Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чайковская Юлия Сергеевна 25.08.1995 174 67 Защитник-нападающий
2 Лыхина Анастасия Юрьевна 18.01.1997 173 65 Разыгрывающий
3 Волкова Татьяна Андреевна 03.01.1993 172 55 Разыгрывающий
4 Блескина Валерия Юрьевна 23.07.1998 175 52 Защитник
5 Вальяк Наталья Игоревна 26.10.1994 168 55 Разыгрывающий
6 Олимская Маргарита Андреевна 08.06.1997 171 57 Защитник
7 Котюргина Анастасия Гасановна 05.01.1994 186 69 Нападающий
8 Бородий Яна Андреевна 15.02.1996 182 71 Нападающий
9 Коломеец Анастасия Владимировна 18.07.1994 184 80 Нападающий - центр
10 Медведчикова Полина Александровна 16.05.1998 186 83 Центровой
Усиление
11 Калинина Валентина Евгеньевна 09.09.2000 181 87 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 27.07.1972
Гл.тренер Жомин Константин Михайлович 24.05.1983
Лидеры команды
Результативность

Чайковская Юлия Сергеевна

25.08.1995
Защитник-нападающий
Рост: 174 см
Вес: 67 кг
16.3
Очков за игру
Подборы

Медведчикова Полина Александровна

16.05.1998
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 83 кг
11.2
Подборов за игру
Передачи

Волкова Татьяна Андреевна

03.01.1993
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 55 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чиркова Дарья Сергеевна 14  1,6 0,5/1,9 29 0,1/0,5 20 0,3/0,4 75 0,8 0,9 0,5 0,4 0,8 0,5 0,4 1,1 13:10
4Чиркова Анжела Вячеславовна
5Чайковская Юлия Сергеевна 16  16,3 5,8/11,8 49 1,1/4,2 26 1,4/1,7 79 3,8 1,8 0,3 3,9 1,8 5,7 2,3 2,0 1,2 31:10
6Лыхина Анастасия Юрьевна 16  4,1 1,6/4,3 38 0,1/0,4 20 0,6/1,0 64 1,9 1,1 0,1 1,0 0,9 1,9 2,6 1,0 1,4 13:24
7Волкова Татьяна Андреевна 11  9,8 0,8/3,5 23 2,4/6,9 35 1,0/1,1 91 4,3 1,9 0,1 3,5 1,0 4,5 3,4 1,8 0,7 32:04
10Калинина Валентина Евгеньевна 16  11,5 3,9/7,9 49 0,4/1,5 26 2,6/3,1 85 0,8 0,9 0,2 4,3 1,7 5,9 1,3 1,9 1,8 19:14
11Блескина Валерия Юрьевна 12  0,8 0,1/0,8 17 0,1/0,5 25 0,1/0,3 50 0,3 0,4 0,3 0,5 0,8 0,4 0,1 0,4 7:10
12Вальяк Наталья Игоревна 14  12,6 4,7/9,9 47 0,6/2,1 27 1,5/2,4 64 3,6 3,1 0,2 5,9 2,4 8,3 4,1 2,1 2,3 31:44
13Олимская Маргарита Андреевна 16  5,0 1,5/3,4 44 0,6/2,0 28 0,3/0,5 63 1,3 1,2 0,1 1,0 0,4 1,4 1,9 0,6 0,8 21:17
15Котюргина Анастасия Гасановна 14  8,3 3,8/11,0 35 0,0/0,1 0 0,6/1,0 62 1,5 1,0 0,3 6,0 1,9 7,9 1,4 1,4 0,9 22:07
19Бородий Яна Андреевна 16  7,0 2,9/5,7 51 0,0/0,1 0 1,3/2,1 61 1,8 1,3 0,6 6,4 3,5 9,9 1,8 1,6 1,6 20:50
20Коломеец Анастасия Владимировна 5,3 0,7/2,7 25 1,0/1,7 60 1,0/1,3 75 1,3 0,3 1,7 0,7 2,3 0,3 1,0 0,7 10:51
28Медведчикова Полина Александровна 16  14,9 6,4/11,3 56 0,1/0,1 100 1,9/2,7 73 2,7 1,1 1,0 7,1 4,1 11,2 1,3 2,5 0,7 28:02
    16  1249
78,1
444/976
27,8/61,0
45 66/223
4,1/13,9
30 163/227
10,2/14,2
72 298
18,6
194
12,1
41
2,6
621
38,8
285
17,8
906
56,6
293
18,3
210
13,1
177
11,1
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Новокузнецк Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 42:105
29.10.2017 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 89:60
24.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 72:32
25.11.2017 Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 42:68
26.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 92:42
15.12.2017 Кемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 62:49
16.12.2017 Кемерово Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 46:74
17.12.2017 Кемерово Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 49:70
02.02.2018 Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 80:65
04.02.2018 Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 83:53
16.02.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 71:41
17.02.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 83:36
30.03.2018 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск АГУБарнаул 89:30
31.03.2018 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 89:54
20.04.2018 Новосибирск Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 80:62
21.04.2018 Новосибирск Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 57:60