Команда: Кузбасский Государственный Технический Университет

Вуз:

Город: Кемерово

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сорочкин Сергей Сергеевич 23.02.1989 193 76 Нападающий - центр
2 Шаршаков Павел Викторович 12.07.1991 184 82 Защитник
3 Каленов Александр Александрович 18.05.1987 194 80 Нападающий - центр
4 Тишкин Сергей Викторович 11.08.1986 193 88 Нападающий - центр
5 Пустовит Алексей Евгеньевич 22.08.1989 181 80 Защитник
6 Пащенко Дмитрий Сергеевич 22.05.1989 190 83 Нападающий - центр
7 Кротенко Данил Сергеевич 03.12.1991 194 86 Нападающий - центр
8 Бабиченко Василий Валентинович 15.02.1993 194 75 Нападающий
9 Панин Александр Геннадьевич 08.07.1992 192 86 Нападающий
10 Устинов Валерий Олегович 07.06.1988 204 85 Центровой
11 Белоусов Роман Сергеевич 02.04.1992 198 98 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Сушкова Мария



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
18,5
Очков за игру
Подборы

Устинов Валерий Олегович

07.06.1988
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 85 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Каленов Александр Александрович

18.05.1987
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 80 кг
3,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Сорочкин Сергей Сергеевич 21  14,5 5,5/10,7 51 0,7/2,3 29 1,6/2,5 63 1,5 2,3 0,3 4,0 1,8 5,8 1,5 2,5 1,8 30:28
4 Сушкова Мария 18,5 6,5/12,3 53 1,3/2,2 62 1,5/2,8 53 2,3 1,8 4,5 2,7 7,2 1,3 2,5 1,8 36:25
5 Шаршаков Павел Викторович 23  6,2 2,4/5,4 45 0,4/1,6 22 0,3/0,9 33 1,2 1,7 0,1 1,4 1,0 2,4 1,1 1,2 1,2 20:34
5 Верещагин Артем
7 Каленов Александр Александрович 27  14,6 4,4/8,8 50 0,9/3,2 29 3,0/4,5 66 3,8 2,8 0,5 6,0 1,6 7,6 3,2 3,9 2,6 33:47
8 Тишкин Сергей Викторович 27  16,9 3,4/6,6 51 3,0/9,2 33 1,0/1,1 83 1,7 1,1 0,0 1,6 0,7 2,2 2,1 1,6 1,4 26:52
8 Бабиченко Василий Валентинович 21  0,8 0,3/1,0 29 0,0/0,3 0 0,2/0,4 50 0,3 0,6 0,1 0,9 0,6 1,5 0,5 0,4 1,4 10:11
9 Пустовит Алексей Евгеньевич 27  3,5 1,0/2,4 41 0,2/0,6 33 1,0/1,2 81 2,2 1,0 0,2 2,1 0,6 2,7 1,9 1,6 2,1 26:19
10 Пащенко Дмитрий Сергеевич 27  11,2 2,2/4,7 47 2,0/5,3 37 1,0/1,4 69 2,1 1,0 0,1 2,3 1,4 3,7 1,7 1,4 2,0 27:18
11 Кротенко Данил Сергеевич 27  2,4 0,9/1,4 65 0,1/0,3 40 0,2/0,5 44 0,7 0,4 0,1 1,3 0,7 2,0 1,2 0,6 0,9 11:57
12 Гальцев Егор Иванович 12  10,5 4,8/9,3 52 0,0/0,2 0 0,8/2,0 42 0,8 1,0 0,8 5,7 3,5 9,2 2,3 2,2 1,5 24:49
14 Панин Евгений Геннадьевич 0,4 0,2/0,8 25 0,2 0,2 0,2 0,6 3:08
14 Белоусов Роман Сергеевич 1,3 0,7/2,0 33 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 6:39
14 Панин Александр Геннадьевич
14 Корчагин Станислав Валерьевич 1,0 0,5/3,0 17 0,5 1,0 1,5 2,5 0,5 1,0 0,5 10:52
15 Устинов Валерий Олегович 27  13,4 5,5/8,7 63 2,4/3,6 67 0,4 1,1 1,1 6,3 4,1 10,3 1,6 3,0 2,2 28:11
    28  2054
73,4
638/1241
22,8/44,3
51 173/526
6,2/18,8
33 259/398
9,3/14,2
65 341
12,2
283
10,1
62
2,2
647
23,1
316
11,3
963
34,4
357
12,8
398
14,2
371
13,3
5200:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Ермак 15.10.2010 14:30 Красноярск ТПУ vs КузГТУ 56-71
Ермак 16.10.2010 11:30 Красноярск КузГТУ vs СибГУФК 66-61
Ермак 17.10.2010 10:30 Красноярск АлтГПУ vs КузГТУ 60-71
Ермак 29.10.2010 19:00 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 70-68
Ермак 30.10.2010 13:00 Томск КузГТУ vs КемГУ 68-61
Ермак 31.10.2010 12:00 Томск КузГТУ vs СибАДИ 97-60
Ермак 19.11.2010 19:00 Новосибирск НГТУ vs КузГТУ 55-67
Ермак 20.11.2010 14:30 Новосибирск СГУВТ vs КузГТУ 79-68
Ермак 21.11.2010 10:30 Новосибирск КузГТУ vs СФУ 58-79
Ермак 03.12.2010 13:00 Кемерово КузГТУ vs ТПУ 85-60
Ермак 04.12.2010 14:30 Кемерово КузГТУ vs СибАДИ 89-51
Ермак 05.12.2010 15:00 Кемерово КузГТУ vs КемГУ 82-44
Ермак 28.01.2011 00:00 Омск НГТУ vs КузГТУ 63-94
Ермак 29.01.2011 00:00 Омск СибГУФК vs КузГТУ 70-104
Ермак 30.01.2011 00:00 Омск СГУВТ vs КузГТУ 63-101
Ермак 11.02.2011 19:00 Барнаул АлтГПУ vs КузГТУ 56-76
Ермак 12.02.2011 11:30 Барнаул СФУ vs КузГТУ 65-64
Ермак 13.02.2011 09:00 Барнаул КузГТУ vs ТГАСУ 66-61
1/4 финала (3) 13.03.2011 00:00 Кемерово КемГУ vs КузГТУ 61-107
1/4 финала (3) 20.03.2011 13:00 Кемерово КузГТУ vs КемГУ 84-51
1/2 финала (2) 27.03.2011 00:00 Омск КузГТУ vs СибГУФК 77-68
1/2 финала (2) 03.04.2011 16:00 Кемерово СибГУФК vs КузГТУ 53-74
Финал 09.04.2011 14:00 Кемерово КузГТУ vs СФУ 78-59
Финал 17.04.2011 00:00 Красноярск СФУ vs КузГТУ 70-60
1/4 финала (4) 24.04.2011 14:00 Кемерово КузГТУ vs БГПУ-2 85-71
1/4 финала (4) 30.04.2011 00:00 Благовещенск БГПУ-2 vs КузГТУ 89-87
1/2 финала (2) 08.05.2011 00:00 Кемерово КузГТУ vs СГСЭУ 74-82
1/2 финала (2) 14.05.2011 00:00 Саратов СГСЭУ vs КузГТУ 78-70