Команда: НМСУ

Вуз: Санкт-Петербургский горный университет

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пророков Илья Сергеевич 21.02.1998 182 69 Защитник
2 Совгиря Александр Витальевич 11.09.1995 190 83 Нападающий
3 Чурсин Марк Витальевич 07.09.1997 194 80 Нападающий
4 Максимов Михаил Артемович 20.01.1997 180 70 Защитник
5 Мозжухин Алексей Сергеевич 27.10.1994 196 85 Защитник
6 Колосов Владислав Вячеславович 10.12.1996 185 80 Нападающий
7 Скопец Алексей Юрьевич 05.08.1997 182 60 Защитник
8 Коптев Максим Евгеньевич 12.02.1997 186 78 Нападающий
9 Кремнев Валерий Вячеславович 04.03.1995 193 85 Защитник
10 Рашинский Иван Викторович 13.08.1998 190 85 Защитник
11 Шанин Никита Игоревич 12.03.1998 185 74 Защитник
12 Трегулов Вадим Алимович 09.02.1997 195 80 Нападающий
13 Пламадяла Александр Сергеевич 13.03.1995 190 80 Защитник
14 Серебряков Владимир Сергеевич 28.11.1994 191 95 Нападающий
15 Кобелев Рустам Алексеевич 19.04.1998 187 77 Защитник
16 Выучейский Владимир Владимирович 25.02.1995 200 85 Центровой
17 Литвиненко Александр Андреевич 07.02.1996 188 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ларионова Марина Николаевна 26.02.1976
Тренер Кузьмин Игорь Валерьевич 07.04.1987
Лидеры команды
Результативность

Кремнев Валерий Вячеславович

04.03.1995
Защитник
Рост: 193 см
Вес: 85 кг
15,1
Очков за игру
Подборы

Выучейский Владимир Владимирович

25.02.1995
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 85 кг
7,2
Подборов за игру
Передачи

Кремнев Валерий Вячеславович

04.03.1995
Защитник
Рост: 193 см
Вес: 85 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Максимов Михаил Артемович 2,0 1,0 3:30
5 Мозжухин Алексей Сергеевич 15  9,0 3,0/8,0 38 0,7/2,3 32 0,8/1,5 52 1,7 0,9 0,5 2,0 1,5 3,5 1,6 1,5 2,2 24:53
6 Колосов Владислав Вячеславович 12  0,8 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 0,2/0,3 50 1,0 1,2 0,5 0,8 1,3 0,5 0,7 1,0 10:01
7 Скопец Алексей Юрьевич 13  2,4 0,6/1,3 46 0,3/1,2 25 0,3/0,6 50 0,9 1,0 0,7 0,7 1,4 1,9 1,0 0,6 12:37
8 Коптев Максим Евгеньевич 10  1,8 0,5/1,8 28 0,1/0,9 11 0,5/0,7 71 1,0 0,6 0,1 1,1 0,5 1,6 1,7 0,6 0,5 12:25
9 Кремнев Валерий Вячеславович 16  15,1 2,7/7,5 37 2,1/7,2 29 3,4/5,3 64 2,5 1,4 0,3 3,8 1,6 5,4 3,0 4,0 2,3 30:49
10 Рашинский Иван Викторович 14  3,3 0,9/2,5 37 0,4/2,3 18 0,2/0,8 22 0,8 0,4 1,1 1,2 2,3 1,3 0,6 0,6 14:15
11 Шанин Никита Игоревич 14  8,4 1,0/4,1 25 2,1/5,9 35 0,1/0,3 50 1,6 1,1 1,9 0,8 2,7 2,0 0,6 1,8 31:16
12 Трегулов Вадим Алимович 14  5,8 2,3/5,4 43 0,3/1,3 19 0,3/1,0 33 0,5 0,5 0,3 2,2 1,8 3,9 1,3 1,2 1,3 17:12
14 Совгиря Александр Витальевич 15  5,2 1,8/5,8 31 0,3/1,7 19 0,6/1,3 45 0,8 0,9 0,3 4,2 2,7 6,9 1,5 1,6 2,1 24:48
15 Серебряков Владимир Сергеевич 15  3,5 1,2/4,5 26 0,3/0,7 36 0,3/1,3 26 0,7 0,6 0,1 3,7 2,4 6,1 1,9 1,0 2,9 18:56
16 Кобелев Рустам Алексеевич 6,4 1,4/5,0 28 0,8/2,4 33 1,2/2,2 55 1,8 1,6 3,6 2,2 5,8 2,8 2,2 2,4 19:08
17 Выучейский Владимир Владимирович 16  3,7 1,7/4,0 42 0,0/0,1 0 0,3/1,0 33 0,8 0,5 0,7 4,3 2,9 7,2 2,1 1,1 2,7 23:20
18 Литвиненко Александр Андреевич 14  3,6 1,8/2,9 63 0,0/0,6 0 0,0/0,3 0 1,4 0,6 0,1 0,9 0,2 1,1 1,0 0,5 0,6 12:13
    16  891
55,7
249/693
15,6/43,3
36 96/348
6,0/21,8
28 105/211
6,6/13,2
50 185
11,6
130
8,1
35
2,2
431
26,9
283
17,7
714
44,6
287
17,9
203
12,7
267
16,7
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 19.10.2016 17:30 Санкт-Петербург НГУ vs НМСУ 54-44
Группа А 07.11.2016 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs РАНХИГС 79-41
Группа А 14.11.2016 17:30 Санкт-Петербург СПбГУАП vs НМСУ 55-33
Группа А 25.11.2016 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs НМСУ 74-52
Группа А 28.11.2016 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs ЛГУ 58-67
Группа А 12.12.2016 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs СПбГЭТУ 43-61
Группа А 19.12.2016 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs НГУ 61-67
Группа А 26.12.2016 17:30 Санкт-Петербург СПбГЭТУ vs НМСУ 81-43
Группа А 06.02.2017 21:30 Санкт-Петербург РАНХИГС vs НМСУ 56-63
Группа А 13.02.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs СПбГУАП 60-53
Группа А 20.02.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs СПбГПУ 49-58
Группа А 22.02.2017 18:30 Санкт-Петербург ЛГУ vs НМСУ 60-43
1/2 (2) 09.03.2017 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs НМСУ 64-59
1/2 (1) 15.03.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs БГТУ 83-45
Финал 16.03.2017 19:30 Санкт-Петербург НМСУ vs ИТМО 49-50
Финал 3 место 22.03.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs МЧС 72-36