Команда: ПНИПУ-2

Вуз: ПНИПУ-2

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Яковлев Егор Михайлович 17.05.1998 181 80 Разыгрывающий
2 Шаймуратов Алнур Эрнисович 27.03.1995 187 62 Нападающий
3 Медведев Антон Вячеславович 05.03.1997 200 98 Центровой
4 Шеин Егор Алексеевич 17.10.1997 190 84 Нападающий
5 Макаренков Евгений Сергеевич 16.05.1997 180 74 Защитник
6 Ермаков Игорь Андреевич 31.05.1994 194 88
7 Александров Роман Тимофеевич 06.06.1995 190 80 Нападающий
8 Федяев Николай Петрович 24.10.1996 190 90 Центровой
9 Байдаров Павел Алексеевич 16.07.1997 183 80 Защитник
10 Латышев Егор Дмитриевич 24.02.1998 187 74 Нападающий
11 Бублик Родион Сергеевич 06.08.1997 183 68 Нападающий
12 Базаров Максим Алексеевич 01.12.1995 200 90 Центровой
13 Тишин Константин Львович 15.04.1997 190 75 Нападающий
Усиление
14 Власов Данил Денисович 17.02.2000 183 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черкасов Юрий Петрович 13.04.1954
Лидеры команды
Результативность

Яковлев Егор Михайлович

17.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 80 кг
13.8
Очков за игру
Подборы

Шаймуратов Алнур Эрнисович

27.03.1995
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 62 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Тишин Константин Львович

15.04.1997
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 75 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Яковлев Егор Михайлович 13,8 3,3/5,4 61 1,8/4,6 39 1,8/2,8 64 2,2 1,3 0,9 1,2 2,1 1,9 3,0 1,9 22:54
5Шаймуратов Алнур Эрнисович 6,8 1,8/5,5 32 0,5/2,5 20 1,8/2,0 88 1,5 2,3 0,3 4,0 0,8 4,8 2,8 1,5 0,8 18:50
5Шаймуратов Алнур Эрнисович 7,4 2,4/5,6 43 0,4/3,6 11 1,4/1,8 78 3,4 3,8 0,8 5,8 1,2 7,0 2,0 1,4 1,2 20:03
6Медведев Антон Вячеславович 11  4,8 2,2/5,2 42 0,0/0,1 0 0,5/0,8 56 0,7 0,7 0,5 3,2 2,6 5,8 0,9 1,0 1,1 15:15
7Шеин Егор Алексеевич 11  3,6 1,4/3,3 42 0,1/0,5 25 0,5/1,5 33 2,0 1,0 1,9 2,0 3,9 1,0 1,1 0,6 13:59
8Макаренков Евгений Сергеевич 13  13,5 3,5/6,3 56 1,8/3,8 47 1,1/1,4 78 2,9 3,2 0,1 3,0 1,6 4,6 1,4 1,6 1,3 24:29
9Ермаков Игорь Андреевич 12  4,7 2,0/4,8 41 0,7/1,3 50 0,8 1,1 0,3 3,3 3,4 6,8 1,2 1,1 2,3 17:35
10Александров Роман Тимофеевич 12  12,3 4,6/8,6 54 0,4/1,2 31 1,9/4,0 48 4,1 2,7 0,4 3,2 2,7 5,9 2,9 3,3 1,5 24:00
11Федяев Николай Петрович 3,3 1,5/3,8 40 0,0/0,1 0 0,3/0,4 67 0,5 0,3 1,6 1,6 3,3 1,1 0,4 1,6 11:01
13Байдаров Павел Алексеевич 6,0 1,2/2,5 47 1,2/3,8 30 0,2/0,8 20 2,2 2,0 0,3 3,5 1,5 5,0 2,5 0,8 1,3 22:57
14Латышев Егор Дмитриевич 11  6,3 1,5/4,0 36 1,0/3,9 26 0,4/0,4 100 1,5 1,8 0,4 2,5 1,9 4,5 1,3 0,6 1,5 17:54
15Бублик Родион Сергеевич 10  13,5 5,8/8,9 65 0,5/2,0 25 0,5/0,8 67 2,8 2,3 2,9 2,3 5,1 1,8 0,8 0,8 20:31
21Власов Данил Денисович 10  13,3 5,6/9,9 56 0,3/1,2 27 1,2/2,4 50 2,8 2,0 0,3 1,3 0,7 2,0 1,9 2,1 2,4 19:08
22Базаров Максим Алексеевич 12  5,1 2,2/3,7 59 0,2/1,2 17 0,1/0,3 33 0,3 0,6 0,2 1,9 0,9 2,8 0,5 0,5 0,6 12:43
23Тишин Константин Львович 12  7,8 2,4/4,3 57 0,8/3,4 22 0,7/1,3 50 4,1 2,7 3,1 1,5 4,6 2,4 1,7 2,4 21:35
    14  1139
81,4
387/754
27,6/53,9
51 84/283
6,0/20,2
30 113/200
8,1/14,3
57 292
20,9
249
17,8
30
2,1
414
29,6
267
19,1
681
48,6
230
16,4
195
13,9
205
14,6
2600:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Пермь ПНИПУ-2 Пермь БК УчительПермь 91:41
11.11.2017 Пермь МедикПермь ПНИПУ-2 Пермь 30:100
26.11.2017 Пермь КОР ПКПермь ПНИПУ-2 Пермь 47:107
02.12.2017 Пермь ПНИПУ-2 Пермь ПГНИУ-2Пермь 106:43
10.12.2017 Пермь ПНИПУ-2 Пермь ПровизорПермь 103:45
17.12.2017 Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь ПНИПУ-2 Пермь 39:82
23.12.2017 Пермь ЛегионПермь ПНИПУ-2 Пермь 32:75
25.12.2017 Пермь ПИФСИНПермь ПНИПУ-2 Пермь 0:20
14.01.2018 Пермь ПНИПУ-2 Пермь Локомотив Пермь 75:68
20.01.2018 Пермь ПНИПУ-2 Пермь ПровизорПермь 127:29
03.02.2018 Пермь ПНИПУ-2 Пермь ЛегионПермь 83:57
10.02.2018 Пермь ПНИПУ-2 Пермь Локомотив Пермь 76:63
24.03.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень ПНИПУ-2 Пермь 73:50
25.03.2018 Тюмень ПНИПУ-2 Пермь ТГУТюмень 64:73