Команда: МГТУ

Вуз: Магнитогорский Гос. Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Полякова Евгения Валерьевна 11.09.1997 163 51 Нападающий
2 Полякова Елизавета Павловна 26.07.1995 175 54 Защитник
3 Сулейманова Александра Владимировна 24.02.1998 185 62 Центровой
4 Доценко Кристина Вячеславовна 06.03.2000 177 55 Защитник
5 Рогачева Мария Евгеньвна 28.07.1998 183 80 Центровой
6 Тиканова Алиса Владимировна 11.03.1993 168 60 Разыгрывающий
7 Белоновская Анна Дмитриевна 29.05.1998 177 67 Нападающий
8 Меркулова Дарья Константиновна 28.12.1994 167 56 Разыгрывающий
9 Алимбекова Валерия Юрьевна 29.03.1995 173 63
10 Баштан Елизавета Сергеевна 24.06.1998 171 58 Нападающий
11 Бухараева Айгуль Булатовна 14.12.1994 174 62 Защитник
12 Перекрест Кристина Анатольевна 05.04.1993 180 75 Нападающий
13 Чугреева Мария Валерьевна 01.06.1997 180 80 Центровой
Усиление
14 Иванова Анастасия А 24.01.2001 174 60 Нападающий
15 Малкова Кристина А 09.12.2001 168 50 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Глухова Татьяна Федоровна 02.02.1977
Лидеры команды
Результативность

Перекрест Кристина Анатольевна

05.04.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
14.3
Очков за игру
Подборы

Перекрест Кристина Анатольевна

05.04.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
11.9
Подборов за игру
Передачи

Тиканова Алиса Владимировна

11.03.1993
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 60 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6Рогачева Мария Евгеньвна 0,5 0,3/1,5 17 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 3:01
7Полякова Елизавета Павловна 4,4 0,4/1,8 22 1,2/3,8 32 0,6 1,0 0,4 4,2 0,8 5,0 1,4 2,4 21:09
8Тиканова Алиса Владимировна 12,6 3,0/11,3 26 1,1/5,4 20 3,2/4,4 73 2,9 0,9 0,1 4,2 0,4 4,7 6,6 3,7 3,0 37:56
10Белоновская Анна Дмитриевна 14  2,0 0,4/2,0 21 0,2/0,6 38 0,5/0,9 58 0,1 0,6 0,6 0,8 1,4 0,9 0,6 1,1 8:38
12Меркулова Дарья Константиновна 16  3,3 0,8/3,4 24 0,4/3,1 12 0,5/0,6 80 2,0 1,4 0,2 3,8 0,9 4,6 4,1 0,9 2,8 27:26
13Алимбекова Валерия Юрьевна 16  13,6 4,5/12,9 35 0,8/3,6 23 2,1/2,9 74 1,3 1,1 0,2 5,4 4,9 10,3 4,1 2,6 2,3 36:51
14Баштан Елизавета Сергеевна 12  2,3 1,0/1,9 53 0,0/0,9 0 0,3/0,4 67 0,5 0,4 1,3 0,8 2,0 1,6 0,6 0,8 14:30
15Бухараева Айгуль Булатовна 16  4,9 1,4/3,8 38 0,5/1,7 30 0,6/0,8 69 0,4 0,3 0,2 3,0 1,1 4,1 1,0 0,9 2,2 14:34
21Перекрест Кристина Анатольевна 15  14,3 4,0/8,7 46 0,9/3,1 28 3,7/4,6 80 2,5 1,7 1,5 8,3 3,5 11,9 5,1 4,5 2,3 36:35
24Полякова Евгения Валерьевна 16  4,4 1,7/4,4 39 0,2/1,0 15 0,5/0,8 64 0,4 0,6 0,2 0,9 0,2 1,1 1,4 1,2 1,2 12:09
33Сулейманова Александра Владимировна 16  7,9 2,9/7,3 41 0,0/0,1 0 2,0/4,0 50 1,7 0,8 1,1 4,9 2,8 7,7 2,5 3,8 2,1 32:42
99Чугреева Мария Валерьевна 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2:53
    16  947
59,2
284/798
17,8/49,9
36 63/283
3,9/17,7
22 190/276
11,9/17,3
69 169
10,6
122
7,6
56
3,5
538
33,6
259
16,2
797
49,8
395
24,7
267
16,7
264
16,5
3225:00
201:34
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Пермь КОР ПКПермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 93:47
10.10.2017 Пермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 60:65
27.10.2017 Магнитогорск Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 47:73
28.10.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 71:85
29.10.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 45:62
17.11.2017 Уфа Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Университет-ЮграСургут 56:66
18.11.2017 Уфа Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 83:65
01.12.2017 Тюмень Университет-ЮграСургут Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 70:52
02.12.2017 Тюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 68:75
15.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск КОР ПКПермь 62:88
16.12.2017 Магнитогорск Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 45:68
02.02.2018 Уфа Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 54:100
03.02.2018 Уфа Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 59:53
04.02.2018 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 81:53
16.02.2018 Орел Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 67:57
17.02.2018 Орел Самарский университетСамара Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 59:63