Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Барсукова Екатерина Андреевна 31.03.1998 170 56 Защитник
2 Анисимова Анастасия Николаевна 14.03.1994 176 57 Нападающий
3 Котюргина Анастасия Гасановна 05.01.1994 186 69 Нападающий
4 Волкова Татьяна Андреевна 03.01.1993 172 55 Разыгрывающий
5 Лыхина Анастасия Юрьевна 18.01.1997 173 65 Разыгрывающий
6 Ашихмина Мария Владиславовна 20.09.1997 177 55 Нападающий
7 Вараксина Александра Васильевна 26.11.1993 190 78 Центровой
8 Горбатюк Вероника Станиславовна 22.07.1994 175 53 Нападающий
9 Касаманова Александра Сергеевна 12.02.1991 185 69 Нападающий - центр
10 Каргиева Мария Юрьевна 09.09.1993 165 53 Разыгрывающий
11 Кулажская Виктория Дмитриевна 26.04.1994 168 58 Разыгрывающий
12 Толстова Мария Викторовна 12.06.1995 173 60 Защитник
13 Чиркова Дарья Сергеевна 11.02.1997 166 50 Защитник
14 Глушкова Евгения Александровна 26.06.1993 173 58 Защитник
15 Коломеец Анастасия Владимировна 18.07.1994 184 80 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 27.07.1972
Тренер Жомин Константин Михайлович 24.05.1983
Лидеры команды
Результативность

Вараксина Александра Васильевна

26.11.1993
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 78 кг
23.3
Очков за игру
Подборы

Вараксина Александра Васильевна

26.11.1993
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 78 кг
12.8
Подборов за игру
Передачи

Волкова Татьяна Андреевна

03.01.1993
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
5.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чиркова Дарья Сергеевна 2,0 0,0/1,8 0 0,3/1,0 25 1,3/1,3 100 0,5 0,5 0,8 1,3 0,8 0,5 1,5 9:36
4Барсукова Екатерина Андреевна 3,5 1,5/3,7 41 0,2/1,0 17 0,0/0,2 0 0,5 0,3 0,5 0,5 1,0 0,5 0,2 1,2 12:19
5Анисимова Анастасия Николаевна 17  7,3 3,1/6,3 50 0,2/0,6 30 0,4/0,6 70 2,9 2,3 0,4 2,3 1,9 4,2 1,4 0,6 1,7 24:01
6Лыхина Анастасия Юрьевна 14  4,6 1,8/3,5 52 0,2/0,3 50 0,5/0,7 67 1,6 1,2 1,5 0,9 2,4 1,8 1,0 1,6 16:00
7Волкова Татьяна Андреевна 17  12,5 2,1/4,3 49 2,4/7,4 32 1,2/1,5 77 5,5 3,0 0,2 3,1 1,6 4,7 2,4 1,6 0,9 30:20
8Чиркова Дарья Александровна 3,3 1,0/2,7 38 0,3/0,7 50 0,3/0,3 100 0,7 1,0 1,0 0,7 1,7 0,7 1,3 1,0 20:54
10Вараксина Александра Васильевна 17  23,3 10,5/18,2 58 2,2/3,8 59 2,1 2,0 0,5 6,6 6,2 12,8 2,2 2,8 2,5 27:48
11Горбатюк Вероника Станиславовна 17  12,7 4,6/9,5 49 0,2/1,3 14 2,9/4,3 68 4,0 3,1 0,4 5,3 4,8 10,1 2,4 4,0 1,6 26:37
12Каргиева Мария Юрьевна 17  11,0 3,0/7,1 42 1,1/3,4 33 1,6/2,1 78 3,2 3,2 0,2 3,5 1,1 4,5 2,6 2,0 1,9 27:29
13Кулажская Виктория Дмитриевна 10  12,1 3,0/5,6 54 1,7/4,9 35 1,0/1,2 83 3,8 2,0 2,0 0,8 2,8 1,4 1,0 1,3 28:47
14Толстова Мария Викторовна
15Котюргина Анастасия Гасановна 14  11,3 4,5/10,5 43 2,2/3,0 74 1,1 1,7 0,3 4,8 2,2 7,0 0,7 2,1 0,8 22:37
19Касаманова Александра Сергеевна 17  13,0 6,0/12,7 47 0,0/0,1 0 1,0/1,6 61 1,4 2,2 0,9 5,2 5,4 10,5 1,3 1,2 1,0 25:48
20Глушкова Евгения Александровна
20Коломеец Анастасия Владимировна
    17  1546
90,9
552/1128
32,5/66,4
49 86/272
5,1/16,0
32 184/263
10,8/15,5
70 367
21,6
304
17,9
44
2,6
545
32,1
396
23,3
941
55,4
247
14,5
227
13,4
204
12,0
3425:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
23.10.2015 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 37:106
24.10.2015 Барнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 114:45
25.10.2015 Барнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 111:28
20.11.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 56:42
21.11.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 100:37
22.11.2015 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск СибГАУ-1Красноярск 85:61
06.02.2016 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 61:94
07.02.2016 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 103:48
19.02.2016 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск СибГАУ-1Красноярск 102:29
20.02.2016 Томск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 46:87
21.02.2016 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 74:37
15.04.2016 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск ЗабГУ Чита 118:15
16.04.2016 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск 116:46
29.04.2016 Краснодар Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 71:34
30.04.2016 Краснодар Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург 78:59
20.05.2016 Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Политехнический УниверситетСанкт-Петербург Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 53:59
21.05.2016 Санкт-Петербург Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 72:67