Команда: КНТ

Вуз: Кстовский нефтяной техникум им.И.Б.Корнилова

Город: Кстово

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ахмиров Эмиль Равилевич 11.01.1993 0 0
2 Гуменчук Иван Анатольевич 30.01.1998 0 0
3 Дудышев Денис Игоревич 21.08.1998 190 78 Нападающий
4 Еремин Дмитрий Александрович 11.10.1995 183 78 Разыгрывающий
5 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 0 0
6 Королев Роман Андреевич 20.01.1999 180 65 Разыгрывающий
7 Медведев Олег Александрович 10.06.1992 190 80 Нападающий
8 Минасян Григорий Владимирович 19.01.2000 0 0
9 Чекашкин Кирилл Алексеевич 26.11.1992 204 95 Центровой
10 Шибаев Сергей Андреевич 02.03.1998 180 70 Нападающий
Усиление
11 Гусев Владислав Владимирович 09.09.1995 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Саркисян Артур Левонович 16.01.1961
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
45,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
19,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
9,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гуменчук Иван Анатольевич 2,0 1,0/3,0 33 3,0 2,0 1,0 1,0 1,0 1,0 16:14
4 Гуменчук Иван Анатольевич 2,4 0,6/1,2 50 0,4/1,2 33 0,8 0,6 1,4 1,4 1,4 0,6 1,2 15:57
5 Чекашкин Кирилл Алексеевич 27,0 13,0/22,0 59 0,0/1,0 0 1,0/4,0 25 2,0 3,0 9,0 10,0 19,0 3,0 2,0 1,0 23:35
5 Чекашкин Кирилл Алексеевич 18,3 7,5/10,5 71 0,0/1,0 0 3,3/4,5 72 0,8 1,8 1,3 9,3 7,0 16,3 3,0 4,0 3,5 28:51
7 Гусев Владислав Владимирович 18,6 6,7/10,4 64 1,3/6,1 21 1,3/2,0 64 2,6 1,9 0,3 3,1 1,0 4,1 3,1 2,6 2,7 25:27
8 Королев Роман Андреевич 5,5 1,2/4,0 29 0,7/4,7 14 1,2/1,5 78 4,5 1,7 2,5 0,8 3,3 2,8 1,7 1,5 30:28
9 Минасян Григорий Владимирович 1,9 0,6/2,7 21 0,7/1,1 63 1,0 1,0 0,3 2,7 1,4 4,1 1,7 1,4 1,1 15:39
10 Еремин Дмитрий Александрович 8,0 1,0/2,0 50 2,0/8,0 25 9,0 7,0 7,0 7,0 3,0 2,0 28:16
10 Еремин Дмитрий Александрович 6,5 1,0/3,3 31 1,3/4,5 28 0,8/1,3 60 3,0 2,8 2,3 1,3 3,5 1,3 3,0 2,3 28:18
12 Шибаев Сергей Андреевич 5,0 2,0/2,0 100 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 3,0 2,0 4,0 1,0 5,0 1,0 3,0 16:22
12 Шибаев Сергей Андреевич 4,0 2,0/4,0 50 0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 1,0 4,0 3,0 7,0 1,0 27:47
14 Медведев Олег Александрович 12,0 6,0/7,0 86 0,0/2,0 0 0,0/2,0 0 4,0 3,0 1,0 3,0 4,0 7,0 2,0 1,0 1,0 23:58
14 Медведев Олег Александрович 7,3 3,0/6,3 47 0,0/0,3 0 1,3/1,7 80 3,3 1,3 0,7 5,7 3,3 9,0 4,3 1,7 2,7 26:16
35 Дудышев Денис Игоревич
35 Дудышев Денис Игоревич 5,8 2,0/3,7 55 0,3/2,7 13 0,8/1,7 50 3,2 2,0 0,2 5,0 1,8 6,8 1,5 1,2 1,7 26:54
47 Земченко Даниил Андреевич 45,0 21,0/24,0 88 3,0/4,0 75 3,0 2,0 2,0 4,0 2,0 6,0 1,0 3,0 27:06
47 Земченко Даниил Андреевич 32,7 11,8/22,0 54 1,3/3,5 38 5,0/6,8 73 3,0 2,8 1,5 10,2 4,7 14,8 5,2 6,3 2,0 36:16
    11  867
78,8
297/562
27,0/51,1
53 52/216
4,7/19,6
24 117/176
10,6/16,0
66 164
14,9
126
11,5
32
2,9
343
31,2
166
15,1
509
46,3
202
18,4
187
17,0
142
12,9
2000:00
181:49
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Нижегородец 14.11.2016 16:30 Н. Новгород РГУП vs КНТ 37-128
Нижегородец 19.11.2016 11:30 Н. Новгород СИХТ vs КНТ 24-104
Нижегородец 27.11.2016 17:30 Н. Новгород КНТ vs НА МВД 80-48
Нижегородец 28.11.2016 18:00 Н. Новгород КНТ vs НГТУ 85-57
Нижегородец 02.12.2016 18:00 Н. Новгород КНТ vs ВГУВТ 77-52
Нижегородец 05.12.2016 16:30 Н. Новгород КНТ vs ННГУ-Ф 78-72
Нижегородец 16.12.2016 17:00 Н. Новгород Дизель vs КНТ 57-91
1/4 (1) 10.02.2017 00:00 Н. Новгород КНТ vs РГУП 20-0
1/2 (1) 19.02.2017 16:00 Н. Новгород КНТ vs ВГУВТ 100-58
Финал 25.02.2017 13:00 Н. Новгород КНТ vs ННГУ-Ф 80-68
1/2 (1) 17.03.2017 14:00 Кстово КНТ vs РГРТУ 69-64
Финал 18.03.2017 16:00 Кстово КНТ vs НГПУ 55-80