Команда: КФУ-Грифоны

Вуз: КФУ-Грифоны

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бадюля Владислав Игоревич 13.11.1996 188 70 Легкий форвард
2 Беляков Юрий Юрьевич 18.09.1996 205 95 Центровой
3 Войтко Дмитрий Александрович 09.03.2000 195 90 Центровой
4 Гальцев Никита Александрович 23.02.2001 196 96 Легкий форвард
5 Данчук Данил Александрович 10.04.2000 181 80 Атакующий защитник
6 Зайцев Никита Алексеевич 04.01.2001 180 83 Атакующий защитник
7 Захоженко Олег Игоревич 29.03.2000 198 82 Центровой
8 Кузьменко Даниил Дмитриевич 12.01.2001 190 91 Атакующий защитник
9 Матвеев Владимир Вадимович 05.01.2001 188 86 Атакующий защитник
10 Новицкий Павел Валентинович 08.12.1997 185 80 Атакующий защитник
11 Пугачев Кирилл Александрович 31.10.2000 177 70 Атакующий защитник
12 Синковец Сергей Евгеньевич 24.05.1996 184 69 Легкий форвард
13 Солдатов Иван Игоревич 06.12.1997 186 90 Атакующий защитник
14 Сучков Валериан Сергеевич 12.12.1995 176 64 Разыгрывающий
15 Сычёв Евгений Александрович 06.10.1998 186 70 Легкий форвард
16 Терлецкий Владислав Александрович 02.10.2000 190 80 Легкий форвард
17 Чиженок Алексей Александрович 22.11.2001 198 98 Легкий форвард
18 Шевченко Анатолий Юрьевич 23.01.1996 195 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Тренер Келарев Евгений Юрьевич 15.04.1986
Лидеры команды
Результативность

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
18.1
Очков за игру
Подборы

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
11.6
Подборов за игру
Передачи

Пугачев Кирилл Александрович

31.10.2000
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
4.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Бадюля Владислав Игоревич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 2:55
5Данчук Данил Александрович 16,9 3,8/8,0 47 2,6/8,9 30 1,5/2,4 63 3,5 2,8 0,3 4,5 0,6 5,1 2,9 3,0 2,6 32:49
6Войтко Дмитрий Александрович 1,4 0,7/0,7 100 0,0/0,3 0 0,6 0,1 0,1 0,6 0,6 1,3 0,3 0,3 5:41
7Пугачев Кирилл Александрович 5,4 1,0/3,9 26 0,6/1,8 36 1,5/2,4 63 4,9 1,8 2,9 1,3 4,1 2,9 2,0 3,0 26:13
8Захоженко Олег 8,1 2,3/5,3 43 0,8/3,1 24 1,4/2,0 69 0,6 1,6 0,3 1,5 0,9 2,4 1,4 1,4 2,0 20:38
9Чиженок Алексей Александрович 16,8 6,9/13,3 52 0,1/0,5 25 2,6/4,0 66 1,1 1,8 1,1 4,3 4,1 8,4 2,4 2,8 3,1 26:43
10Зайцев Никита Алексеевич 1,0 0,3/0,7 40 0,1/0,4 33 0,4 1,0 1,4 0,3 1,7 0,6 0,6 1,9 14:36
11Шевченко Анатолий Юрьевич 18,1 6,3/13,0 48 0,5/2,1 24 4,1/5,1 80 2,5 3,1 1,4 6,8 4,9 11,6 3,1 3,6 3,8 35:50
12Солдатов Иван Игоревич 2:04
13Терлецкий Владислав Александрович 4,3 1,4/4,5 31 0,5/2,0 25 1,3 0,9 3,3 1,9 5,1 1,8 0,6 1,9 18:48
31Сычёв Евгений Александрович
32Беляков Юрий Юрьевич 7,6 1,8/4,4 40 0,9/2,9 30 1,5/1,9 80 1,3 0,9 0,1 2,9 1,1 4,0 1,6 0,9 1,5 20:35
    634
79,3
193/429
24,1/53,6
45 49/173
6,1/21,6
28 101/144
12,6/18,0
70 128
16,0
110
13,8
26
3,3
234
29,3
132
16,5
366
45,8
148
18,5
120
15,0
159
19,9
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Киров ВятГУКиров КФУ-Грифоны Симферополь 60:71
11.10.2019 Киров КФУ-Грифоны Симферополь УниверПермь 107:66
18.10.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Сибирские МедведиИркутск 77:101
19.10.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Сибирские МедведиИркутск 65:75
29.10.2019 Москва МГУМосква КФУ-Грифоны Симферополь 98:82
30.10.2019 Москва МГУМосква КФУ-Грифоны Симферополь 82:75
02.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин КФУ-Грифоны Симферополь 72:64
03.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин КФУ-Грифоны Симферополь 73:93
20.11.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь ОрелГУОрел :
21.11.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь ОрелГУОрел :
27.11.2019 Симферополь УрФУ-УралмашЕкатеринбург КФУ-Грифоны Симферополь :
28.11.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Гвардия-ТИУТюмень :
03.12.2019 Малаховка МГАФКМалаховка КФУ-Грифоны Симферополь :
04.12.2019 Малаховка МГАФКМалаховка КФУ-Грифоны Симферополь :
21.12.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Спарта-КубГТУКраснодар :
22.12.2019 Симферополь КФУ-Грифоны Симферополь Спарта-КубГТУКраснодар :
19.01.2020 Краснодар Академия спортаКазань КФУ-Грифоны Симферополь :
21.01.2020 Краснодар Стальные сердцаМагнитогорск КФУ-Грифоны Симферополь :