Команда: Крымский Агротехнологический Университет

Вуз: Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абубекиров Али Казим Углы 29.10.1996 188 84 Нападающий
2 Галушко Вячеслав Валерьевич 14.12.1998 186 79 Нападающий
3 Головченко Виктор Владимирович 22.08.1998 186 76 Защитник
4 Керимов Мемет 29.09.1998 174 65 Защитник
5 Остапчук Дмитрий Юрьевич 04.02.1994 179 73 Защитник
6 Саркисян Даниил Александрович 02.02.1996 190 90 Нападающий
7 Фурман Владислав Сергеевич 23.02.1997 192 85 Нападающий
8 Шмелёв Владислав Андреевич 25.09.1994 185 79 Нападающий
9 Минин Кирилл Александрович 16.11.1995 195 88 Нападающий - центр
10 Костышак Николай Иванович 09.04.1996 170 56 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пилюгин Всеволод Сергеевич 17.11.1982
Лидеры команды
Результативность

Шмелёв Владислав Андреевич

25.09.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
16,4
Очков за игру
Подборы

Шмелёв Владислав Андреевич

25.09.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
10,5
Подборов за игру
Передачи

Остапчук Дмитрий Юрьевич

04.02.1994
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 73 кг
1,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Минин Кирилл Александрович 14,7 6,3/14,9 43 0,0/0,1 0 2,0/3,9 51 0,9 2,4 0,7 5,4 4,4 9,9 4,6 3,7 2,3 31:13
5 Керимов Мемет 2,9 1,3/2,5 50 0,0/0,9 0 0,4/0,5 75 0,6 1,3 0,9 0,4 1,3 1,8 0,6 2,0 17:44
8 Абубекиров Али Казим Углы 4,3 1,3/4,1 31 0,6/2,4 24 0,0/0,1 0 0,9 1,3 1,0 1,0 2,0 1,1 0,6 1,0 31:10
9 Фурман Владислав Сергеевич 0,7 0,3/0,8 40 0,0/0,2 0 0,2 1,0 0,3 1,3 0,2 0,2 0,5 11:12
11 Саркисян Даниил Александрович 6,6 2,1/7,2 29 0,3/1,0 33 1,3/2,4 55 0,9 0,7 0,7 5,7 2,9 8,6 3,2 1,1 2,0 28:53
15 Шмелёв Владислав Андреевич 16,4 6,5/12,0 54 0,1/0,9 14 3,0/5,6 53 1,5 2,1 0,5 6,1 4,4 10,5 4,3 4,1 1,4 37:29
21 Галушко Вячеслав Валерьевич 1,0 0,3/1,3 25 0,3/0,7 50 0,7 1,0 1,0 1,0 0,7 0,7 9:32
23 Остапчук Дмитрий Юрьевич 6,8 2,7/6,3 42 0,3/1,0 33 0,4/1,0 44 1,6 2,8 0,2 3,1 1,6 4,7 2,6 1,7 2,2 33:56
25 Костышак Николай Иванович 1,4 0,5/2,5 20 0,1/0,8 17 0,0/0,3 0 1,0 2,3 1,4 0,9 2,3 3,5 0,8 1,4 27:53
    454
50,4
178/430
19,8/47,8
41 12/57
1,3/6,3
21 62/120
6,9/13,3
52 63
7,0
111
12,3
18
2,0
219
24,3
148
16,4
367
40,8
180
20,0
109
12,1
107
11,9
1825:00
202:47
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Республика Крым 08.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ТАВРЫ 23-30
Республика Крым 20.11.2016 14:00 Симферополь АБиП КФУ vs ГПА КФУ 65-6
Республика Крым 22.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ОРЛАН 54-47
Республика Крым 29.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ФТИ КФУ 47-18
Республика Крым 06.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs СКР 77-17
Республика Крым 18.12.2016 14:00 Симферополь АБиП КФУ vs ИПОиМ КФУ 51-21
Республика Крым 20.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs АСиА КФУ 52-58
Республика Крым 22.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs МА КФУ 48-78
Республика Крым 26.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ТА КФУ 37-50