Команда: КФУ-ГРИФОНЫ

Вуз: КФУ-ГРИФОНЫ

Город: Симферополь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беляков Юрий Юрьевич 18.09.1996 205 100 Центровой
2 Войтко Дмитрий Александрович 09.03.2000 195 90 Защитник
3 Данчук Данил Александрович 10.04.2000 181 80 Защитник
4 Зайцев Никита Алексеевич 04.01.2001 180 83 Разыгрывающий
5 Захоженко Олег 29.03.2000 198 82 Центровой
6 Кузьменко Даниил Дмитриевич 12.01.2001 190 91 Нападающий
7 Матвеев Владимир Вадимович 05.01.2001 188 86 Защитник
8 Минаков Никита Игоревич 10.06.1999 202 95 Центровой
9 Мурза Александр Сергеевич 12.08.1999 194 80 Нападающий
10 Новицкий Павел Валентинович 08.12.1997 185 80 Защитник
11 Пугачев Кирилл Александрович 31.10.2000 177 70 Разыгрывающий
12 Солдатов Иван Игоревич 06.12.1997 186 90 Защитник
13 Сучков Валериан Сергеевич 12.12.1995 175 63 Защитник
14 Терлецкий Владислав Александрович 02.10.2000 190 80 Нападающий
15 Шевченко Анатолий Юрьевич 23.01.1996 195 90 Центровой
Усиление
16 Гальцев Никита Александрович 23.02.2001 196 96 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Ст.тренер Погодин Андрей Александрович 30.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
20.3
Очков за игру
Подборы

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
14.4
Подборов за игру
Передачи

Пугачев Кирилл Александрович

31.10.2000
Разыгрывающий
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
2.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кузьменко Даниил Дмитриевич 24  0,8 0,1/0,3 20 0,1/1,1 12 0,3/0,4 83 0,1 0,1 0,1 0,9 0,1 1,0 0,4 0,2 0,5 7:05
5Данчук Данил Александрович 24  10,5 2,3/5,6 41 1,4/5,0 28 1,7/2,3 71 2,3 2,2 0,0 4,3 0,6 4,8 2,3 3,2 2,5 23:46
6Войтко Дмитрий Александрович 22  1,1 0,5/1,1 44 0,0/0,1 0 0,2/0,4 50 0,5 0,1 0,1 0,7 0,3 0,9 0,5 0,3 0,5 5:46
6Гальцев Никита Александрович 4,0 2,0/3,0 67 1,0 2,5 2,5 1,5 1,0 8:23
7Пугачев Кирилл Александрович 24  3,0 0,8/2,9 28 0,3/1,9 15 0,5/1,1 46 2,6 1,3 0,0 1,9 0,3 2,1 2,4 1,8 2,8 19:25
8Захоженко Олег 22  7,3 1,5/3,0 50 1,1/3,6 32 0,9/1,3 70 0,6 0,8 0,3 1,4 0,6 2,0 1,3 1,3 1,4 15:35
8Матвеев Владимир Вадимович 0,7 0,3/1,0 33 0,5 0,3 0,2 0,7 0,8 1,2 0,7 6:14
9Минаков Никита Игоревич 20  11,9 4,2/8,4 50 0,8/2,9 26 1,4/2,1 66 1,3 1,5 1,0 5,2 3,5 8,7 2,9 2,0 3,3 26:49
10Зайцев Никита Алексеевич 22  0,4 0,2/0,4 38 0,0/0,4 0 0,1/0,1 100 0,3 0,5 0,7 0,3 1,1 0,9 0,2 1,3 8:06
11Шевченко Анатолий Юрьевич 24  20,3 6,8/13,7 49 0,7/2,2 30 4,8/6,4 75 2,2 1,6 1,2 8,3 6,1 14,4 3,0 5,9 3,0 32:43
12Солдатов Иван Игоревич 24  2,6 1,0/2,5 40 0,2/0,7 24 0,1/0,2 60 0,9 1,3 1,1 1,7 2,8 0,8 0,4 1,3 17:19
13Терлецкий Владислав Александрович 24  3,6 1,2/3,3 36 0,2/1,1 20 0,5/0,9 60 1,0 0,8 0,0 2,4 1,9 4,3 1,5 0,7 0,8 12:56
31Мурза Александр Сергеевич 23  13,2 3,5/7,0 50 1,5/4,9 30 1,8/3,2 57 2,5 1,7 0,5 2,5 1,1 3,6 2,9 2,3 3,0 26:30
32Беляков Юрий Юрьевич 24  8,9 2,2/5,6 40 0,9/3,2 28 1,7/2,1 82 1,6 0,4 0,5 2,0 1,0 3,0 1,5 1,6 1,6 20:44
    24  1885
78,5
545/1213
22,7/50,5
45 159/597
6,6/24,9
27 318/460
13,3/19,2
69 354
14,8
278
11,6
81
3,4
751
31,3
442
18,4
1193
49,7
473
19,7
443
18,5
484
20,2
4800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь ИФ РГУФКСМиТИркутск 76:86
05.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь ИФ РГУФКСМиТИркутск 101:67
08.10.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 66:69
09.10.2018 Малаховка КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь МГАФКМалаховка 64:120
29.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь МГАФКМалаховка 81:88
30.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь МГАФКМалаховка 59:92
11.11.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь КубГТУ-СпартаКраснодар 101:65
12.11.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь ВятГУКиров 102:87
13.11.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь УниверПермь 98:57
20.11.2018 Краснодар КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь УдГУ-СШОР 3Ижевск 60:63
21.11.2018 Краснодар МГТУ Им. НосоваМагнитогорск КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 65:62
24.11.2018 Орел ОрёлГУОрел КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 70:99
25.11.2018 Орел ОрёлГУОрел КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 48:92
14.12.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 61:83
15.12.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 63:102
22.12.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь БГТУБелгород 71:63
23.12.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь БГТУБелгород 66:75
28.01.2019 Ухта УГТУУхта КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 85:75
29.01.2019 Ухта УГТУУхта КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 82:90
01.02.2019 Москва МГУМосква КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 84:55
02.02.2019 Москва МГУМосква КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 79:54
09.02.2019 Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 70:76
10.02.2019 Казань ПГАФКСиТКазань КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 59:80
14.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень КФУ-ГРИФОНЫ Симферополь 60:69