Команда: НГТУ

Вуз: Новосибирский Гос. Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сыздыков Дияс Кабиденович    06.06.1997 192 75 Защитник
2 Сигунов Семен Станиславович    10.02.1999 177 67 Разыгрывающий
3 Стародубов Матвей Константинович    08.05.1996 190 89 Нападающий
4 Антоненко Антон Евгеньевич    03.05.1998 185 79 Разыгрывающий
5 Демский Владислав Игоревич    20.05.1997 193 82 Защитник
6 Андросов Владимир Владимирович    22.07.1993 193 75 Нападающий
7 Пермяков Денис Евгеньевич    15.05.1997 183 75 Защитник
8 Фролов Александр Сергеевич    10.04.1994 205 93 Центровой
9 Квашнин Вячеслав Игоревич    07.02.1996 192 82 Нападающий
10 Зорин Георгий Алексеевич    30.03.1997 198 84 Нападающий
11 Мидлер Александр Васильевич    20.05.1994 190 83 Защитник
12 Пирогов Анатолий Евгеньевич    25.01.2000 181 68 Защитник
13 Русаков Максим Александрович    16.03.1999 181 68 Защитник
14 Гаврилов Артем Вячеславович    10.05.1999 179 67 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Климов Владимир Михайлович 28.04.1972
Тренер Герасимов Константин Александрович 08.09.1970
Лидеры команды
Результативность

Антоненко Антон Евгеньевич

03.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
21,5
Очков за игру
Подборы

Фролов Александр Сергеевич

10.04.1994
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 93 кг
17,0
Подборов за игру
Передачи

Антоненко Антон Евгеньевич

03.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Сигунов Семен Станиславович   4,3 1,0/5,7 18 0,3/7,0 5 1,3/1,3 100 1,3 2,3 0,3 3,7 0,7 4,3 4,3 1,7 2,3 31:09
7 Антоненко Антон Евгеньевич   21,5 4,0/8,0 50 2,5/9,5 26 6,0/8,5 71 4,5 2,5 3,5 3,0 6,5 4,5 6,0 1,0 38:45
9 Андросов Владимир Владимирович   3,0 0,5/2,0 25 0,5/2,5 20 0,5/1,0 50 2,0 1,0 0,5 2,5 1,0 3,5 3,5 2,5 1,0 25:06
11 Фролов Александр   (п) 2,0 1,0/4,0 25 1,0 5,0 1,0 6,0 5,0 3,0 4,0 22:14
11 Фролов Александр Сергеевич   11,5 5,5/9,5 58 0,0/0,5 0 0,5/1,5 33 2,0 1,0 4,5 10,5 6,5 17,0 3,0 2,5 3,5 32:26
12 Квашнин Вячеслав Игоревич   14,3 6,7/10,3 65 0,0/0,7 0 1,0/1,7 60 3,0 1,7 5,0 4,7 9,7 4,0 1,7 2,3 34:46
13 Русаков Максим Александрович   12,0 4,0/7,3 55 1,0/3,7 27 1,0/1,0 100 1,0 1,3 0,7 2,3 2,7 5,0 3,0 1,0 2,0 28:06
14 Зорин Георгий Алексеевич   4,0 1,3/2,7 50 0,0/1,0 0 1,3/2,0 67 0,3 1,7 0,7 2,7 1,7 4,3 1,0 1,3 1,7 13:45
15 Мидлер Александр Васильевич   4,3 0,7/1,3 50 1,0/3,0 33 0,0/0,7 0 1,3 0,3 1,3 1,3 0,7 1,3 0,7 13:15
    203
67,7
65/134
21,7/44,7
49 15/79
5,0/26,3
19 28/42
9,3/14,0
67 40
13,3
32
10,7
15
5,0
91
30,3
54
18,0
145
48,3
68
22,7
46
15,3
47
15,7
599:23
199:48
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк 76:72
28.10.2017 Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 57:75
29.10.2017 Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 66:70
24.11.2017 Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск :
25.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск :
26.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск :
22.12.2017 Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск :
23.12.2017 Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск :
24.12.2017 Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск :