Команда:

Вуз:

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сорочкин Сергей Сергеевич 23.02.1989 193 76 Нападающий - центр
2 Шаршаков Павел Викторович 12.07.1991 184 82 Защитник
3 Каленов Александр Александрович 18.05.1987 194 80 Нападающий - центр
4 Тишкин Сергей Викторович 11.08.1986 193 88 Нападающий - центр
5 Пустовит Алексей Евгеньевич 22.08.1989 181 80 Защитник
6 Пащенко Дмитрий Сергеевич 22.05.1989 190 83 Нападающий - центр
7 Кротенко Данил Сергеевич 03.12.1991 194 86 Нападающий - центр
8 Бабиченко Василий Валентинович 15.02.1993 194 75 Нападающий
9 Панин Александр Геннадьевич 08.07.1992 192 86 Нападающий
10 Устинов Валерий Олегович 07.06.1988 204 85 Центровой
11 Белоусов Роман Сергеевич 02.04.1992 198 98 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Сушкова Мария



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
18.5
Очков за игру
Подборы

Устинов Валерий Олегович

07.06.1988
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 85 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Каленов Александр Александрович

18.05.1987
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 80 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сорочкин Сергей Сергеевич 21  14,5 5,5/10,7 51 0,7/2,3 29 1,6/2,5 63 1,5 2,3 0,3 4,0 1,8 5,8 1,5 2,5 1,8 30:28
4Сушкова Мария 18,5 6,5/12,3 53 1,3/2,2 62 1,5/2,8 53 2,3 1,8 4,5 2,7 7,2 1,3 2,5 1,8 36:25
5Шаршаков Павел Викторович 23  6,2 2,4/5,4 45 0,4/1,6 22 0,3/0,9 33 1,2 1,7 0,1 1,4 1,0 2,4 1,1 1,2 1,2 20:34
5Верещагин Артем
7Каленов Александр Александрович 27  14,6 4,4/8,8 50 0,9/3,2 29 3,0/4,5 66 3,8 2,8 0,5 6,0 1,6 7,6 3,2 3,9 2,6 33:47
8Тишкин Сергей Викторович 27  16,9 3,4/6,6 51 3,0/9,2 33 1,0/1,1 83 1,7 1,1 0,0 1,6 0,7 2,2 2,1 1,6 1,4 26:52
8Бабиченко Василий Валентинович 21  0,8 0,3/1,0 29 0,0/0,3 0 0,2/0,4 50 0,3 0,6 0,1 0,9 0,6 1,5 0,5 0,4 1,4 10:11
9Пустовит Алексей Евгеньевич 27  3,5 1,0/2,4 41 0,2/0,6 33 1,0/1,2 81 2,2 1,0 0,2 2,1 0,6 2,7 1,9 1,6 2,1 26:19
10Пащенко Дмитрий Сергеевич 27  11,2 2,2/4,7 47 2,0/5,3 37 1,0/1,4 69 2,1 1,0 0,1 2,3 1,4 3,7 1,7 1,4 2,0 27:18
11Кротенко Данил Сергеевич 27  2,4 0,9/1,4 65 0,1/0,3 40 0,2/0,5 44 0,7 0,4 0,1 1,3 0,7 2,0 1,2 0,6 0,9 11:57
12Гальцев Егор Иванович 12  10,5 4,8/9,3 52 0,0/0,2 0 0,8/2,0 42 0,8 1,0 0,8 5,7 3,5 9,2 2,3 2,2 1,5 24:49
14Панин Евгений Геннадьевич 0,4 0,2/0,8 25 0,2 0,2 0,2 0,6 3:08
14Белоусов Роман Сергеевич 1,3 0,7/2,0 33 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 6:39
14Панин Александр Геннадьевич
14Корчагин Станислав Валерьевич 1,0 0,5/3,0 17 0,5 1,0 1,5 2,5 0,5 1,0 0,5 10:52
15Устинов Валерий Олегович 27  13,4 5,5/8,7 63 2,4/3,6 67 0,4 1,1 1,1 6,3 4,1 10,3 1,6 3,0 2,2 28:11
    28  2054
73,4
638/1241
22,8/44,3
51 173/526
6,2/18,8
33 259/398
9,3/14,2
65 341
12,2
283
10,1
62
2,2
647
23,1
316
11,3
963
34,4
357
12,8
398
14,2
371
13,3
5200:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
15.10.2010 Красноярск Томский Политехнический УниверситетТомск КузГТУ-1 Кемерово 56:71
16.10.2010 Красноярск КузГТУ-1 Кемерово СибГУФКОмск 66:61
17.10.2010 Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул КузГТУ-1 Кемерово 60:71
29.10.2010 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск КузГТУ-1 Кемерово 70:68
30.10.2010 Томск КузГТУ-1 Кемерово Кемеровский Гос. УниверситетКемерово 68:61
31.10.2010 Томск КузГТУ-1 Кемерово СибАДИОмск 97:60
19.11.2010 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КузГТУ-1 Кемерово 55:67
20.11.2010 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск КузГТУ-1 Кемерово 79:68
21.11.2010 Новосибирск КузГТУ-1 Кемерово Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 58:79
03.12.2010 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово Томский Политехнический УниверситетТомск 85:60
04.12.2010 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово СибАДИОмск 89:51
05.12.2010 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово Кемеровский Гос. УниверситетКемерово 82:44
28.01.2011 Омск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КузГТУ-1 Кемерово 63:94
29.01.2011 Омск СибГУФКОмск КузГТУ-1 Кемерово 70:104
30.01.2011 Омск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск КузГТУ-1 Кемерово 63:101
11.02.2011 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул КузГТУ-1 Кемерово 56:76
12.02.2011 Барнаул Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск КузГТУ-1 Кемерово 65:64
13.02.2011 Барнаул КузГТУ-1 Кемерово Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 66:61
13.03.2011 Кемерово Кемеровский Гос. УниверситетКемерово КузГТУ-1 Кемерово 61:107
20.03.2011 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово Кемеровский Гос. УниверситетКемерово 84:51
27.03.2011 Омск КузГТУ-1 Кемерово СибГУФКОмск 77:68
03.04.2011 Кемерово СибГУФКОмск КузГТУ-1 Кемерово 53:74
09.04.2011 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 78:59
17.04.2011 Красноярск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск КузГТУ-1 Кемерово 70:60
24.04.2011 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово Благовещенский Гос. Педагогический Университет-ФБлаговещенск 85:71
30.04.2011 Благовещенск Благовещенский Гос. Педагогический Университет-ФБлаговещенск КузГТУ-1 Кемерово 89:87
08.05.2011 Кемерово КузГТУ-1 Кемерово СГСЭУСаратов 74:82
14.05.2011 Саратов СГСЭУСаратов КузГТУ-1 Кемерово 78:70