Команда: ВлГУ

Вуз: Владимирский Государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Город: Владимир

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Николаев Артем Андреевич 26.05.1995 186 82 Нападающий
2 Кауров Роман Игоревич 01.10.1996 182 75 Разыгрывающий
3 Кузьминцев Глеб Игоревич 22.01.1998 180 68 Защитник
4 Лисютин Максим Алексеевич 07.07.1996 185 65 Разыгрывающий
5 Исаенко Андрей Александрович 30.01.1995 195 82 Нападающий
6 Абрамов Максим Владимирович 17.09.1995 191 86 Нападающий
7 Приходько Сергей Андреевич 12.04.1996 177 73 Защитник
8 Семериков Максим Андреевич 01.08.1997 193 83
9 Лазарев Антон Вячеславович 15.10.1997 180 84 Защитник
10 Кочетков Иван Николаевич 21.02.1996 190 93 Нападающий
11 Павленко Кирилл Олегович 30.01.1995 175 74 Защитник
12 Кротов Максим Николаевич 18.10.1993 183 75 Защитник
13 Шмонин Андрей Романович 21.06.1997 187 85 Нападающий
14 Хохрин Евгений Михайлович 15.03.1996 198 97 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Абрамов Александр Владимирович 10.02.1980
Лидеры команды
Результативность

Исаенко Андрей Александрович

30.01.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 82 кг
23,6
Очков за игру
Подборы

Исаенко Андрей Александрович

30.01.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 82 кг
18,3
Подборов за игру
Передачи

Исаенко Андрей Александрович

30.01.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 82 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Лисютин Максим Алексеевич 13  4,5 1,1/4,1 26 0,4/2,2 18 1,2/3,5 33 2,1 1,2 0,1 2,7 0,5 3,2 2,8 3,3 1,6 21:58
0 Кузьминцев Глеб Игоревич 1,0 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3/0,5 50 0,5 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 4:38
4 Кауров Роман Игоревич 14  4,2 1,2/2,6 47 0,5/2,5 20 0,3/0,4 80 1,7 1,2 0,1 2,2 0,5 2,7 1,2 0,6 1,9 23:54
7 Исаенко Андрей Александрович 14  23,6 7,9/15,1 52 0,5/2,1 24 6,4/9,9 65 2,3 2,4 0,9 11,7 6,6 18,3 3,4 7,5 1,5 33:50
8 Абрамов Максим Владимирович 10  1,7 0,6/1,6 36 0,1/0,6 20 0,2/0,4 50 0,8 0,4 2,0 0,3 2,3 1,4 0,4 1,6 12:16
9 Николаев Артем Андреевич 14  10,9 2,7/7,1 38 1,3/6,1 21 1,6/2,1 73 1,8 1,7 2,9 1,6 4,4 2,7 2,6 2,0 29:10
11 Семериков Максим Андреевич 14  1,4 0,4/1,0 44 0,1/0,2 50 0,2/0,9 25 0,2 0,1 0,7 0,2 0,9 0,8 0,4 0,4 6:47
12 Приходько Сергей Андреевич 0,0/1,0 0 2,0 1,0 11:19
13 Кочетков Иван Николаевич 14  1,2 0,3/1,1 25 0,2/1,0 21 0,0/0,1 0 0,5 0,2 0,1 1,4 0,5 1,9 0,9 0,3 1,1 10:50
15 Павленко Кирилл Олегович 0,4 0,0/0,3 0 0,1/0,5 25 0,1 0,3 0,4 0,3 0,6 0,8 0,1 1,0 6:50
16 Кротов Максим Николаевич 12  3,7 0,8/1,9 43 0,6/2,3 26 0,3/0,3 75 2,3 0,9 0,1 2,2 1,0 3,2 3,7 0,8 2,2 27:09
20 Шмонин Андрей Романович 13  4,1 1,5/4,4 35 0,2/1,5 16 0,3/0,8 36 1,1 0,8 0,4 1,5 1,5 3,0 2,2 0,9 2,2 20:15
23 Хохрин Евгений Михайлович 13  18,6 2,2/7,0 32 4,3/13,7 31 1,2/1,9 64 1,2 1,4 1,9 6,0 2,5 8,5 1,8 2,0 3,1 30:18
24 Лазарев Антон Вячеславович 1,3 0,7/0,7 100 0,0/1,3 0 0,3 0,3 0,7 0,7 5:48
    15  995
66,3
253/616
16,9/41,1
41 110/434
7,3/28,9
25 159/276
10,6/18,4
58 184
12,3
141
9,4
47
3,1
460
30,7
225
15,0
685
45,7
279
18,6
255
17,0
235
15,7
2910:00
194:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Золотое кольцо 11.11.2016 16:00 ВлГУ vs МГАФК-2 66-75
Золотое кольцо 12.11.2016 16:00 ВлГУ vs ИГЭУ 96-90
Золотое кольцо 13.11.2016 12:00 ВлГУ vs ИГХТУ 94-83
Золотое кольцо 02.12.2016 17:00 ИГХТУ vs ВлГУ 76-70
Золотое кольцо 03.12.2016 14:00 ВлГУ vs ЯРГУ 62-82
Золотое кольцо 04.12.2016 12:00 ИГЭУ vs ВлГУ 59-55
Золотое кольцо 18.12.2016 10:00 СГУ vs ВлГУ 67-64
Золотое кольцо 30.01.2017 14:00 МГАФК-2 vs ВлГУ 82-64
Золотое кольцо 31.01.2017 16:00 СГУ vs ВлГУ 66-76
Золотое кольцо 01.02.2017 10:00 ЯРГУ vs ВлГУ 67-57
1/4 (1) 16.02.2017 12:00 Ярославль ОрелГУ-Ф vs ВлГУ 80-83
1/2 (1) 17.02.2017 14:00 Ярославль ВлГУ vs МГАФК-2 56-94
Финал 3 место 18.02.2017 00:00 Ярославль ВлГУ vs ЕГУ 87-66
1/32 (12) 07.04.2017 18:00 Казань МТУСИ vs ВлГУ 56-83
1/16 (6) 08.04.2017 14:00 Казань ПГАФКСиТ vs ВлГУ 102-46