Команда: Крымский Агротехнологический Университет

Вуз: Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абубекиров Али Казим Углы 29.10.1996 188 84 Нападающий
2 Галушко Вячеслав Валерьевич 14.12.1998 186 79 Нападающий
3 Головченко Виктор Владимирович 22.08.1998 186 76 Защитник
4 Керимов Мемет 29.09.1998 174 65 Защитник
5 Остапчук Дмитрий Юрьевич 04.02.1994 179 73 Защитник
6 Саркисян Даниил Александрович 02.02.1996 190 90 Нападающий
7 Фурман Владислав Сергеевич 23.02.1997 192 85 Нападающий
8 Шмелёв Владислав Андреевич 25.09.1994 185 79 Нападающий
9 Минин Кирилл Александрович 16.11.1995 195 88 Нападающий - центр
10 Костышак Николай Иванович 09.04.1996 170 56 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пилюгин Всеволод Сергеевич 17.11.1982
Лидеры команды
Результативность

Шмелёв Владислав Андреевич

25.09.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
15,9
Очков за игру
Подборы

Шмелёв Владислав Андреевич

25.09.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
10,6
Подборов за игру
Передачи

Остапчук Дмитрий Юрьевич

04.02.1994
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 73 кг
1,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Минин Кирилл Александрович 11  13,3 5,7/13,9 41 0,0/0,1 0 1,8/3,8 48 0,7 2,2 0,6 5,0 4,5 9,5 4,5 3,3 2,5 30:09
5 Керимов Мемет 12  2,3 1,0/2,4 42 0,0/1,0 0 0,3/0,4 75 0,5 1,6 0,7 0,5 1,3 2,0 0,5 2,0 18:06
5 Шмелёв Владислав Андреевич 11  15,9 6,2/13,4 46 0,3/1,8 15 2,7/5,7 48 1,2 2,5 0,6 6,1 4,5 10,6 5,1 3,9 1,5 38:10
8 Абубекиров Али Казим Углы 10  4,0 1,1/3,3 33 0,6/2,9 21 0,0/0,1 0 0,8 1,6 1,1 0,9 2,0 1,8 0,6 1,2 29:50
9 Фурман Владислав Сергеевич 12  0,6 0,3/0,7 40 0,0/0,1 0 0,1 0,9 0,3 1,1 0,1 0,1 0,4 9:38
11 Саркисян Даниил Александрович 12  7,3 2,3/8,5 27 0,3/0,9 27 1,8/3,5 52 0,8 1,2 0,6 5,4 3,4 8,8 3,7 1,6 2,3 30:27
21 Костышак Николай Иванович 11  1,4 0,5/2,1 22 0,1/0,5 17 0,2/0,5 33 0,9 2,6 1,5 0,8 2,3 4,0 0,9 1,6 29:42
21 Галушко Вячеслав Валерьевич 1,0 0,3/1,3 25 0,3/0,7 50 0,7 1,0 1,0 1,0 0,7 0,7 9:32
23 Остапчук Дмитрий Юрьевич 12  6,6 2,5/5,7 44 0,4/1,3 33 0,3/0,9 36 1,6 3,0 0,3 3,0 1,4 4,4 2,9 1,3 2,2 32:19
    12  574
47,8
219/561
18,3/46,8
39 18/94
1,5/7,8
19 82/171
6,8/14,3
48 75
6,3
168
14,0
24
2,0
276
23,0
198
16,5
474
39,5
271
22,6
138
11,5
152
12,7
2425:00
202:05
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Республика Крым 08.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ТАВРЫ 23-30
Республика Крым 20.11.2016 14:00 Симферополь АБиП КФУ vs ГПА КФУ 65-6
Республика Крым 22.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ОРЛАН 54-47
Республика Крым 29.11.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ФТИ КФУ 47-18
Республика Крым 06.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs СКР 77-17
Республика Крым 18.12.2016 14:00 Симферополь АБиП КФУ vs ИПОиМ КФУ 51-21
Республика Крым 20.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs АСиА КФУ 52-58
Республика Крым 22.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs МА КФУ 48-78
Республика Крым 26.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ТА КФУ 37-50
1/4 (2) 09.02.2017 18:30 Симферополь АСиА КФУ vs АБиП КФУ 43-47
1/2 (1) 14.02.2017 17:00 Симферополь МА КФУ vs АБиП КФУ 59-41
Финал 3 место 16.02.2017 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs ТАВРЫ 32-41