Команда: Крымский Государственный Медицинский Университет

Вуз: Медицинская академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абуд Амир Мустафа 30.07.1993 185 95 Нападающий
2 Овбереджо Арнольд 18.06.1994 180 85 Защитник
3 Курочка Даниил Игоревич 08.05.1999 192 67 Нападающий
4 Гром Владислав Леонидович 24.01.1995 195 104 Центровой
5 Курлянцев Андрей Юрьевич 12.03.1994 176 70 Разыгрывающий
6 Косяк Михаил Олегович 15.09.1994 184 75 Разыгрывающий
7 Каялиев Редван Нариманович 18.05.1994 187 81 Нападающий
8 Люманов Дилявер Серверович 28.10.1994 178 78 Защитник
9 Федин Дмитрий Игоревич 30.07.1995 190 73 Нападающий
10 Джаникулов Руслан Зиятович 29.10.1991 176 57 Защитник
11 Репко Георгий Вадимович 13.11.1998 186 74 Защитник
12 Анциферов Артем Владимирович 17.01.1995 190 75 Нападающий
13 Захаренков Данила Викторович 09.11.1992 185 83 Разыгрывающий
14 Адинуга Аарон 01.05.1995 176 71 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лукавенко Андрей Викторович 15.07.1968
Лидеры команды
Результативность

Захаренков Данила Викторович

09.11.1992
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 83 кг
14,3
Очков за игру
Подборы

Гром Владислав Леонидович

24.01.1995
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 104 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Курлянцев Андрей Юрьевич

12.03.1994
Разыгрывающий
Рост: 176 см
Вес: 70 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Курочка Даниил Игоревич 14  3,2 1,4/2,7 52 0,0/0,3 0 0,4/1,2 33 0,2 0,6 0,2 0,6 1,6 2,2 1,1 0,6 0,1 10:40
5 Люманов Дилявер Серверович
6 Курлянцев Андрей Юрьевич 13  7,9 2,5/5,9 43 0,2/1,3 14 2,3/4,3 53 3,1 2,6 1,7 1,0 2,7 3,5 3,0 1,5 29:49
6 Абуд Амир Мустафа 13  10,0 4,5/8,5 53 0,0/0,2 0 1,1/2,2 50 0,9 1,5 3,7 3,5 7,2 2,3 1,4 2,0 24:17
7 Косяк Михаил Олегович 13  5,3 1,9/4,9 38 0,3/1,9 13 0,8/1,8 43 1,1 1,6 3,1 0,5 3,6 4,5 1,5 1,8 33:05
9 Каялиев Редван Нариманович 14  2,8 1,4/2,5 55 0,0/0,8 0 0,1 0,8 0,9 0,9 1,8 1,3 0,4 0,5 9:21
10 Федин Дмитрий Игоревич 10  5,4 2,4/5,2 47 0,0/0,2 0 0,6/0,7 83 1,7 1,9 0,7 3,8 0,9 4,7 1,9 0,8 1,0 25:19
13 Репко Георгий Вадимович 14  10,4 4,0/9,1 44 0,2/0,6 33 1,8/3,2 56 0,7 1,9 0,4 4,4 3,4 7,8 2,3 1,9 0,9 30:04
14 Гром Владислав Леонидович 14  9,4 4,2/8,1 52 0,0/0,2 0 0,9/1,7 54 0,9 1,3 0,8 4,8 4,0 8,8 1,1 1,0 1,1 28:27
17 Анциферов Артем Владимирович 14  5,9 2,9/6,1 48 0,0/0,1 0 0,1/0,3 33 0,8 1,0 0,3 2,3 2,4 4,8 0,8 0,3 0,8 17:13
18 Овбереджо Арнольд 13  0,6 0,3/2,7 11 0,0/0,1 0 0,1 0,6 0,1 1,6 0,7 2,3 1,0 1,1 13:35
19 Захаренков Данила Викторович 13  14,3 6,2/11,5 54 0,1/0,5 20 1,6/4,5 36 2,4 2,3 0,2 3,3 1,5 4,8 4,0 2,5 0,9 32:50
20 Адинуга Аарон 10 
    14  871
62,2
368/767
26,3/54,8
48 8/55
0,6/3,9
15 111/235
7,9/16,8
47 131
9,4
176
12,6
31
2,2
346
24,7
248
17,7
594
42,4
252
18,0
151
10,8
126
9,0
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Республика Крым 03.11.2016 17:00 Симферополь ФТИ КФУ vs МА КФУ 27-77
Республика Крым 10.11.2016 17:00 Симферополь МА КФУ vs ТА КФУ 47-19
Республика Крым 17.11.2016 17:00 Симферополь МА КФУ vs ОРЛАН 58-26
Республика Крым 01.12.2016 17:00 Симферополь ТАВРЫ vs МА КФУ 42-47
Республика Крым 08.12.2016 17:00 Симферополь АСиА КФУ vs МА КФУ 47-54
Республика Крым 11.12.2016 13:00 Симферополь МА КФУ vs ГПА КФУ 59-23
Республика Крым 13.12.2016 19:00 Симферополь МА КФУ vs СКР 65-3
Республика Крым 18.12.2016 12:00 Симферополь ИПОиМ КФУ vs МА КФУ 13-71
Республика Крым 22.12.2016 17:00 Симферополь АБиП КФУ vs МА КФУ 48-78
1/4 (1) 05.02.2017 12:30 Симферополь МА КФУ vs ИПОиМ КФУ 72-14
1/2 (1) 14.02.2017 17:00 Симферополь МА КФУ vs АБиП КФУ 59-41
Финал 17.02.2017 16:30 Симферополь МА КФУ vs ТА КФУ 67-54
1/2 (1) 10.03.2017 14:00 Ессентуки СКФУ vs МА КФУ 89-39
Финал 3 место 11.03.2017 10:00 Ессентуки МА КФУ vs АГУ 68-56