Команда: КузГТУ

Вуз: КузГТУ

Город: Кемерово

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Инкин Максим Владимирович 08.06.1999 190 85 Нападающий
2 Полетаев Артем Витальевич 03.04.1999 180 78 Разыгрывающий
3 Анищенков Игорь Евгеньевич 14.04.1999 185 95 Защитник
4 Заиграев Антон Сергеевич 22.08.1999 172 70 Разыгрывающий
5 Чепрасов Алексей Александрович 04.04.1995 185 85 Нападающий
6 Ожогин Григорий Максимович 22.02.1998 190 97 Нападающий
7 Болотов Семен Андреевич 15.05.1996 187 80 Защитник
8 Андреев Дмитрий Михайлович 27.07.1999 195 95 Центровой
9 Солдатов Александр Вячеславович 20.05.1999 190 85 Нападающий
10 Маколкин Александр Александрович 02.07.1995 195 105 Центровой
11 Кирдишов Илья Сергеевич 04.01.1994 190 105 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Козлов Сергей Дмитриевич 27.12.1958
Лидеры команды
Результативность

Чепрасов Алексей Александрович

04.04.1995
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
15.8
Очков за игру
Подборы

Кирдишов Илья Сергеевич

04.01.1994
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 105 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Чепрасов Алексей Александрович

04.04.1995
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Инкин Максим Владимирович 11  0,5 0,3/0,5 50 0,6 0,1 0,1 0,5 0,5 1,0 0,5 0,1 0,6 8:35
4Никитин Алексей Евгеньевич 14  2,1 0,8/2,4 32 0,1/1,0 11 0,2/0,6 40 2,8 1,6 1,8 0,4 2,2 3,8 1,8 1,9 22:37
4Булатов Алексей 1,0 1,0 1:34
5Полетаев Артем Витальевич
5Шведов Андрей Артемович 8,4 1,2/4,0 30 2,0/6,8 29 0,0/0,2 0 0,8 1,2 2,0 0,6 2,6 2,8 1,0 2,4 20:56
5Ковынев Данил Сергеевич 2,6 1,0/1,9 54 0,1/2,1 7 0,1/0,3 50 0,1 0,4 0,3 0,7 1,1 1,9 1,0 0,4 1,0 10:54
6Усольцев Глеб Евгеньевич 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 2:39
7Заиграев Антон Сергеевич 3,0 0,6/3,6 17 0,6/2,2 27 0,0/0,2 0 2,8 0,4 0,2 1,8 0,2 2,0 4,2 0,6 1,0 23:30
8Чепрасов Алексей Александрович 16  15,8 0,9/3,2 29 4,4/13,6 32 0,8/1,4 52 3,3 1,6 0,1 5,0 0,9 5,9 3,1 1,5 2,4 35:21
9Ожогин Григорий Максимович 16  5,2 1,9/5,1 38 0,1/1,0 6 1,1/1,8 64 2,4 1,3 0,3 4,5 2,2 6,7 2,8 1,8 2,2 27:04
10Болотов Семен Андреевич
10Чернышев Артем Олегович
11Андреев Дмитрий Михайлович 16  9,4 4,3/8,3 52 0,0/0,1 0 0,8/2,2 37 0,6 1,1 0,8 3,5 3,6 7,1 1,1 1,7 2,3 25:42
12Солдатов Александр Вячеславович 16  13,9 4,6/9,8 47 1,1/5,0 23 1,4/2,3 64 1,6 0,9 0,5 3,3 1,4 4,6 3,3 2,9 1,9 34:08
14Маколкин Александр Александрович 13  3,4 1,4/3,0 46 0,6/1,1 57 0,8 0,9 0,4 3,5 1,4 4,9 0,8 1,1 2,4 18:38
14Чернышев Леонид Артемович 0,0/0,7 0 0,0/0,3 0 0,7 1,0 1,7 1,3 3,0 1,0 1,3 1,7 9:45
15Кирдишов Илья Сергеевич 16  11,9 4,7/11,7 40 0,1/0,4 14 2,4/3,9 61 1,9 1,9 0,7 6,0 3,8 9,8 2,7 3,1 2,9 26:24
    16  1044
65,3
307/727
19,2/45,4
42 105/392
6,6/24,5
27 115/207
7,2/12,9
56 216
13,5
148
9,3
46
2,9
484
30,3
261
16,3
745
46,6
317
19,8
222
13,9
270
16,9
3225:00
201:34
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск ТПУТомск КузГТУ Кемерово 93:57
05.10.2018 Томск СГУВТНовосибирск КузГТУ Кемерово 46:45
09.11.2018 Новокузнецк СибГИУНовокузнецк КузГТУ Кемерово 90:66
10.11.2018 Новокузнецк КузГТУ Кемерово СФУКрасноярск 85:63
11.11.2018 Новокузнецк ТГПУТомск КузГТУ Кемерово 101:44
07.12.2018 Томск КузГТУ Кемерово СГУПСНовосибирск 79:61
08.12.2018 Томск КузГТУ Кемерово НГТУНовосибирск 65:63
14.12.2018 Новосибирск КузГТУ Кемерово АлтГПУБарнаул 64:58
15.12.2018 Новосибирск ТГАСУТомск КузГТУ Кемерово 65:76
02.02.2019 Новосибирск СГУПСНовосибирск КузГТУ Кемерово 47:49
03.02.2019 Новосибирск ТПУТомск КузГТУ Кемерово 69:59
04.02.2019 Новосибирск ТГПУТомск КузГТУ Кемерово 74:65
01.03.2019 Томск НГТУНовосибирск КузГТУ Кемерово 80:61
02.03.2019 Томск КузГТУ Кемерово СГУВТНовосибирск 87:81
15.03.2019 Кемерово КузГТУ Кемерово АГМУБарнаул 73:52
16.03.2019 Кемерово КузГТУ Кемерово Сибирский Гос. Университет науки и техникиКрасноярск 69:87