Команда: КФУ-Грифоны

Вуз: КФУ-Грифоны

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беляков Юрий Юрьевич 18.09.1996 205 100 Центровой
2 Войтко Дмитрий Александрович 09.03.2000 195 90 Атакующий защитник
3 Гальцев Никита Александрович 23.02.2001 196 96 Форвард
4 Данчук Данил 10.04.2000 181 80 Атакующий защитник
5 Зайцев Никита Алексеевич 04.01.2001 180 83 Разыгрывающий
6 Захоженко Олег 29.03.2000 198 82 Центровой
7 Кузьменко Даниил Дмитриевич 12.01.2001 190 91 Легкий форвард
8 Матвеев Владимир Вадимович 05.01.2001 188 86 Атакующий защитник
9 Минаков Никита 10.06.1999 202 95 Центровой
10 Мурза Александр 12.08.1999 194 84 Легкий форвард
11 Новицкий Павел Валентинович 08.12.1997 185 80 Атакующий защитник
12 Пугачев Кирилл Александрович 31.10.2000 177 70 Разыгрывающий
13 Солдатов Иван Игоревич 06.12.1997 186 90 Атакующий защитник
14 Сучков Валериан 12.12.1995 175 63 Атакующий защитник
15 Терлецкий Владислав Александрович 02.10.2000 190 80 Легкий форвард
16 Шевченко Анатолий Юрьевич 23.01.1996 195 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Помощник Погодин Андрей Александрович 30.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
20.3
Очков за игру
Подборы

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
14.4
Подборов за игру
Передачи

Мурза Александр Сергеевич

12.08.1999
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 84 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кузьменко Даниил Дмитриевич 29  0,7 0,1/0,3 20 0,1/0,9 11 0,3/0,3 83 0,2 0,2 0,1 0,8 0,1 0,9 0,4 0,2 0,4 6:17
5Данчук Данил Александрович 31  11,6 2,5/5,9 43 1,5/5,0 30 2,1/2,8 74 2,2 2,3 0,1 4,3 0,7 5,0 2,4 3,4 2,6 24:04
6Войтко Дмитрий Александрович 29  0,9 0,4/0,8 47 0,0/0,1 0 0,1/0,3 50 0,5 0,1 0,0 0,5 0,3 0,8 0,4 0,2 0,7 5:36
6Гальцев Никита Александрович 4,0 2,0/3,0 67 1,0 2,5 2,5 1,5 1,0 8:23
7Пугачев Кирилл Александрович 31  3,0 0,7/2,5 29 0,3/1,6 17 0,7/1,4 50 2,5 1,5 0,0 2,1 0,3 2,5 2,6 1,9 2,9 20:59
8Захоженко Олег 29  8,2 1,8/3,8 47 1,1/3,5 31 1,3/1,8 73 0,8 1,1 0,3 1,6 0,7 2,4 1,4 1,6 1,3 17:49
8Матвеев Владимир Вадимович 0,7 0,3/1,0 33 0,5 0,3 0,2 0,7 0,8 1,2 0,7 6:14
9Минаков Никита Игоревич 27  11,9 4,2/9,0 47 0,6/2,9 22 1,6/2,4 66 1,4 1,7 1,1 5,8 3,6 9,4 2,9 2,3 3,4 28:03
10Зайцев Никита Алексеевич 27  0,4 0,1/0,4 33 0,0/0,4 0 0,1/0,1 100 0,3 0,5 0,8 0,3 1,1 0,9 0,2 1,3 8:26
11Шевченко Анатолий Юрьевич 24  20,3 6,8/13,7 49 0,7/2,2 30 4,8/6,4 75 2,2 1,6 1,2 8,3 6,1 14,4 3,0 5,9 3,0 32:43
12Солдатов Иван Игоревич 31  2,7 1,0/2,6 38 0,2/0,8 21 0,2/0,5 50 0,9 1,2 1,2 1,9 3,1 0,7 0,5 1,4 17:08
13Терлецкий Владислав Александрович 29  3,4 1,1/3,2 36 0,2/1,1 20 0,4/0,7 60 1,0 0,8 0,0 2,3 1,6 3,9 1,2 0,6 0,9 12:36
31Мурза Александр Сергеевич 30  14,1 3,8/7,3 52 1,5/4,9 31 1,9/3,4 57 2,8 1,8 0,4 2,7 1,1 3,8 3,0 2,4 2,9 27:57
32Беляков Юрий Юрьевич 31  9,5 2,5/5,9 42 0,9/3,3 28 1,7/2,2 79 1,5 0,5 0,5 2,1 0,9 3,0 1,6 1,7 1,6 21:35
    33  2407
72,9
691/1534
20,9/46,5
45 203/754
6,2/22,8
27 416/606
12,6/18,4
69 456
13,8
372
11,3
99
3,0
954
28,9
535
16,2
1489
45,1
598
18,1
574
17,4
617
18,7
6200:00
187:53
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Сибирские МедведиИркутск 76:86
05.10.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Сибирские МедведиИркутск 101:67
08.10.2018 Малаховка Сибирские МедведиИркутск КФУ-Грифоны Симферополь 66:69
09.10.2018 Малаховка КФУ-Грифоны Симферополь МГАФКМалаховка 64:120
29.10.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь МГАФКМалаховка 81:88
30.10.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь МГАФКМалаховка 59:92
11.11.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Спарта-КубГТУКраснодар 101:65
12.11.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь ВятГУКиров 102:87
13.11.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь УниверПермь 98:57
20.11.2018 Краснодар КФУ-Грифоны Симферополь УдГУ-СШОР 3Ижевск 60:63
21.11.2018 Краснодар Стальные сердцаМагнитогорск КФУ-Грифоны Симферополь 65:62
24.11.2018 Орел ОрелГУОрел КФУ-Грифоны Симферополь 70:99
25.11.2018 Орел ОрелГУОрел КФУ-Грифоны Симферополь 48:92
14.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар КФУ-Грифоны Симферополь 61:83
15.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар КФУ-Грифоны Симферополь 63:102
22.12.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь БГТУБелгород 71:63
23.12.2018 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь БГТУБелгород 66:75
28.01.2019 Ухта УГТУУхта КФУ-Грифоны Симферополь 85:75
29.01.2019 Ухта УГТУУхта КФУ-Грифоны Симферополь 82:90
01.02.2019 Москва МГУМосква КФУ-Грифоны Симферополь 84:55
02.02.2019 Москва МГУМосква КФУ-Грифоны Симферополь 79:54
09.02.2019 Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург КФУ-Грифоны Симферополь 70:76
10.02.2019 Казань Академия спортаКазань КФУ-Грифоны Симферополь 59:80
14.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень КФУ-Грифоны Симферополь 60:69
02.03.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Гвардия-ТИУТюмень 20:0
03.03.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Гвардия-ТИУТюмень 20:0
15.03.2019 Киров Академия спортаКазань КФУ-Грифоны Симферополь 68:79
16.03.2019 Киров МГУМосква КФУ-Грифоны Симферополь 88:77
17.03.2019 Киров КФУ-Грифоны Симферополь Стальные сердцаМагнитогорск 49:70
23.03.2019 Ставрополь КФУ-Грифоны Симферополь ДГТУРостов-на-Дону 94:71
24.03.2019 Ставрополь КФУ-Грифоны Симферополь СКФУСтаврополь 77:62
26.04.2019 Екатеринбург КФУ-Грифоны Симферополь УрФУ-УралмашЕкатеринбург 65:83
27.04.2019 Екатеринбург СФУКрасноярск КФУ-Грифоны Симферополь 64:81