Команда: ТА КФУ

Вуз: Таврическая академия Крымского федерального университета им. Вернадского

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Курцев Максим Дмитриевич 23.03.1999 191 72 Центровой
2 Шукуров Сервер Диляверович 13.12.1997 186 81 Защитник
3 Маслакай Дмитрий Николаевич 13.02.1998 190 85 Центровой
4 Голиков Александр Юрьевич 02.08.1999 185 75 Разыгрывающий
5 Новиков Иван Андреевич 24.02.1995 187 80 Защитник
6 Загайкевич Михаил Николаевич 12.03.2000 188 79 Защитник
7 Степанко Андрей Дмитриевич 17.03.1996 183 76 Защитник
8 Каялиев Аметхан Сулейманович 10.06.2000 190 78 Защитник
9 Зеленин Леонид Юрьевич 14.12.1994 175 80 Защитник
10 Васильев Даниил Александрович 12.04.1999 193 88 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Оськин Юрий Петрович 16.11.1957
Лидеры команды
Результативность

Шукуров Сервер Диляверович

13.12.1997
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 81 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Новиков Иван Андреевич

24.02.1995
Защитник
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
8.6
Подборов за игру
Передачи

Шукуров Сервер Диляверович

13.12.1997
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 81 кг
5.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Курцев Максим Дмитриевич 11  7,9 2,6/6,3 42 0,1/0,1 100 2,4/3,2 74 1,2 1,2 0,2 3,9 3,4 7,3 1,0 2,4 2,5 30:20
5Новиков Иван Андреевич 13  10,6 4,5/9,0 50 0,0/0,2 0 1,6/2,8 58 1,0 1,1 0,3 5,1 3,5 8,6 3,8 2,4 2,1 32:04
5Репко Георгий Вадимович 14,0 5,5/14,0 39 0,0/2,5 0 3,0/4,5 67 1,5 1,0 4,0 1,0 5,0 1,0 3,5 36:16
6Древятников Алексей Андреевич 7,5 3,0/13,0 23 0,5/4,5 11 0,0/0,5 0 2,5 1,5 1,0 1,5 2,5 2,0 1,5 0,5 30:40
6Шукуров Сервер Диляверович 12  19,0 4,8/10,6 45 2,5/9,7 26 1,7/2,6 66 5,4 3,3 0,3 3,5 2,4 5,9 5,4 3,3 1,8 33:27
7Маслакай Дмитрий Николаевич 13  3,1 1,3/2,9 46 0,4/0,7 63 1,0 1,3 0,2 3,0 1,8 4,8 1,0 0,7 1,8 19:40
8Кудиненко Юрий Александрович 10,5 3,5/7,0 50 0,5/4,0 13 2,0/4,0 50 1,0 1,5 0,5 4,0 1,0 5,0 4,0 5,5 2,5 35:59
8Голиков Александр Юрьевич 11  5,0 2,1/4,4 48 0,1/0,3 33 0,4/1,2 36 0,8 1,0 0,6 1,7 1,0 2,7 1,2 0,9 1,1 19:42
10Зеленин Леонид Юрьевич 13  10,8 1,0/1,8 57 2,6/8,6 30 0,9/1,4 67 1,8 2,0 0,2 2,2 0,6 2,8 1,6 1,2 0,8 32:40
11Степанко Андрей Дмитриевич 11  2,3 1,0/3,5 29 0,3/2,3 11 0,3 0,5 2,8 5,3 8,0 0,8 1,3 1,8 19:42
11Загайкевич Михаил Николаевич 2,0 0,8/2,0 38 0,5/1,3 40 0,3 1,0 0,3 3,0 1,8 4,8 0,5 0,8 1,8 13:10
12Савицкий Алексей Александрович 1,0 0,5/1,5 33 0,0/1,0 0 0,5 2,5 0,5 3,0 1,5 0,5 3,5 16:22
15Каялиев Аметхан Сулейманович 11  6,5 3,2/7,3 43 0,0/0,2 0 0,2/1,0 17 0,2 1,3 0,7 3,8 2,8 6,7 0,8 0,8 1,8 21:06
17Васильев Даниил Александрович 10  9,3 3,4/7,3 47 0,1/0,1 100 2,0/3,7 54 0,7 2,9 3,1 6,0 0,4 2,4 1,6 25:33
    13  832
64,0
259/580
19,9/44,6
45 67/249
5,2/19,2
27 113/200
8,7/15,4
57 140
10,8
139
10,7
25
1,9
318
24,5
225
17,3
543
41,8
194
14,9
174
13,4
163
12,5
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2017 Симферополь ТАВРЫСимферополь ТА КФУ Симферополь 47:63
09.11.2017 Симферополь МА КФУСимферополь ТА КФУ Симферополь 60:54
24.11.2017 Симферополь ТА КФУ Симферополь ФТИ КФУСимферополь 61:47
01.12.2017 Симферополь ТА КФУ Симферополь ТК КФУСимферополь 74:35
15.12.2017 Симферополь ТА КФУ Симферополь САТТСимферополь 99:72
18.12.2017 Симферополь СКРСимферополь ТА КФУ Симферополь 38:68
21.12.2017 Симферополь ТА КФУ Симферополь АСиА КФУСимферополь 60:40
25.01.2018 Симферополь АБиП КФУСимферополь ТА КФУ Симферополь 45:58
02.02.2018 Симферополь ТА КФУ Симферополь СКРСимферополь 62:44
13.02.2018 Симферополь ТА КФУ Симферополь МА КФУСимферополь 54:46
15.02.2018 Симферополь ТА КФУ Симферополь ТАВРЫСимферополь 64:74
09.03.2018 Ессентуки ТА КФУ Симферополь ДГТУРостов-на-Дону 50:89
10.03.2018 Ессентуки ВолГАУВолгоград ТА КФУ Симферополь 75:65