Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бирюлина Екатерина Игоревна    [н/з] 07.01.1990 170 50 Защитник
2 Анисимова Анастасия Николаевна    [н/з] 14.03.1994 176 57 Нападающий
3 Капылова Татьяна Юрьевна    [н/з] 04.01.1996 168 53 Защитник
4 Волкова Татьяна Андреевна    [н/з] 03.01.1993 172 55 Разыгрывающий
5 Солина Екатерина Сергеевна    [н/з] 29.07.1993 175 65 Нападающий
6 Глушкова Евгения Александровна    [н/з] 26.06.1993 173 58 Защитник
7 Вараксина Александра Васильевна    [н/з] 26.11.1993 190 78 Центровой
8 Горбатюк Вероника Станиславовна    [н/з] 22.07.1994 175 53 Нападающий
9 Стрелкова Анастасия Михайловна    [н/з] 14.04.1993 162 47 Защитник
10 Стужук Виктория Дмитриевна    [н/з] 26.04.1994 168 51 Разыгрывающий
11 Толстова Мария Викторовна    [н/з] 12.06.1995 173 60 Защитник
12 Петрова Яна Алексеевна    [н/з] 20.08.1997 183 75 Нападающий
13 Чиркова Дарья Сергеевна    [н/з] 11.02.1997 166 50 Защитник
14 Касаманова Александра Сергеевна    [н/з] 12.02.1991 185 69 Нападающий - центр
15 Матросова Надежда Николаевна    [н/з] 02.07.1993 185 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 27.07.1972
Гл.тренер Жомин Константин Михайлович 24.05.1983
Лидеры команды
Результативность

Матросова Надежда Николаевна

02.07.1993
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
17,8
Очков за игру
Подборы

Вараксина Александра Васильевна

26.11.1993
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 78 кг
13,8
Подборов за игру
Передачи

Волкова Татьяна Андреевна

03.01.1993
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чиркова Дарья Сергеевна  (п) 15  1,5 0,4/1,3 29 0,2/1,2 13 0,2/0,3 75 0,4 1,4 0,8 0,4 1,2 0,5 0,5 0,6 11:23
4 Бирюлина Екатерина Игоревна  (п) 12  12,0 2,2/4,2 52 2,5/5,9 42 0,2/0,2 100 3,4 2,3 2,0 1,3 3,3 1,0 0,7 0,8 21:30
5 Анисимова Анастасия Николаевна  (п) 11  4,3 1,8/3,5 50 0,0/0,1 0 0,8/1,0 75 3,0 0,8 1,4 1,9 3,3 1,0 1,1 1,8 16:46
6 Капылова Татьяна Юрьевна  (п) 14  7,8 1,5/2,7 56 1,4/3,7 39 0,5/0,7 75 0,5 1,3 0,1 2,3 0,5 2,8 0,9 0,4 0,7 18:55
7 Волкова Татьяна Андреевна  (п) 18  13,8 2,9/5,2 56 2,4/7,3 33 0,9/1,4 62 5,3 2,2 0,1 4,3 1,4 5,7 2,6 1,5 0,5 29:46
8 Солина Екатерина Сергеевна  (п) 16  1,3 0,6/2,1 30 0,4 0,4 1,1 0,3 1,4 0,5 0,1 10:10
10 Вараксина Александра Васильевна  (п) 11  14,5 6,9/16,4 42 0,6/1,1 58 2,5 2,4 1,5 6,9 6,9 13,8 2,9 1,0 2,0 24:20
11 Горбатюк Вероника Станиславовна  (п) 10,0 3,7/6,0 62 0,3/1,0 29 1,7/2,6 67 2,4 1,4 0,3 4,3 3,0 7,3 1,9 2,9 1,9 18:29
12 Стрелкова Анастасия Михайловна  (п) 18  10,6 2,7/5,6 48 1,7/4,5 38 0,1/0,1 50 3,1 3,3 2,5 0,6 3,1 1,8 0,2 0,6 25:08
13 Стужук Виктория Дмитриевна  (п) 11  8,6 2,0/4,3 47 1,3/3,0 42 0,9/1,3 70 1,6 1,1 1,4 0,5 1,9 1,6 1,0 0,5 20:58
14 Глушкова Евгения Александровна  (п)
14 Толстова Мария Викторовна  (п) 11  5,0 1,7/5,0 33 0,5/3,2 16 0,2/0,7 25 4,2 2,5 0,3 3,3 1,0 4,3 3,2 1,2 0,7 24:02
15 Петрова Яна Алексеевна  (п) 5,8 2,7/6,8 39 0,5/0,7 75 0,2 0,3 0,2 1,3 1,7 3,0 0,3 0,5 1,0 12:08
19 Касаманова Александра Сергеевна  (п) 18  12,1 5,4/10,6 51 0,2/0,7 25 0,8/1,3 61 1,8 2,4 0,9 4,7 5,4 10,1 1,6 1,1 1,1 25:57
20 Матросова Надежда Николаевна  (п) 18  17,8 8,0/14,9 54 1,8/2,7 67 1,6 1,9 0,4 4,1 6,3 10,4 1,9 2,4 1,3 26:53
    18  1644
91,3
555/1129
30,8/62,7
49 141/407
7,8/22,6
35 111/170
6,2/9,4
65 376
20,9
311
17,3
50
2,8
567
31,5
448
24,9
1015
56,4
268
14,9
171
9,5
152
8,4
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2014 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск КемГУКемерово 104:36
25.10.2014 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 101:54
26.10.2014 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 88:58
27.11.2014 Кемерово Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 35:86
28.11.2014 Кемерово Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 36:65
29.11.2014 Кемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 88:44
30.11.2014 Кемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 88:33
31.01.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск КемГУКемерово 102:16
01.02.2015 Новосибирск КемГУКемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 18:109
20.02.2015 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 100:49
21.02.2015 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 35:102
22.02.2015 Томск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 37:65
10.04.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск СибГАУ-1Красноярск 95:49
11.04.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово 105:38
02.05.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 99:55
03.05.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 94:49
22.05.2015 Москва Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 43:95
23.05.2015 Москва Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Университет-ЮграСургут 58:75
Фото
Видео