Команда: НГТУ

Вуз: Новосибирский Гос. Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сигунов Семен Станиславович 10.02.1999 177 67 Разыгрывающий
2 Стародубов Матвей Константинович 08.05.1996 190 89 Нападающий
3 Антоненко Антон Евгеньевич 03.05.1998 185 79 Разыгрывающий
4 Демский Владислав Игоревич 20.05.1997 193 82 Защитник
5 Андросов Владимир Владимирович 22.07.1993 193 75 Нападающий
6 Пермяков Денис Евгеньевич 15.05.1997 183 75 Защитник
7 Фролов Александр Сергеевич 10.04.1994 205 93 Центровой
8 Квашнин Вячеслав Игоревич 07.02.1996 192 82 Нападающий
9 Зорин Георгий Алексеевич 30.03.1997 198 84 Нападающий
10 Мидлер Александр Васильевич 20.05.1994 190 83 Защитник
11 Русаков Максим Александрович 16.03.1999 181 68 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Климов Владимир Михайлович 28.04.1972
Тренер Герасимов Константин Александрович 08.09.1970
Лидеры команды
Результативность

Антоненко Антон Евгеньевич

03.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
22.6
Очков за игру
Подборы

Квашнин Вячеслав Игоревич

07.02.1996
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
8.6
Подборов за игру
Передачи

Антоненко Антон Евгеньевич

03.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
3.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сыздыков Дияс Кабиденович 2,0 0,7/1,5 44 0,2/0,5 33 0,2/0,3 50 0,7 0,5 0,2 0,5 0,3 0,8 0,3 0,3 1,5 9:37
5Сигунов Семен Станиславович 17  12,2 2,4/6,2 39 2,0/7,5 27 1,4/1,9 75 2,7 2,5 0,2 2,7 1,1 3,8 3,1 2,2 2,6 33:35
6Стародубов Матвей Константинович 11  2,0 1,0/1,3 80 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,3 1,5 0,5 2,0 0,3 1,3 7:05
7Антоненко Антон Евгеньевич 17  22,6 6,2/12,1 51 1,9/7,2 26 4,6/6,2 74 3,7 2,4 4,6 1,8 6,4 3,4 4,9 2,2 35:37
8Демский Владислав Игоревич 14  2,7 0,9/1,4 62 0,2/1,0 22 0,2/0,9 25 0,7 0,2 1,2 0,8 2,0 0,2 0,4 1,1 8:53
9Андросов Владимир Владимирович 17  7,7 1,8/3,4 53 1,1/3,0 36 0,9/1,3 68 2,3 1,0 0,9 3,4 0,9 4,3 2,6 1,4 2,3 26:17
10Пермяков Денис Евгеньевич 0,5 0,5 1,0 6:14
11Фролов Александр 2,0 1,0/4,0 25 1,0 5,0 1,0 6,0 5,0 3,0 4,0 22:14
11Фролов Александр Сергеевич 16  4,7 2,1/5,1 42 0,1/0,3 25 0,2/0,9 23 1,3 0,4 1,6 4,4 2,5 6,9 1,2 1,2 2,1 18:41
12Квашнин Вячеслав Игоревич 17  16,6 6,7/12,5 54 0,4/0,7 58 2,0/3,1 65 3,2 1,7 4,5 4,1 8,6 3,5 2,9 2,9 34:25
13Русаков Максим Александрович 15  6,1 2,1/4,6 47 0,4/1,4 26 0,8/1,0 79 0,8 0,9 0,4 2,1 1,9 4,0 1,5 0,6 1,8 17:28
14Зорин Георгий Алексеевич 17  10,5 4,3/8,8 50 0,3/1,3 19 1,1/1,9 57 1,2 1,9 0,7 5,1 1,9 7,0 1,7 2,3 2,3 23:48
15Мидлер Александр Васильевич 16  4,1 1,3/2,3 54 0,4/1,6 23 0,4/1,4 30 1,0 0,4 0,1 2,5 0,6 3,1 1,6 1,6 2,0 15:42
    17  1379
81,1
436/883
25,6/51,9
49 107/385
6,3/22,6
28 186/291
10,9/17,1
64 269
15,8
182
10,7
56
3,3
509
29,9
269
15,8
778
45,8
305
17,9
277
16,3
307
18,1
3399:23
199:58
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк 76:72
28.10.2017 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 57:75
29.10.2017 Томск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 66:70
24.11.2017 Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 59:109
25.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 56:69
26.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 69:87
22.12.2017 Новосибирск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 74:89
23.12.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 92:77
24.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 100:67
02.02.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 95:78
03.02.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 81:59
04.02.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 70:84
16.02.2018 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 72:75
17.02.2018 Томск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 60:106
18.02.2018 Томск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 80:89
06.04.2018 Томск Филиал РГУФКСМиТИркутск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 91:76
07.04.2018 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 73:71