 0 0,3 0,7 0,7 0,2 0,9 1,4 0,1 0,8 9:54
9Семенов Александр романович 12  0,8 0,1/1,3 8 0,2/0,7 29 0,1 0,3 0,1 0,4 0,2 0,6 0,6 0,4 5:13
12Деревянкин Павел Александрович 12  5,8 2,6/7,3 36 0,0/0,3 0 0,6/1,3 47 1,2 1,4 0,2 2,8 2,1 4,8 2,0 1,1 1,2 26:36
13Зимовин Александр Алексеевич 12  2,6 0,9/3,7 25 0,2/1,1 15 0,3/0,4 60 0,6 1,4 0,8 1,3 2,2 2,3 0,8 0,8 17:42
15Токарев Дмитрий Сергеевич 12  1,1 0,6/1,3 42 0,1 0,1 0,1 0,4 0,6 0,4 3:15
23Фёдоров Алексей Дмитриевич 12  3,8 1,2/3,5 33 0,3/2,5 13 0,4/0,8 50 1,2 1,1 0,1 2,1 1,3 3,3 1,7 0,8 1,8 23:21
24Лесников Николай Николаевич 12  19,5 6,8/17,2 39 1,0/6,0 17 3,0/6,1 49 3,1 3,8 0,6 10,8 6,4 17,3 4,7 5,3 1,6 39:28
32Бурдаев Евгений Васильевич 12  2,2 0,9/2,3 41 0,3/0,8 44 0,2 0,2 0,1 1,7 1,0 2,7 1,5 0,7 1,4 14:28
    12  601
50,1
194/567
16,2/47,3
34 45/262
3,8/21,8
17 78/154
6,5/12,8
51 156
13,0
153
12,8
12
1,0
323
26,9
207
17,3
530
44,2
287
23,9
154
12,8
142
11,8
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2016 Калуга Белгородский Аграрный Университет Белгород Орловский Государственный Университет-ФОрел 52:73
29.10.2016 Калуга Белгородский Аграрный Университет Белгород Калужский Филиал МГТУКалуга 49:63
30.10.2016 Калуга Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец Белгородский Аграрный Университет Белгород 63:44
21.11.2016 Белгород Белгородский Аграрный Университет Белгород Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец 62:58
22.11.2016 Белгород Белгородский Аграрный Университет Белгород Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец 45:62
09.12.2016 Белгород Белгородский Аграрный Университет Белгород Орловский Государственный Университет-ФОрел 59:73
10.12.2016 Белгород Белгородский Аграрный Университет Белгород Орловский Государственный Университет-ФОрел 44:71
29.01.2017 Калуга Калужский Филиал МГТУКалуга Белгородский Аграрный Университет Белгород 61:49
30.01.2017 Калуга Калужский Филиал МГТУКалуга Белгородский Аграрный Университет Белгород 56:53
16.02.2017 Ярославль Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка Белгородский Аграрный Университет Белгород 76:47
17.02.2017 Ярославль Орловский Государственный Университет-ФОрел Белгородский Аграрный Университет Белгород 69:58
18.02.2017 Ярославль Белгородский Аграрный Университет Белгород Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново 37:73