Команда: ПГУ

Вуз: Пятигорский Государственный Университет

Город: Пятигорск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Авдиенко Алексей 06.07.1998
2 Вдовенко Георгий Владимирович 06.06.1998 198 86 Центровой
3 Едидин Максим 09.06.2001
4 Ковалев Максим Игоревич 05.12.2000
5 Кочкарев Александр Юрьевич 01.10.1996 187 73 Нападающий
6 Минсков Владислав Денисович 23.11.1999 183 73 Защитник
7 Пугачев Вячеслав Сергеевич 21.06.1998 195 80 Нападающий
8 Сысоев Андрей Юрьевич 14.03.1995 189 74 Разыгрывающий
9 Сысоев Юрий Юрьевич 14.03.1995 189 73 Защитник
10 Трофимов Максим Александрович 18.04.1999 179 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Лыско Игорь 14.11.1985
Лидеры команды
Результативность

Сысоев Андрей Юрьевич

14.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 74 кг
24.7
Очков за игру
Подборы

Вдовенко Георгий Владимирович

06.06.1998
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 86 кг
16.0
Подборов за игру
Передачи

Сысоев Андрей Юрьевич

14.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 74 кг
6.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Пугачев Вячеслав Сергеевич 10  12,3 1,3/2,9 45 2,9/8,6 34 1,0/1,2 83 2,2 1,5 0,2 3,3 0,9 4,2 2,5 1,2 1,3 36:22
5Сысоев Юрий Юрьевич 10  12,6 4,9/11,3 43 0,1/1,2 9 2,4/3,9 63 2,8 2,1 1,6 8,6 5,4 14,0 2,2 3,3 2,9 36:22
7Ковалев Максим Игоревич 10  0,9 0,4/0,7 60 0,0/0,3 0 0,1 0,1 0,3 0,1 0,4 0,3 4:59
8Кочкарев Александр Юрьевич 10  13,2 3,7/8,3 45 1,6/4,9 33 1,0/2,1 48 1,9 1,9 1,4 0,9 2,3 1,8 1,7 2,6 31:41
10Едидин Максим 10  14,5 1,1/2,0 55 4,1/9,6 43 0,0/0,2 0 2,1 1,4 1,0 4,4 1,1 5,5 1,0 0,5 1,8 31:39
12Сысоев Андрей Юрьевич 10  24,7 10,8/20,9 52 0,1/0,8 13 2,8/4,1 68 6,2 1,7 1,1 8,0 5,8 13,8 4,7 3,8 2,5 39:31
13Трофимов Максим Александрович 10  2,8 1,2/2,0 61 0,1/0,1 100 0,0/0,2 0 0,6 1,7 0,6 0,6 1,1 0,7 0,2 0,8 8:06
14Минсков Владислав Денисович 10  4,0 0,8/2,6 30 0,3/1,2 27 1,4/2,0 72 1,0 1,0 0,1 1,9 1,3 3,2 1,4 1,2 0,6 17:37
15Вдовенко Георгий Владимирович 14,0 5,0/18,0 28 0,0/1,0 0 4,0/8,0 50 2,0 3,0 2,0 6,0 10,0 16,0 1,0 4,0 5,0 39:12
    10  841
84,1
239/507
23,9/50,7
47 92/265
9,2/26,5
35 87/139
8,7/13,9
63 165
16,5
112
11,2
41
4,1
298
29,8
182
18,2
480
48,0
151
15,1
119
11,9
125
12,5
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2018 Ессентуки Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 70:69
07.12.2018 Ессентуки Кабардино-Балкарский Государственный УниверситетНальчик Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 44:93
08.12.2018 Ессентуки Северо-Кавказский Аграрно-Технологический КолледжАрдон Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 22:93
09.12.2018 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Северо-Кавказский Горно-металлургический ИнститутВладикавказ 102:67
22.12.2018 Ставрополь Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 89:77
27.01.2019 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Чеченский Государственный УниверситетГрозный 110:49
09.02.2019 Ессентуки Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 56:74
10.02.2019 Ессентуки Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 73:55
30.03.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 94:75
31.03.2019 Краснодар ВГАФКВолгоград Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 96:93