Команда: СФУ

Вуз: Сибирский Федеральный Университет

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Демьяненко Александр Михайлович 17.12.1993 178 75 Разыгрывающий
2 Коновалов Иван Сергеевич 07.03.1995 185 87 Защитник
3 Гуринов Денис Павлович 12.02.1994 185 70 Защитник
4 Кузнецов Вячеслав Викторович 22.06.1993 188 95 Защитник
5 Сытник Данил Андреевич 01.04.1995 190 85 Нападающий
6 Карматский Евгений Александрович 21.09.1995 188 88 Нападающий
7 Трафимов Алексей Андреевич 01.01.1993 202 100 Нападающий
8 Трифонов Юрий Александрович 21.10.1994 173 70 Разыгрывающий
9 Дацюк Артем Вадимович 25.06.1992 193 90 Нападающий
10 Филимонов Дмитрий Александрович 18.03.1991 207 98 Центровой
11 Хромов Алексей Валерьевич 23.06.1993 185 80 Защитник
12 Черепанов Алексей Юрьевич 18.04.1989 200 107 Центровой
13 Расюлис Эдгар Антанасович 08.08.1989 195 100 Нападающий
14 Вульф Дмитрий Олегович 27.12.1991 198 97 Нападающий
15 Евгеньев Даниил Анатольевич 04.07.1988 197 93 Нападающий
16 Крючков Владимир Андреевич 28.09.1992 185 78 Защитник
17 Середа Антон Дмитриевич 20.06.1994 201 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер-селекционер Беляев Денис
Лидеры команды
Результативность

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
18,2
Очков за игру
Подборы

Черепанов Алексей Юрьевич

18.04.1989
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 107 кг
6,4
Подборов за игру
Передачи

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
3,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Трифонов Юрий Александрович 12  1,9 0,7/1,7 42 0,0/0,4 0 0,4/0,9 50 0,6 1,0 0,9 0,3 1,1 2,4 1,1 1,3 8:53
4 Коновалов Иван Сергеевич 11  4,6 1,4/4,1 33 0,3/1,8 15 1,1/1,5 71 1,6 1,8 2,6 1,8 4,5 3,8 1,7 2,7 18:44
5 Демьяненко Александр Михайлович 20  18,2 5,9/9,8 60 1,0/2,8 34 3,7/4,9 74 3,6 3,7 0,2 3,3 2,3 5,6 3,8 5,6 3,0 32:31
7 Хромов Алексей Валерьевич 20  4,6 0,8/1,6 46 0,9/3,5 25 0,4/0,6 78 0,9 1,1 1,8 0,6 2,3 1,3 0,8 1,1 17:45
8 Крючков Владимир Андреевич 16  5,6 0,9/2,6 34 0,9/2,9 32 1,1/1,8 61 0,9 0,9 1,1 0,7 1,8 1,4 2,3 2,9 22:10
9 Кармацкий Евгений Александрович
9 Гуринов Денис Павлович 17  1,4 0,5/1,6 31 0,1/1,4 9 0,0/0,3 0 0,1 0,1 1,3 0,5 1,8 1,9 0,9 1,8 9:12
9 Карматский Евгений Александрович 0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 1,3 0,7 2,0 1,3 2,0 9:13
10 Сытник Данил Андреевич 5,5 2,0/3,8 53 0,3/1,3 20 0,8/2,3 33 1,0 1,3 0,3 2,3 0,3 2,5 1,8 2,0 1,3 21:02
10 Трафимов Алексей Андреевич 8,9 2,3/4,4 52 0,9/2,4 35 1,7/2,4 71 1,9 1,0 0,9 4,6 0,9 5,4 2,6 2,3 1,9 27:33
11 Расюлис Эдгар Антанасович 1,8 0,8/1,4 55 0,0/0,1 0 0,3/0,8 33 0,6 0,9 1,1 0,5 1,6 1,8 0,9 0,9 11:43
11 Дацюк Артем Вадимович 3,2 1,4/1,8 78 0,0/0,8 0 0,4/1,6 25 0,4 0,6 0,2 1,4 1,4 2,8 0,8 1,0 2,0 9:26
14 Евгеньев Даниил Анатольевич 14  15,8 4,5/9,5 47 1,6/5,0 32 2,1/2,3 93 1,1 1,4 2,6 1,5 4,1 2,3 2,1 2,3 28:52
15 Филимонов Дмитрий Александрович 20  9,0 3,2/6,3 51 0,3/0,8 40 1,7/2,7 62 0,5 1,0 1,0 3,1 1,5 4,6 1,9 2,0 2,0 23:56
16 Вульф Дмитрий Олегович 20  5,9 1,0/2,3 41 1,2/4,6 25 0,6/0,9 65 1,3 1,2 0,1 4,6 1,2 5,7 1,5 1,0 1,6 25:58
17 Середа Антон Дмитриевич 14  2,7 1,3/3,3 39 0,0/0,2 0 0,2/0,5 33 0,3 0,4 0,7 2,2 1,1 3,3 1,3 0,3 1,6 12:13
18 Черепанов Алексей Юрьевич 20  10,8 4,7/10,1 47 0,0/0,1 0 1,4/3,2 45 0,6 0,9 0,6 3,5 2,9 6,4 2,6 2,6 3,6 24:44
    21  1440
68,6
445/913
21,2/43,5
49 107/390
5,1/18,6
27 229/363
10,9/17,3
63 210
10,0
236
11,2
52
2,5
543
25,9
274
13,0
817
38,9
413
19,7
368
17,5
403
19,2
4025:00
191:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 25.10.2013 15:30 Барнаул СФУ vs НГТУ 62-40
Сибирь 26.10.2013 18:00 Барнаул АлтГПУ vs СФУ 55-74
Сибирь 27.10.2013 11:30 Барнаул СФУ vs ТГАСУ 85-55
Сибирь 15.11.2013 18:30 Новосибирск АлтГТУ vs СФУ 78-92
Сибирь 16.11.2013 12:00 Новосибирск ТПУ vs СФУ 69-81
Сибирь 17.11.2013 14:30 Новосибирск СГУПС vs СФУ 86-77
Сибирь 06.12.2013 20:00 Кемерово КузГТУ vs СФУ 60-67
Сибирь 07.12.2013 16:30 Кемерово СФУ vs КемГУ 62-45
Сибирь 08.12.2013 14:30 Кемерово СГУВТ vs СФУ 74-61
Стыковой матч (3) 08.02.2014 17:00 Новосибирск СФУ vs НГТУ 81-70
Стыковой матч (3) 09.02.2014 13:00 Новосибирск НГТУ vs СФУ 74-72
1-4 место Сибирь 21.02.2014 17:00 Томск СГУПС vs СФУ 65-66
1-4 место Сибирь 22.02.2014 12:30 Томск СГУВТ vs СФУ 74-73
1-4 место Сибирь 23.02.2014 12:00 Томск СФУ vs КузГТУ 70-61
1/4 (3) 10.04.2014 16:00 Томск СФУ vs ТГАСУ 76-46
1/2 (2) 11.04.2014 16:30 Томск СФУ vs КузГТУ 79-45
Финал 12.04.2014 13:45 Томск СГУПС vs СФУ 65-80
1/4 (4) 27.04.2014 14:00 Киров ВГСХА vs СФУ 66-58
1/4 (4) 02.05.2014 16:00 Красноярск СФУ vs ВГСХА 85-76
1/2 (2) 24.05.2014 16:00 Казань Гвардия-ТИУ vs СФУ 58-62
Финал 25.05.2014 17:00 Казань МГАФК vs СФУ 79-57