Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бирюлина Екатерина Игоревна 07.01.1990 170 50 Защитник
2 Анисимова Анастасия Николаевна 14.03.1994 176 57 Нападающий
3 Капылова Татьяна Юрьевна 04.01.1996 168 53 Защитник
4 Волкова Татьяна Андреевна 03.01.1993 172 55 Разыгрывающий
5 Солина Екатерина Сергеевна 29.07.1993 175 65 Нападающий
6 Глушкова Евгения Александровна 26.06.1993 173 58 Защитник
7 Вараксина Александра Васильевна 26.11.1993 190 78 Центровой
8 Горбатюк Вероника Станиславовна 22.07.1994 175 53 Нападающий
9 Стрелкова Анастасия Михайловна 14.04.1993 162 47 Защитник
10 Стужук Виктория Дмитриевна 26.04.1994 168 51 Разыгрывающий
11 Толстова Мария Викторовна 12.06.1995 173 60 Защитник
12 Петрова Яна Алексеевна 20.08.1997 183 75 Нападающий
13 Чиркова Дарья Сергеевна 11.02.1997 166 50 Защитник
14 Касаманова Александра Сергеевна 12.02.1991 185 69 Нападающий - центр
15 Матросова Надежда Николаевна 02.07.1993 185 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 27.07.1972
Гл.тренер Жомин Константин Михайлович 24.05.1983
Лидеры команды
Результативность

Матросова Надежда Николаевна

02.07.1993
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
17,8
Очков за игру
Подборы

Вараксина Александра Васильевна

26.11.1993
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 78 кг
13,8
Подборов за игру
Передачи

Волкова Татьяна Андреевна

03.01.1993
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чиркова Дарья Сергеевна 15  1,5 0,4/1,3 29 0,2/1,2 13 0,2/0,3 75 0,4 1,4 0,8 0,4 1,2 0,5 0,5 0,6 11:23
4 Бирюлина Екатерина Игоревна 12  12,0 2,2/4,2 52 2,5/5,9 42 0,2/0,2 100 3,4 2,3 2,0 1,3 3,3 1,0 0,7 0,8 21:30
5 Анисимова Анастасия Николаевна 11  4,3 1,8/3,5 50 0,0/0,1 0 0,8/1,0 75 3,0 0,8 1,4 1,9 3,3 1,0 1,1 1,8 16:46
6 Капылова Татьяна Юрьевна 14  7,8 1,5/2,7 56 1,4/3,7 39 0,5/0,7 75 0,5 1,3 0,1 2,3 0,5 2,8 0,9 0,4 0,7 18:55
7 Волкова Татьяна Андреевна 18  13,8 2,9/5,2 56 2,4/7,3 33 0,9/1,4 62 5,3 2,2 0,1 4,3 1,4 5,7 2,6 1,5 0,5 29:46
8 Солина Екатерина Сергеевна 16  1,3 0,6/2,1 30 0,4 0,4 1,1 0,3 1,4 0,5 0,1 10:10
10 Вараксина Александра Васильевна 11  14,5 6,9/16,4 42 0,6/1,1 58 2,5 2,4 1,5 6,9 6,9 13,8 2,9 1,0 2,0 24:20
11 Горбатюк Вероника Станиславовна 10,0 3,7/6,0 62 0,3/1,0 29 1,7/2,6 67 2,4 1,4 0,3 4,3 3,0 7,3 1,9 2,9 1,9 18:29
12 Стрелкова Анастасия Михайловна 18  10,6 2,7/5,6 48 1,7/4,5 38 0,1/0,1 50 3,1 3,3 2,5 0,6 3,1 1,8 0,2 0,6 25:08
13 Стужук Виктория Дмитриевна 11  8,6 2,0/4,3 47 1,3/3,0 42 0,9/1,3 70 1,6 1,1 1,4 0,5 1,9 1,6 1,0 0,5 20:58
14 Глушкова Евгения Александровна
14 Толстова Мария Викторовна 11  5,0 1,7/5,0 33 0,5/3,2 16 0,2/0,7 25 4,2 2,5 0,3 3,3 1,0 4,3 3,2 1,2 0,7 24:02
15 Петрова Яна Алексеевна 5,8 2,7/6,8 39 0,5/0,7 75 0,2 0,3 0,2 1,3 1,7 3,0 0,3 0,5 1,0 12:08
19 Касаманова Александра Сергеевна 18  12,1 5,4/10,6 51 0,2/0,7 25 0,8/1,3 61 1,8 2,4 0,9 4,7 5,4 10,1 1,6 1,1 1,1 25:57
20 Матросова Надежда Николаевна 18  17,8 8,0/14,9 54 1,8/2,7 67 1,6 1,9 0,4 4,1 6,3 10,4 1,9 2,4 1,3 26:53
    18  1644
91,3
555/1129
30,8/62,7
49 141/407
7,8/22,6
35 111/170
6,2/9,4
65 376
20,9
311
17,3
50
2,8
567
31,5
448
24,9
1015
56,4
268
14,9
171
9,5
152
8,4
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 24.10.2014 18:30 Новосибирск НГПУ vs КемГУ 104-36
Сибирь 25.10.2014 14:30 Новосибирск НГПУ vs ТГПУ 101-54
Сибирь 26.10.2014 13:30 Новосибирск НГПУ vs НГТУ 88-58
Сибирь 27.11.2014 18:30 Кемерово КемТИПП vs НГПУ 35-86
Сибирь 28.11.2014 13:30 Кемерово СибГИУ vs НГПУ 36-65
Сибирь 29.11.2014 12:00 Кемерово НГПУ vs АлтГПУ 88-44
Сибирь 30.11.2014 10:30 Кемерово НГПУ vs ТПУ 88-33
Квалификация 31.01.2015 21:00 Новосибирск НГПУ vs КемГУ 102-16
Квалификация 01.02.2015 21:00 Новосибирск КемГУ vs НГПУ 18-109
1-4 место 20.02.2015 16:00 Томск НГПУ vs НГТУ 100-49
1-4 место 21.02.2015 14:30 Томск ТГПУ vs НГПУ 35-102
1-4 место 22.02.2015 09:00 Томск СибГИУ vs НГПУ 37-65
1/32 (9) 10.04.2015 17:45 Новосибирск НГПУ vs СибГАУ 95-49
1/16 (5) 11.04.2015 11:45 Новосибирск НГПУ vs КемТИПП 105-38
1/8 (3) 02.05.2015 15:00 Новосибирск НГПУ vs ПГТУ 99-55
1/4 (2) 03.05.2015 14:00 Новосибирск НГПУ vs МГТУ 94-49
1/2 (1) 22.05.2015 11:00 Москва ДВФУ vs НГПУ 43-95
Финал 23.05.2015 18:00 Москва НГПУ vs СурГУ 58-75