Команда: ТАВРЫ

Вуз: ТАВРЫ

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сучков Валериан Сергеевич 12.12.1995 176 64 Разыгрывающий
2 Сычёв Евгений Александрович 06.10.1998 186 70 Нападающий
3 Бадюля Владислав Игоревич 13.11.1996 188 70 Нападающий
4 Сейдаметов Руслан 24.12.1997 181 74 Разыгрывающий
5 Набиев Антон Юрьвич 15.07.1997 174 69 Нападающий
6 Гречишников Егор Сергеевич 04.05.1997 187 80 Нападающий
7 Гаврик Валентин Сергеевич 03.09.1997 177 69 Нападающий
8 Трощенко Никита Олегович 03.07.1998 181 69 Нападающий
9 Старовойтов Антон Валерьевич 29.06.1998 180 67 Нападающий
10 Никитин Роман Валерьевич 31.10.1995 178 68 Нападающий
11 Яценко Михаил Владимирович 30.12.1996 191 82 Нападающий
12 Маринюк Денис Олегович 17.10.1996 196 83 Центровой
13 Лобач Дмитрий Александрович 07.04.1997 193 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Феуерман Василий Васильевич 21.10.1961
Гл.тренер Феуерман Василий Васильевич 21.10.1961
Лидеры команды
Результативность

Старовойтов Антон Валерьевич

29.06.1998
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 67 кг
9.1
Очков за игру
Подборы

Маринюк Денис Олегович

17.10.1996
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 83 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Старовойтов Антон Валерьевич

29.06.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 65 кг
2.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сучков Валериан Сергеевич 10  6,5 1,9/4,3 44 0,6/3,3 18 0,9/1,6 56 0,7 2,0 0,3 1,6 1,3 2,9 1,7 1,5 1,2 23:10
5Сычёв Евгений Александрович 2,7 1,3/3,8 35 0,0/1,0 0 0,0/0,2 0 0,3 0,9 0,4 0,7 1,1 1,3 0,6 1,4 13:16
7Машин Андрей Сергеевич 3,3 0,9/4,8 18 0,4/3,3 12 0,4/1,0 38 0,9 1,8 0,1 2,9 1,4 4,3 1,4 0,8 1,9 23:24
8Бадюля Владислав Игоревич 12  7,6 3,0/8,9 34 0,2/1,7 10 1,1/2,3 48 1,0 2,6 0,1 4,1 2,5 6,6 2,2 1,6 2,3 31:09
9Сейдаметов Руслан 11  3,0 1,1/2,9 38 0,2/1,1 20 0,1/0,4 25 1,2 1,4 1,1 0,3 1,4 2,1 0,3 0,6 18:29
11Набиев Антон Юрьвич 0,5 0,5 2:18
12Гречишников Егор Сергеевич 11  7,8 1,4/4,1 33 0,9/3,0 30 2,4/4,0 59 1,1 2,5 0,1 2,9 1,7 4,6 3,7 2,1 1,2 23:11
13Гаврик Валентин Сергеевич 1,4 0,4/2,8 14 0,0/0,2 0 0,6/1,2 50 0,6 0,6 0,6 1,2 0,6 0,8 0,6 11:34
14Синковец Сергей Евгеньевич 2,7 1,3/2,6 50 0,0/0,1 0 0,1/0,4 33 1,1 1,4 0,1 1,4 0,7 2,1 1,7 0,3 0,4 15:41
15Трощенко Никита Олегович 2,0 1,0/2,0 50 10:56
17Старовойтов Антон Валерьевич 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,0 1,0 1,0 1,0 1,0 13:41
17Старовойтов Антон Валерьевич 9,1 2,9/7,3 39 1,0/4,3 23 0,4/0,9 50 1,3 2,1 0,3 1,6 1,0 2,6 1,6 0,7 2,1 24:48
23Никитин Роман Валерьевич 2,0 1,0/4,0 25 0,0/1,0 0 1,0 3,0 1,0 1,0 2,0 16:08
39Яценко Михаил Владимирович 11  8,8 3,3/8,1 41 0,3/1,2 25 1,3/2,4 54 1,1 1,5 0,4 3,7 3,4 7,1 1,3 1,2 1,4 28:18
77Зацерковный Антон Викторович 1,0 0,5/2,3 22 1,0 1,8 1,3 3,0 2,3 1,8 11:16
96Маринюк Денис Олегович 11  4,0 1,9/5,5 34 0,0/0,5 0 0,2/0,9 20 0,3 1,0 0,1 4,8 5,0 9,8 1,5 1,0 1,8 22:25
97Лобач Дмитрий Александрович 10  2,4 0,9/2,0 43 0,1/0,3 50 0,3/1,6 18 0,3 0,4 0,3 2,4 3,4 5,9 1,1 0,7 1,3 15:02
    12  566
47,2
194/548
16,2/45,7
35 34/184
2,8/15,3
18 76/161
6,3/13,4
47 88
7,3
178
14,8
16
1,3
279
23,3
226
18,8
505
42,1
200
16,7
111
9,3
158
13,2
2400:05
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2016 Симферополь ТА КФУСимферополь ТАВРЫ Симферополь 57:61
08.11.2016 Симферополь АБиП КФУСимферополь ТАВРЫ Симферополь 23:30
16.11.2016 Симферополь ТАВРЫ Симферополь СКРСимферополь 56:33
01.12.2016 Симферополь ТАВРЫ Симферополь МА КФУСимферополь 42:47
05.12.2016 Симферополь ТАВРЫ Симферополь ОРЛАНСимферополь 61:53
25.12.2016 Симферополь ТАВРЫ Симферополь ГПА КФУЯлта 41:11
25.12.2016 Симферополь ИПОиМ КФУАрмянск ТАВРЫ Симферополь 19:52
27.12.2016 Симферополь АСиА КФУСимферополь ТАВРЫ Симферополь 42:55
28.12.2016 Симферополь ФТИ КФУСимферополь ТАВРЫ Симферополь 39:44
08.02.2017 Симферополь ТАВРЫ Симферополь ФТИ КФУСимферополь 40:26
13.02.2017 Симферополь ТАВРЫ Симферополь ТА КФУСимферополь 43:45
16.02.2017 Симферополь АБиП КФУСимферополь ТАВРЫ Симферополь 32:41