Команда: Грифоны-КФУ

Вуз: Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Данчук Данил Александрович    10.04.2000 182 80 Защитник
2 Мурза Александр Сергеевич    12.08.1999 193 80 Защитник
3 Куприянов Дмитрий Александрович    06.06.2000 170 65 Защитник
4 Войтко Дмитрий Александрович    09.03.2000 195 84 Нападающий
5 Лагуткин Роман Павлович    29.07.1998 190 90 Нападающий
6 Лукьянов Данил Олегович    04.02.1996 197 95 Нападающий
7 Минаков Никита Игоревич    10.06.1999 198 85 Центровой
8 Богатырчук Алексей Игоревич    21.02.1997 176 69 Защитник
9 Шевченко Анатолий Юрьевич    23.01.1996 195 90 Центровой
10 Солдатов Иван Игоревич    06.12.1997 186 90 Нападающий
11 Холобцев Антон Геннадьевич    19.06.1995 180 72 Защитник
12 Великанов Константин Олегович    27.04.1996 202 90 Нападающий
13 Беляков Юрий Юрьвич    18.09.1996 205 100 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ходорченко Валерий Михайлович 13.12.1956
Тренер Погодин Андрей Александрович 30.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
21,7
Очков за игру
Подборы

Шевченко Анатолий Юрьевич

23.01.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
9,9
Подборов за игру
Передачи

Холобцев Антон Геннадьевич

19.06.1995
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Мурза Александр Сергеевич   1,0 0,2/0,6 33 0,2/1,0 20 0,0/0,4 0 0,6 0,2 0,6 0,8 1,2 0,2 1,8 6:53
4 Войтко Дмитрий Александрович   0,3 0,0/0,8 0 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 2:07
5 Данчук Данил Александрович   10  5,0 0,8/2,1 35 1,0/4,4 23 0,5/1,0 50 2,4 1,9 3,3 0,1 3,4 2,9 1,3 1,6 24:54
6 Куприянов Дмитрий Александрович   1,2 0,2/0,3 50 0,2/0,7 25 0,3/0,7 50 0,5 0,2 0,2 0,3 1,0 0,3 1,3 6:28
7 Лагуткин Роман Павлович   10  0,0/0,4 0 0,0/1,3 0 0,1 0,3 0,1 0,4 0,3 0,7 0,4 0,1 0,7 5:13
8 Лукьянов Данил Олегович   10  7,4 2,5/5,3 48 0,1/0,5 25 2,0/2,9 70 2,1 0,5 0,1 1,9 2,8 4,6 2,9 2,8 1,4 19:34
9 Минаков Никита Игоревич   10  1,0 0,1/0,8 17 0,1/0,4 33 0,4/0,5 75 0,5 1,1 0,3 2,3 0,8 3,0 1,4 0,9 2,1 9:37
10 Богатырчук Алексей Игоревич   3,3 0,5/1,5 33 0,4/1,4 27 1,1/1,3 90 1,1 0,8 1,8 1,8 2,0 1,1 1,9 11:25
11 Шевченко Анатолий Юрьевич   10  21,7 7,1/14,6 49 0,6/2,5 24 5,7/7,5 76 2,0 1,4 1,5 5,4 4,5 9,9 4,2 6,1 3,4 33:10
12 Солдатов Иван Игоревич   10  5,5 2,0/3,9 51 0,3/1,1 27 0,6/0,8 75 1,7 1,8 1,4 1,1 2,5 1,0 0,6 2,3 24:36
13 Холобцев Антон Геннадьевич   10  12,0 1,0/2,6 38 2,8/7,2 39 1,6/2,5 64 5,5 3,4 0,1 5,0 0,2 5,2 4,1 3,5 3,5 34:16
31 Великанов Константин Олегович   19,3 6,5/11,5 57 1,0/2,9 35 3,3/4,9 67 1,4 3,3 1,5 4,6 3,4 8,0 3,1 3,9 2,6 31:48
32 Беляков Юрий Юрьвич   8,4 2,3/6,6 36 0,7/2,6 26 1,8/2,0 89 1,0 0,9 0,2 2,0 1,7 3,7 1,3 1,7 1,0 19:54
    10  768
76,8
207/450
20,7/45,0
46 66/225
6,6/22,5
29 156/218
15,6/21,8
72 165
16,5
139
13,9
34
3,4
264
26,4
145
14,5
409
40,9
222
22,2
201
20,1
201
20,1
1995:55
199:36
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Крымский Федеральный Университет Симферополь 52:72
13.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Крымский Федеральный Университет Симферополь 72:51
27.10.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Крымский Федеральный Университет Симферополь 75:73
28.10.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Крымский Федеральный Университет Симферополь 71:83
03.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 93:79
04.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 84:73
10.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел 88:69
11.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел 84:57
17.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 72:100
18.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 68:100
24.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Крымский Федеральный Университет Симферополь :
25.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Крымский Федеральный Университет Симферополь :
11.12.2017 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Крымский Федеральный Университет Симферополь :
12.12.2017 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Крымский Федеральный Университет Симферополь :
15.12.2017 Малаховка Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Крымский Федеральный Университет Симферополь :
16.12.2017 Малаховка Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Крымский Федеральный Университет Симферополь :
22.12.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
23.12.2017 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
20.01.2018 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
21.01.2018 Симферополь Крымский Федеральный Университет Симферополь Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
03.02.2018 Краснодар Крымский Федеральный Университет Симферополь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
04.02.2018 Краснодар Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Крымский Федеральный Университет Симферополь :
16.02.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Крымский Федеральный Университет Симферополь :
17.02.2018 Екатеринбург Крымский Федеральный Университет Симферополь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
19.02.2018 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Крымский Федеральный Университет Симферополь :
24.02.2018 Краснодар Крымский Федеральный Университет Симферополь Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск :
25.02.2018 Краснодар Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Крымский Федеральный Университет Симферополь :