Команда: АГК

Вуз: Алтайский государственный колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сибиряков Степан Андреевич 07.11.1995 185 80 Нападающий
2 Шакаль Александр Сергеевич 04.02.1997 180 80 Нападающий
3 Шестопалов Никита Андреевич 06.05.1999 180 70 Нападающий
4 Марченко Иван Евгеньевич 24.01.2001 189 65 Нападающий
5 Гилев Вячеслав Евгеньевич 30.05.2001 175 62 Защитник
6 Малков Михаил Михайлович 24.11.1995 172 76 Защитник
7 Медведев Данил Сергеевич 15.07.1997 192 75 Центровой
8 Лерман Вадим Андреевич 29.03.2000 185 85 Нападающий
9 Войнов Александр Сергеевич 10.05.1996 168 62 Разыгрывающий
10 Черцов Данил Евгеньевич 20.05.1999 180 76 Нападающий
11 Логоша Дмитрий Евгеньевич 26.07.2001 175 62 Защитник
12 Сироткин Иван Васильевич 04.08.2000 167 62 Разыгрывающий
13 Уфимцев Евгений Сергеевич 06.01.1999 173 66 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Полынцев Сергей Васильевич 02.11.1972
Лидеры команды
Результативность

Шакаль Александр Сергеевич

04.02.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
8.8
Очков за игру
Подборы

Шакаль Александр Сергеевич

04.02.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
6.1
Подборов за игру
Передачи

Малков Михаил Михайлович

24.11.1995
Защитник
Рост: 172 см
Вес: 76 кг
1.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Медведев Данил Сергеевич 0,3 0,2/1,0 17 0,0/0,7 0 0,2 0,3 0,5 0,8 1,3 0,3 0,3 1,0 9:27
0Марченко Иван Евгеньевич 0,7 0,3/1,7 20 0,0/0,2 0 0,3 0,2 0,5 0,5 1,0 0,7 0,2 0,3 7:19
3Черцов Данил Евгеньевич 1,5 0,8/3,0 25 0,0/1,0 0 0,4 0,5 1,1 1,1 2,3 2,3 0,5 0,4 17:41
4Сибиряков Степан Андреевич 3,1 0,9/3,1 27 0,1/0,6 25 1,0/2,3 44 0,3 0,7 0,1 1,3 1,0 2,3 1,9 1,4 1,6 20:54
5Уфимцев Евгений Сергеевич 1,0 0,3/2,0 17 0,0/1,0 0 0,3/1,0 33 0,3 1,3 1,7 1,0 2,7 4,3 1,3 2,3 18:35
6Шакаль Александр Сергеевич 10  8,8 1,6/6,1 26 1,5/5,0 30 1,1/1,6 69 0,3 1,3 0,6 4,6 1,5 6,1 3,2 1,9 2,4 37:39
7Шестопалов Никита Андреевич 2,7 1,0/3,7 27 0,0/1,3 0 0,7/2,7 25 0,7 4,0 0,7 4,7 2,3 1,7 0,7 20:39
9Гилев Вячеслав Евгеньевич 3,3 1,1/4,7 24 0,3/1,6 21 0,1/0,4 25 0,6 1,8 1,2 1,2 2,4 5,2 1,2 0,9 28:19
10Войнов Александр Сергеевич 10  2,5 1,2/4,8 25 0,0/0,8 0 0,1/0,2 50 0,4 1,3 2,7 1,0 3,7 2,7 0,5 1,6 28:50
11Лерман Вадим Андреевич 1,3 0,3/2,3 13 0,0/0,3 0 0,7/1,1 63 0,1 0,6 2,4 0,1 2,6 2,0 0,6 1,6 20:05
11Логоша Дмитрий Евгеньевич 5,0 2,0/5,0 40 1,0/3,3 31 0,8 1,8 3,3 1,3 4,5 2,0 2,5 1,3 24:40
12Малков Михаил Михайлович 10  3,7 1,1/4,4 25 0,4/2,1 19 0,3/1,0 30 1,3 1,7 2,1 1,4 3,5 4,6 2,2 1,0 33:29
16Сироткин Иван Васильевич
    10  260
26,0
78/310
7,8/31,0
25 23/115
2,3/11,5
20 35/84
3,5/8,4
42 38
3,8
86
8,6
9
0,9
195
19,5
106
10,6
301
30,1
236
23,6
97
9,7
105
10,5
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР