Команда: МА КФУ (ф)

Вуз: Медицинская академия Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ежиков Артём Сергеевич    24.02.1999 188 75 Нападающий
2 Курочка Даниил Игоревич    08.05.1999 192 67 Нападающий
3 Курлянцев Андрей Юрьевич    12.03.1994 176 70 Разыгрывающий
4 Казаков Эдип Джемилиевич    [н/з] 30.04.1999 169 71 Защитник
5 Косяк Михаил Олегович    15.09.1994 184 75 Разыгрывающий
6 Каялиев Редван Нариманович    18.05.1994 187 81 Нападающий
7 Мирошниченко Василий Викторович    27.09.1997 193 72 Нападающий
8 Федин Дмитрий Игоревич    30.07.1995 190 73 Нападающий
9 Гуньков Владимир Вячеславович    [н/з] 24.12.1999 184 75 Защитник
10 Чернов Илья Анатольевич    [н/з] 06.10.1999 192 65 Нападающий
11 Репко Георгий Вадимович    13.11.1998 186 74 Защитник
12 Гром Владислав Леонидович    24.01.1995 195 104 Центровой
13 Анциферов Артем Владимирович    17.01.1995 190 75 Нападающий
14 Фалана Луис    20.11.1996 178 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лукавенко Андрей Викторович 15.07.1968
Лидеры команды
Результативность

Репко Георгий Вадимович

13.11.1998
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 74 кг
17,3
Очков за игру
Подборы

Гром Владислав Леонидович

24.01.1995
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 104 кг
9,1
Подборов за игру
Передачи

Косяк Михаил Олегович

15.09.1994
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Курочка Даниил Игоревич   11  5,9 2,6/4,6 57 0,0/0,4 0 0,6/1,5 42 0,8 2,3 2,0 1,1 3,1 1,3 0,9 0,1 18:04
5 Ежиков Артём Сергеевич   10  1,0 0,5/3,0 17 1,0 1,5 0,5 2,0 0,5 22:46
7 Косяк Михаил Олегович   11  4,2 1,5/3,7 41 0,3/2,4 13 0,3/1,8 17 3,9 3,4 2,5 1,0 3,5 4,8 1,8 2,7 38:17
8 Казаков Эдип Джемилиевич  (п) 2,0 1,0/3,0 33 1,0 1,0 12:29
9 Курлянцев Андрей Юрьевич   10  4,8 0,4/2,4 16 0,9/3,0 29 1,4/2,3 61 2,0 0,8 1,8 0,8 2,5 3,4 2,4 2,6 30:18
10 Мирошниченко Василий Викторович   10  3,3 1,7/5,3 31 0,0/1,3 0 0,7 1,0 0,7 2,0 3,3 5,3 0,3 1,0 21:01
12 Чернов Илья Анатольевич   (п)
12 Гуньков Владимир Вячеславович  (п) 1,0 1,0 4:28
13 Репко Георгий Вадимович   11  17,3 7,0/13,5 52 0,5/1,3 36 1,9/4,5 43 2,5 3,1 0,5 4,9 3,6 8,5 2,0 4,1 1,4 37:49
14 Гром Владислав Леонидович   10  12,3 4,3/10,1 43 0,4/1,7 27 2,3/4,8 49 1,1 0,9 0,7 5,2 3,9 9,1 1,7 3,6 2,1 33:28
15 Каялиев Редван Нариманович  
17 Анциферов Артем Владимирович   11  8,5 3,1/7,5 41 0,5/1,5 29 0,9/1,5 59 0,8 1,4 0,4 3,5 1,7 5,3 1,5 1,3 1,5 26:20
19 Фалана Луис    10,3 4,3/11,4 38 0,0/0,1 0 1,7/3,4 48 2,1 3,3 0,3 2,7 4,8 7,4 3,3 2,7 1,7 28:36
    11  634
57,6
238/547
21,6/49,7
44 24/98
2,2/8,9
24 86/192
7,8/17,5
45 133
12,1
154
14,0
21
1,9
236
21,5
180
16,4
416
37,8
174
15,8
162
14,7
116
10,5
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.11.2017 Симферополь ФТИ КФУСимферополь МА КФУ Симферополь 31:78
09.11.2017 Симферополь МА КФУ Симферополь ТА КФУСимферополь 60:54
14.11.2017 Симферополь ТК КФУСимферополь МА КФУ Симферополь 52:68
23.11.2017 Симферополь МА КФУ Симферополь САТТСимферополь 55:13
30.11.2017 Симферополь МА КФУ Симферополь ТАВРЫСимферополь 39:40
07.12.2017 Симферополь АСиА КФУСимферополь МА КФУ Симферополь 51:56
14.12.2017 Симферополь СКРСимферополь МА КФУ Симферополь 16:71
26.12.2017 Симферополь АБиП КФУСимферополь МА КФУ Симферополь 57:53
08.02.2018 Симферополь МА КФУ Симферополь АСиА КФУСимферополь 48:42
13.02.2018 Симферополь ТА КФУСимферополь МА КФУ Симферополь 54:46
15.02.2018 Симферополь МА КФУ Симферополь АБиП КФУСимферополь 60:47