Команда: БГПК

Вуз: Барнаульский государственный педагогический колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Молоков Артём Андреевич    16.09.1999 176 70 Нападающий
2 Сидельников Дмитрий Юрьевич    29.01.1999 183 64 Нападающий
3 Капурин Дмитрий Владимирович    14.06.1998 188 70 Нападающий
4 Зыков Владислав Олегович    30.11.1998 196 84 Центровой
5 Хворостьянов Василий Сергеевич    15.10.1996 177 80 Защитник
6 Алексеев Даниил Андреевич    23.07.2001 175 65 Защитник
7 Рудер Юрий Юрьевич    29.12.1999 184 70 Нападающий
8 Королев Алексей Николаевич    21.12.2001 190 80 Центровой
9 Шмитд Михаил Александрович    23.03.2001 178 72 Защитник
10 Скляров Денис Николаевич    03.05.1998 182 76 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Толистинов Богдан Генодиевич 11.12.1991
Лидеры команды
Результативность

Сидельников Дмитрий Юрьевич

29.01.1999
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 64 кг
6,3
Очков за игру
Подборы

Рудер Юрий Юрьевич

29.12.1999
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 70 кг
9,6
Подборов за игру
Передачи

Хворостьянов Василий Сергеевич

15.10.1996
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 80 кг
1,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Молоков Артём Андреевич   2,0 0,8/7,8 10 0,0/2,4 0 0,4/0,8 50 0,8 1,4 3,0 0,8 3,8 5,2 1,6 2,6 32:52
5 Королев Алексей Николаевич   1,4 0,6/2,8 21 0,0/0,4 0 0,2/0,4 50 0,8 0,8 1,6 1,6 2,4 0,8 1,2 16:44
6 Хворостьянов Василий Сергеевич  (п) 2,0 1,0/5,0 20 0,0/1,0 0 1,0 3,0 4,0 4,0 11,0 29:39
6 Хворостьянов Василий Сергеевич   4,0 1,3/8,7 15 0,3/2,0 17 0,3/1,3 25 1,3 3,0 5,7 2,7 8,3 5,0 2,0 2,0 32:55
7 Капурин Дмитрий Владимирович   2,4 1,0/5,8 17 0,0/0,6 0 0,4/0,4 100 0,4 1,2 2,2 1,0 3,2 4,0 0,6 1,8 24:36
8 Седельников Дмитрий Сергеевич  (п) 2,0 1,0/7,0 14 1,0 2,0 3,0 3,0 18:18
8 Сидельников Дмитрий Юрьевич   6,3 3,0/6,0 50 0,3/2,0 17 1,3 1,3 2,0 3,3 6,0 2,3 3,3 20:33
9 Алексеев Даниил Андреевич   3,7 1,0/7,7 13 0,3/2,7 13 0,7/1,0 67 2,3 0,3 3,7 1,3 5,0 5,3 1,3 0,7 31:25
10 Зыков Владислав Олегович   0,0/0,5 0 0,8 0,8 0,8 0,3 7:03
13 Шмитд Михаил Александрович   0,0/0,2 0 0,0/0,4 0 1,0 0,2 0,6 0,2 0,8 1,2 0,2 0,4 13:41
17 Скляров Денис Николаевич   1,0 0,5/1,3 40 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,3 0,5 1,5 0,3 1,0 13:27
88 Рудер Юрий Юрьевич   6,4 2,6/5,6 46 0,0/0,4 0 1,2/2,6 46 0,2 1,4 2,0 6,2 3,4 9,6 2,0 2,4 2,8 35:12
    111
22,2
45/197
9,0/39,4
23 2/36
0,4/7,2
6 15/36
3,0/7,2
42 16
3,2
53
10,6
12
2,4
119
23,8
60
12,0
179
35,8
144
28,8
46
9,2
70
14,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул 94:21
09.11.2017 Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул 26:24
20.11.2017 Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул Алтайский Гос. Медицинский УниверситетБарнаул 16:90
27.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный УниверситетБарнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул 56:25
30.11.2017 Барнаул АГКБарнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул 34:23
14.12.2017 Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледжБарнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул :
25.12.2017 Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледж Барнаул Алтайский Гос. УниверситетБарнаул :