Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гыска Михаела Ивановна 29.01.1994 174 52 Нападающий
2 Матросова Надежда Николаевна 02.07.1993 185 90 Центровой
3 Шашкова Анастасия Павловна 14.05.1992 187 78 Центровой
4 Солина Екатерина Сергеевна 29.07.1993 175 65 Нападающий
5 Глушкова Евгения Александровна 26.06.1993 173 58 Защитник
6 Казаржевская Елена Сергеевна 14.11.1987 184 65 Нападающий - центр
7 Лебедзь Екатерина Игоревна 07.01.1990 170 60 Защитник
8 Стужук Виктория Дмитриевна 26.04.1994 168 51 Разыгрывающий
9 Волкова Татьяна Андреевна 03.01.1993 172 55 Разыгрывающий
10 Стрелкова Анастасия Михайловна 14.04.1993 162 47 Защитник
11 Анисимова Анастасия Николаевна 14.03.1994 176 57 Нападающий
12 Горбатюк Вероника Станиславовна 22.07.1994 175 53 Нападающий
13 Максименко Марина Григорьевна 20.05.1987 188 70 Центровой
14 Толстова Мария Викторовна 12.06.1995 173 60 Защитник
15 Шостацкая Олеся Владимировна 30.01.1996 160 45 Защитник
16 Касаманова Александра Сергеевна 12.02.1991 185 69 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Лебедзь Екатерина Игоревна

07.01.1990
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Касаманова Александра Сергеевна

12.02.1991
Нападающий - центр
Рост: 185 см
Вес: 69 кг
11.0
Подборов за игру
Передачи

Лебедзь Екатерина Игоревна

07.01.1990
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Лебедзь Екатерина Игоревна 19  19,0 4,3/7,0 61 3,4/8,5 40 0,4/0,4 88 3,8 1,8 2,8 0,7 3,6 1,5 1,0 1,3 27:12
5Касаманова Александра Сергеевна 19  14,3 6,3/10,7 59 0,2/1,3 13 1,2/1,7 69 1,3 1,6 1,1 5,3 5,7 11,0 2,0 1,7 1,4 24:50
5Анисимова Анастасия Николаевна 14  8,0 3,3/6,7 49 0,1/0,6 22 1,0/1,6 64 2,6 1,4 0,5 2,6 4,1 6,8 0,9 1,6 1,2 21:34
6Казаржевская Елена Сергеевна 13  5,8 2,6/6,4 40 0,1/0,6 14 0,4/0,5 83 0,5 0,5 0,8 2,3 2,3 4,6 0,1 0,3 1,1 17:14
7Волкова Татьяна Андреевна 15  9,8 1,1/3,1 34 2,1/5,7 38 1,3/1,7 73 3,7 1,6 4,6 0,7 5,3 1,8 1,7 0,5 24:57
8Солина Екатерина Сергеевна 0,9 0,4/3,1 14 0,0/0,1 0 0,7 0,1 1,0 0,6 1,6 0,6 0,1 12:24
9Горбатюк Вероника Станиславовна 11  11,7 4,5/8,8 51 0,5/1,8 30 1,2/2,0 59 2,8 1,7 0,2 4,9 3,6 8,5 1,7 2,1 1,5 21:26
10Шашкова Анастасия Павловна 18  6,2 2,8/5,2 53 0,6/0,9 73 0,8 0,8 0,2 4,6 2,6 7,2 1,1 0,6 1,6 12:48
11Гыска Михаела Ивановна 18  6,3 0,8/1,8 45 1,5/3,6 42 0,1/0,2 67 2,8 1,6 0,2 2,1 0,6 2,7 1,3 0,3 1,3 17:46
12Стрелкова Анастасия Михайловна 19  12,5 2,4/5,2 46 2,5/5,7 44 0,3/0,4 71 2,8 1,7 0,1 2,7 0,5 3,3 1,3 0,5 0,7 22:32
13Стужук Виктория Дмитриевна 5,8 1,9/4,6 41 0,4/2,4 16 0,9/0,9 100 3,1 1,4 0,1 2,1 1,0 3,1 2,4 1,3 0,8 21:51
14Глушкова Евгения Александровна 6,0 3,0/5,5 55 0,5 1,0 0,5 1,0 1,0 1,5 13:47
14Гыска-Двойник Михаела Ивановна 2,0 0,0/3,0 0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 1,0 2,0 3,0 1,0 4:35
15Максименко Марина Григорьевна 15  3,8 1,6/3,9 43 0,5/0,9 54 1,4 0,5 0,6 2,5 2,4 4,9 1,0 0,9 0,9 16:35
20Матросова Надежда Николаевна 11  9,8 4,2/6,9 61 1,5/2,2 67 1,4 0,5 0,2 2,8 3,0 5,8 0,8 1,5 1,0 18:16
    19  1773
93,3
544/1075
28,6/56,6
51 185/500
9,7/26,3
37 130/187
6,8/9,8
70 411
21,6
237
12,5
59
3,1
666
35,1
451
23,7
1117
58,8
254
13,4
193
10,2
199
10,5
3799:50
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.11.2013 Барнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 100:28
02.11.2013 Барнаул Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 46:84
03.11.2013 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 36:70
05.12.2013 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 105:31
07.12.2013 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 96:46
08.12.2013 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 97:31
31.01.2014 Новокузнецк Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 55:87
01.02.2014 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 134:46
02.02.2014 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 115:45
21.02.2014 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 28:84
22.02.2014 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 88:39
23.02.2014 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 53:97
10.04.2014 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Забайкальский Гос. УниверситетЧита 134:32
11.04.2014 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 91:26
12.04.2014 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 102:56
30.04.2014 Самара СамГТУСамара Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 55:72
10.05.2014 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск СамГТУСамара 73:48
24.05.2014 Казань Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 52:80
25.05.2014 Казань Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 73:64