Команда: НГПУ

Вуз: Новосибирский Гос. Педагогический Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Цынько Инна Сергеевна 15.11.2001 170 58 Защитник
2 Лыхина Анастасия Юрьевна 18.01.1997 173 65 Разыгрывающий
3 Домашенко Виктория Юрьевна 20.01.1998 172 63 Нападающий
4 Куклина Валентина Игоревна 29.01.1998 163 57 Разыгрывающий
5 Гордий Марина Сергеевна 01.12.1999 172 50 Нападающий
6 Олимская Маргарита Андреевна 08.06.1997 171 57 Защитник
7 Калинина Валентина Евгеньевна 09.09.2000 181 90 Нападающий - центр
8 Блескина Валерия Юрьевна 23.07.1998 172 59 Нападающий
9 Вальяк Наталья Игоревна 26.10.1994 170 60 Разыгрывающий
10 Пискунова Марина Федоровна 20.01.2000 168 65 Защитник
11 Котюргина Анастасия Гасановна 05.01.1994 186 69 Центровой
12 Пунанова Ирина Алексеевна 13.05.2000 179 67 Нападающий - центр
13 Дмитриева Арина Александровна 23.06.2002 187 73 Центровой
14 Медведчикова Полина Александровна 16.05.1998 186 83 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 23.07.1972
Ст.тренер Лебедев Александр Иванович 03.07.1951
Ст.тренер Бирюлина Екатерина Игоревна 07.01.1990
Лидеры команды
Результативность

Калинина Валентина Евгеньевна

09.09.2000
Нападающий - центр
Рост: 181 см
Вес: 90 кг
21.9
Очков за игру
Подборы

Медведчикова Полина Александровна

16.05.1998
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 83 кг
11.6
Подборов за игру
Передачи

Вальяк Наталья Игоревна

26.10.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
5.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Цынько Инна Сергеевна 14  12,7 3,1/7,1 43 1,6/7,1 22 1,9/3,3 57 3,6 2,2 0,1 5,1 1,5 6,6 2,3 2,9 1,9 32:57
6Олимская Маргарита Андреевна
6Лыхина Анастасия Юрьевна
7Куклина Валентина Игоревна 14  1,0 0,3/2,4 13 0,1/1,6 6 0,1/0,4 25 1,6 1,0 1,8 0,3 2,1 1,9 0,4 0,8 17:58
7Домашенко Виктория Юрьевна 12,8 5,0/11,3 44 0,5/2,3 22 1,3/1,5 83 3,5 0,3 5,5 1,8 7,3 2,0 1,5 1,0 34:18
10Калинина Валентина Евгеньевна 18  21,9 6,4/12,1 53 1,7/5,1 34 3,8/4,5 85 1,4 2,2 0,6 5,8 4,4 10,2 2,6 2,9 2,3 31:08
11Блескина Валерия Юрьевна 15  1,4 0,3/1,3 20 0,3/1,0 25 0,2/0,7 25 0,5 0,5 0,4 0,6 1,0 0,9 0,4 0,3 13:12
12Вальяк Наталья Игоревна 18  14,1 5,2/10,1 51 0,6/2,5 23 1,9/2,7 72 5,1 3,5 0,1 7,3 2,9 10,2 4,0 2,1 2,8 36:20
13Пискунова Марина Федоровна 18  7,3 1,4/4,3 33 1,2/3,7 32 0,9/1,2 76 2,3 1,2 3,3 1,7 5,0 2,0 1,1 1,2 30:48
15Пунанова Ирина Алексеевна 18  7,3 2,9/8,4 35 0,0/0,1 0 1,4/1,9 75 1,4 1,2 0,2 5,2 2,6 7,8 1,3 1,5 0,8 20:53
19Дмитриева Арина Александровна 11  6,1 2,1/6,9 31 1,9/2,9 65 1,3 0,8 0,8 4,3 3,6 7,9 1,7 2,3 1,8 18:17
28Медведчикова Полина Александровна 18  18,3 7,6/11,8 64 0,0/0,1 0 3,2/4,1 78 3,7 1,7 1,6 6,1 5,5 11,6 1,5 2,7 1,1 31:17
    18  1529
84,9
504/1067
28,0/59,3
47 90/339
5,0/18,8
27 251/344
13,9/19,1
73 343
19,1
227
12,6
51
2,8
692
38,4
397
22,1
1089
60,5
300
16,7
259
14,4
202
11,2
3751:59
208:27
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 97:41
05.10.2018 Томск КемГУКемерово Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 47:80
06.10.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск ТУСУРТомск 88:38
07.10.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 86:80
26.10.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 38:69
02.11.2018 Барнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск ТУСУРТомск 86:39
03.11.2018 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 57:120
04.11.2018 Барнаул Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 28:107
15.12.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 85:30
16.12.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 50:80
02.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 85:32
03.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск КемГУКемерово 73:37
04.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 68:58
03.03.2019 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 63:85
30.03.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 115:30
31.03.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск СибАДИОмск 81:59
27.04.2019 Санкт-Петербург Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 58:63
28.04.2019 Санкт-Петербург Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Новосибирский Гос. Педагогический Университет Новосибирск 67:66