Команда: АГК

Вуз: Алтайский государственный колледж

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фандин Владимир Иванович 31.05.1994 176 69 Защитник
2 Лалетен Михаил Валерьевич 02.09.1997 172 64 Разыгрывающий
3 Шакаль Александр Сергеевич 04.02.1997 180 80 Нападающий
4 Егошин Сергей Александрович 28.08.1999 170 65 Нападающий
5 Кноль Алексей Николаевич 21.04.1995 170 68 Разыгрывающий
6 Метковский Константин Леонидович 24.09.1996 185 74 Защитник
7 Калинин Дмитрий Юрьевич 29.01.1997 175 66 Нападающий
8 Бочевский Владимир Валентинович 10.05.1997 167 64 Нападающий
9 Медведев Данил Сергеевич 15.07.1997 192 75 Центровой
10 Ифанов Павел Анатольевич 18.04.1995 185 75 Нападающий
11 Войнов Александр Сергеевич 10.05.1996 168 62 Разыгрывающий
12 Слабодчуков Михаил Алексеевич 30.03.1997 170 67
13 Миленин Данил Алексеевич 12.11.1998 187 80 Центровой
14 Уфимцев Евгений Сергеевич 06.01.1999 173 66 Нападающий
15 Шаратовский Максим Олегович 08.12.1996 169 61 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Полынцев Сергей Васильевич 02.11.1972
Лидеры команды
Результативность

Лалетен Михаил Валерьевич

02.09.1997
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 64 кг
12,4
Очков за игру
Подборы

Шакаль Александр Сергеевич

04.02.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Кноль Алексей Николаевич

21.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
1,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Калинин Дмитрий Юрьевич 1,2 0,6/2,8 21 0,0/0,4 0 0,2 1,2 0,2 0,6 1,2 1,8 1,6 0,2 1,0 17:59
5 Лалетен Михаил Валерьевич 12,4 4,0/9,9 41 1,0/9,4 11 1,4/1,8 79 0,4 2,6 2,3 1,1 3,4 4,9 3,0 1,8 36:44
6 Егошин Сергей Александрович 5,8 2,8/7,1 39 0,0/0,1 0 0,3/1,1 22 0,3 1,1 0,1 0,5 1,9 2,4 2,6 1,0 0,5 20:05
6 Шакаль Александр Сергеевич 2,0 0,0/3,0 0 2,0/2,0 100 6,0 2,0 8,0 1,0 1,0 26:18
7 Бочевский Владимир Валентинович 2,9 1,4/6,9 20 0,0/0,5 0 0,1/0,8 17 0,9 1,9 0,1 2,6 2,1 4,8 6,0 0,6 1,5 27:58
7 Слабодчуков Михаил Алексеевич 11:34
7 Фандин Владимир Иванович 2,9 1,4/4,6 30 0,1/0,5 25 0,5 1,4 4,5 2,8 7,3 4,5 0,4 2,3 30:20
8 Кноль Алексей Николаевич 3,4 1,7/5,8 29 0,0/0,3 0 0,1/0,6 20 1,4 2,8 4,8 1,4 6,2 3,3 0,8 3,7 32:43
9 Шаратовский Максим Олегович 3,6 1,2/4,6 27 0,3/2,2 15 0,1/1,7 7 0,3 0,3 1,2 1,1 2,3 2,8 2,0 0,7 20:52
10 Войнов Александр Сергеевич 4,0 1,9/5,8 33 0,0/0,1 0 0,3/0,3 100 0,1 1,8 1,3 1,1 2,4 2,9 0,4 1,3 22:37
12 Уфимцев Евгений Сергеевич 1:37
13 Метковский Константин Леонидович 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 5:27
13 Ифанов Павел Анатольевич 0,7 0,3/1,0 29 0,1/0,3 50 0,4 1,3 0,4 1,7 1,1 0,1 0,9 11:20
    299
33,2
122/392
13,6/43,6
31 11/105
1,2/11,7
10 22/61
2,4/6,8
36 34
3,8
107
11,9
3
0,3
182
20,2
137
15,2
319
35,4
242
26,9
71
7,9
110
12,2
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 29.10.2015 18:00 Барнаул АГК vs АГМУ 28-80
Алтай 05.11.2015 18:00 Барнаул АГК vs ФСГУПС 35-27
Алтай 09.11.2015 18:00 Барнаул АГАУ vs АГК 83-35
Алтай 12.11.2015 18:00 Барнаул АГК vs БГПК 45-51
Алтай 24.11.2015 17:00 Барнаул ААСК vs АГК 59-33
Алтай 26.11.2015 18:00 Барнаул АГК vs АПЭК 42-43
Алтай 03.12.2015 18:00 Барнаул АГК vs АлтГПУ-2 32-76
Алтай 11.12.2015 17:30 Барнаул АГУ vs АГК 76-29
Алтай 21.12.2015 18:00 Барнаул АлтГТУ vs АГК 117-20