Команда: ПГУ

Вуз: Пятигорский Государственный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пугачев Вячеслав Сергеевич    21.06.1998 195 80 Нападающий
2 Сысоев Юрий Юрьевич    14.03.1995 189 73 Защитник
3 Авдеенко Алексей Петрович    07.06.1998 191 86 Нападающий
4 Филоненко Юрий Александрович    20.07.1999 205 98 Центровой
5 Шеховцов Данила Владимирович    30.08.2001 206 100 Центровой
6 Хазмагамедов Расул Шамилович    01.08.1995 193 88 Центровой
7 Сысоев Андрей Юрьевич    14.03.1995 189 74 Разыгрывающий
8 Малдзигов Дмитрий Владиславович    22.10.1996 187 76 Защитник
9 Минсков Владислав Денисович    23.11.1999 183 73 Защитник
10 Белый Алексей Вадимович    17.09.1995 194 86 Центровой
Усиление
11 Батагов Олег Алексеевич 15.03.1999 183 66 Разыгрывающий
12 Кочкарев Александр Юрьевич 01.10.1996 187 73 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Сысоев Андрей Юрьевич

14.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 74 кг
24,2
Очков за игру
Подборы

Сысоев Юрий Юрьевич

14.03.1995
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 73 кг
17,8
Подборов за игру
Передачи

Сысоев Андрей Юрьевич

14.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 74 кг
6,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Пугачев Вячеслав Сергеевич   9,3 1,8/3,7 50 1,7/5,3 31 0,7/2,2 31 2,0 1,3 0,2 3,8 1,8 5,7 2,7 1,7 1,8 28:11
5 Сысоев Юрий Юрьевич   13,7 5,0/9,5 53 0,5/1,3 38 2,2/3,5 62 6,0 3,0 0,5 11,7 6,2 17,8 4,0 3,3 2,2 39:12
6 Батагов Олег Алексеевич   5,0 0,8/1,8 43 1,0/4,3 24 0,5/0,5 100 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 0,8 1,3 13:30
7 Авдеенко Алексей Петрович   0,7 0,3/1,0 33 0,7 0,3 0,3 0,7 0,7 6:23
8 Кочкарев Александр Юрьевич   14,6 6,0/10,0 60 0,6/3,2 19 0,8/3,4 24 1,2 2,4 2,2 1,6 3,8 2,8 2,0 2,0 36:18
9 Филоненко Юрий Александрович   0,0/1,0 0 1,0 1,0 6:31
10 Шеховцов Данила Владимирович   2,0 1,0/3,3 30 0,3 0,3 2,7 1,0 3,7 0,7 0,3 7:01
11 Хазмагомедов Расул   (п) 8,3 3,5/7,3 48 0,3/1,5 22 0,3/0,8 40 1,2 0,7 0,3 2,5 2,0 4,5 1,5 0,8 2,7 20:56
12 Сысоев Андрей Юрьевич   24,2 9,3/18,0 52 0,2/1,2 14 5,0/7,3 68 6,8 2,7 0,8 7,3 2,7 10,0 3,5 5,5 2,8 39:32
13 Малдзигов Дмитрий Владиславович   0,3 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,3 1,3 4:14
14 Минсков Владислав Денисович   5,0 1,3/3,0 44 0,7/2,3 29 0,3/0,7 50 0,3 1,3 1,3 0,3 1,7 0,7 0,3 0,7 17:29
15 Белый Алексей Вадимович   5,2 2,3/4,3 54 0,0/0,8 0 0,5/0,7 75 0,7 1,7 0,5 2,8 0,7 3,5 0,8 0,5 1,8 18:26
    481
80,2
173/340
28,8/56,7
51 25/104
4,2/17,3
24 60/110
10,0/18,3
55 113
18,8
75
12,5
15
2,5
200
33,3
97
16,2
297
49,5
103
17,2
87
14,5
91
15,2
1225:00
204:10
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Северо-Кавказский Аграрно-Технологический КолледжАрдон 91:54
28.10.2017 Ессентуки Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 50:61
18.11.2017 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь 59:70
19.11.2017 Ессентуки Северо-Кавказский Горно-металлургический ИнститутВладикавказ Пятигорский Государственный Университет Пятигорск 74:81
16.12.2017 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Кабардино-Балкарский Государственный УниверситетНальчик 91:57
17.12.2017 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Чеченский Государственный УниверситетГрозный 98:34
03.02.2018 Ессентуки Пятигорский Государственный Университет Пятигорск Северо-Кавказский Аграрно-Технологический КолледжАрдон :