Команда: ЯРГУ

Вуз: Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сарычева Екатерина Сергеевна 04.03.1997 163 56 Нападающий
2 Шведова Наталья Степановна 31.08.1993 164 54 Защитник
3 Малярова Елизавета Егоровна 06.03.1996 160 49 Защитник
4 Алексеева Мария Юрьевна 12.09.1997 165 57 Защитник
5 Шаталова Алена Александровна 26.05.1996 171 68 Нападающий
6 Губанова Екатерина Андреевна 30.10.1995 173 59 Нападающий
7 Сухарева Анастасия Юрьевна 08.06.1998 164 52 Нападающий
8 Мигунова Дарья Михайловна 26.03.1998 173 65 Центровой
9 Трефилова Дарья Дмитриевна 18.07.1994 176 67 Центровой
10 Уварова Анастасия Александровна 13.07.1994 157 53 Разыгрывающий
11 Маркина Светлана Михайловна 11.10.1997 175 67 Центровой
12 Мазилова Екатерина Сергеевна 07.03.1996 160 58 Защитник
13 Верховская Евгения Алексеевна 05.08.1997 158 52 Защитник
Усиление
14 Панасенко Елизавета Сергеевна 05.03.1999 183 76 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Коровушкин Игорь Дмитриевич 07.02.1964
Гл.тренер Коровушкин Игорь Дмитриевич 07.02.1964
Лидеры команды
Результативность

Губанова Екатерина Андреевна

30.10.1995
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 59 кг
16,8
Очков за игру
Подборы

Панасенко Елизавета Сергеевна

05.03.1999
Центровой
Рост: 183 см
Вес: 76 кг
12,4
Подборов за игру
Передачи

Уварова Анастасия Александровна

13.07.1994
Разыгрывающий
Рост: 157 см
Вес: 53 кг
7,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Панасенко Елизавета Сергеевна 11  14,4 5,7/14,6 39 0,4/1,2 31 1,8/4,4 42 0,8 3,3 0,9 4,6 7,7 12,4 3,7 2,9 2,9 25:24
4 Сарычева Екатерина Сергеевна 1,0 0,4/4,6 9 0,0/0,6 0 0,2/1,2 17 0,2 1,4 1,0 1,0 2,0 1,8 0,6 1,6 11:15
4 Малярова Елизавета Егоровна
7 Шведова Наталья Степановна 11  2,8 1,2/5,9 21 0,0/0,7 0 0,3/0,4 75 0,3 2,3 1,2 1,9 3,1 2,8 0,8 1,4 12:25
8 Шаталова Алена Александровна 11  1,8 0,8/4,0 20 0,0/0,1 0 0,2/0,6 33 1,0 0,9 0,3 3,0 2,1 5,1 2,6 0,5 1,4 22:37
9 Губанова Екатерина Андреевна 11  16,8 6,7/14,0 48 0,5/2,1 26 1,7/2,5 68 3,0 6,4 0,5 4,7 5,0 9,7 3,0 2,5 2,4 27:18
10 Сухарева Анастасия Юрьевна 11  11,9 3,6/10,4 35 0,8/3,5 24 2,2/2,9 75 1,5 5,4 0,1 2,9 2,8 5,7 2,6 2,4 2,1 26:53
12 Алексеева Мария Юрьевна 11  2,3 1,2/6,7 18 0,0/0,7 0 0,0/0,3 0 0,8 1,2 1,8 1,7 3,5 2,7 0,7 1,5 15:52
13 Уварова Анастасия Александровна 11  13,5 5,7/15,9 36 0,5/3,3 15 0,6/2,1 29 7,1 6,0 2,7 1,5 4,2 4,8 2,8 2,0 29:36
14 Маркина Светлана Михайловна 11  8,3 4,0/10,9 37 0,0/0,2 0 0,3/1,4 21 1,4 2,5 0,6 4,1 2,6 6,7 2,5 1,1 2,1 21:59
17 Мазилова Екатерина Сергеевна 11  1,5 0,7/3,5 21 0,0/0,2 0 0,9 1,5 1,4 0,6 2,0 2,2 0,1 1,5 13:53
18 Мигунова Дарья Михайловна 1,5 0,8/4,3 18 0,3 0,5 0,3 0,5 0,8 1,3 0,5 2,0 7:17
21 Трефилова Дарья Дмитриевна 1,2 0,6/3,8 16 0,0/0,2 0 0,4 0,6 2,2 2,8 2,0 0,2 0,4 9:54
37 Верховская Евгения Алексеевна 0,9 0,4/3,6 12 0,0/0,3 0 0,0/1,1 0 0,9 1,9 1,4 1,1 2,6 2,3 1,0 1,6 12:34
    12  788
65,7
319/953
26,6/79,4
33 24/125
2,0/10,4
19 78/172
6,5/14,3
45 180
15,0
327
27,3
26
2,2
336
28,0
339
28,3
675
56,3
310
25,8
152
12,7
203
16,9
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Ярославль 31.10.2016 17:00 Ярославль ЯРГУ vs ЯГК 71-23
Ярославль 16.11.2016 17:00 Ярославль ЯГМУ vs ЯРГУ 35-114
Ярославль 22.11.2016 16:30 Ярославль ЯГПУ vs ЯРГУ 43-72
Ярославль 26.11.2016 14:00 Ярославль ЯРГУ vs ЯГТУ 63-72
Ярославль 20.12.2016 16:30 Ярославль ЯРГУ vs ЯГПУ 58-46
Ярославль 11.02.2017 19:40 Ярославль ЯРГУ vs ЯГК 76-27
Ярославль 12.02.2017 13:00 Ярославль ЯГТУ vs ЯРГУ 55-88
Ярославль 15.02.2017 17:30 Ярославль ЯРГУ vs ЯГМУ 66-19
1/2 (1) 21.02.2017 18:30 Ярославль ЯРГУ vs ЯГК 56-24
Финал 22.02.2017 18:30 Ярославль ЯРГУ vs ЯГТУ 76-70
1/2 (1) 18.03.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ЯРГУ 53-48
Финал 3 место 19.03.2017 20:00 Вологда ЯРГУ vs ВИПЭ 20-0