Команда: СФУ

Вуз: СФУ

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Демьяненко Александр Михайлович 17.12.1993 178 75 Разыгрывающий
2 Коновалов Иван Сергеевич 07.03.1995 0 0 Защитник
3 Гуринов Денис Павлович 12.02.1994 185 70 Защитник
4 Кузнецов Вячеслав Викторович 22.06.1993 188 95 Защитник
5 Сытник Данил Андреевич 01.04.1995 190 85 Нападающий
6 Кармацкий Евгений Александрович 21.09.1995 194 90 Нападающий - центр
7 Трафимов Алексей Андреевич 01.01.1993 202 100 Нападающий
8 Трифонов Юрий Александрович 21.10.1994 173 70 Разыгрывающий
9 Дацюк Артем Вадимович 25.06.1992 193 90 Нападающий
10 Филимонов Дмитрий Александрович 18.03.1991 207 98 Центровой
11 Хромов Алексей Валерьевич 23.06.1993 185 80 Защитник
12 Черепанов Алексей Юрьевич 18.04.1989 200 107 Центровой
13 Расюлис Эдгар Антанасович 08.08.1989 195 100 Нападающий
14 Вульф Дмитрий Олегович 27.12.1991 198 97 Нападающий
15 Евгеньев Даниил Анатольевич 04.07.1988 197 93 Нападающий
16 Крючков Владимир Андреевич 28.09.1992 185 78 Защитник
17 Середа Антон Дмитриевич 20.06.1994 201 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер-селекционер Беляев Денис
Лидеры команды
Результативность

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
18.2
Очков за игру
Подборы

Черепанов Алексей Юрьевич

18.04.1989
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 107 кг
6.4
Подборов за игру
Передачи

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Трифонов Юрий Александрович 12  1,9 0,7/1,7 42 0,0/0,4 0 0,4/0,9 50 0,6 1,0 0,9 0,3 1,1 2,4 1,1 1,3 8:53
4Коновалов Иван Сергеевич 11  4,6 1,4/4,1 33 0,3/1,8 15 1,1/1,5 71 1,6 1,8 2,6 1,8 4,5 3,8 1,7 2,7 18:44
5Демьяненко Александр Михайлович 20  18,2 5,9/9,8 60 1,0/2,8 34 3,7/4,9 74 3,6 3,7 0,2 3,3 2,3 5,6 3,8 5,6 3,0 32:31
7Хромов Алексей Валерьевич 20  4,6 0,8/1,6 46 0,9/3,5 25 0,4/0,6 78 0,9 1,1 1,8 0,6 2,3 1,3 0,8 1,1 17:45
8Крючков Владимир Андреевич 16  5,6 0,9/2,6 34 0,9/2,9 32 1,1/1,8 61 0,9 0,9 1,1 0,7 1,8 1,4 2,3 2,9 22:10
9Кармацкий Евгений Александрович 0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 1,3 0,7 2,0 1,3 2,0 9:13
9Гуринов Денис Павлович 17  1,4 0,5/1,6 31 0,1/1,4 9 0,0/0,3 0 0,1 0,1 1,3 0,5 1,8 1,9 0,9 1,8 9:12
10Сытник Данил Андреевич 5,5 2,0/3,8 53 0,3/1,3 20 0,8/2,3 33 1,0 1,3 0,3 2,3 0,3 2,5 1,8 2,0 1,3 21:02
10Трафимов Алексей Андреевич 8,9 2,3/4,4 52 0,9/2,4 35 1,7/2,4 71 1,9 1,0 0,9 4,6 0,9 5,4 2,6 2,3 1,9 27:33
11Расюлис Эдгар Антанасович 1,8 0,8/1,4 55 0,0/0,1 0 0,3/0,8 33 0,6 0,9 1,1 0,5 1,6 1,8 0,9 0,9 11:43
11Дацюк Артем Вадимович 3,2 1,4/1,8 78 0,0/0,8 0 0,4/1,6 25 0,4 0,6 0,2 1,4 1,4 2,8 0,8 1,0 2,0 9:26
14Евгеньев Даниил Анатольевич 14  15,8 4,5/9,5 47 1,6/5,0 32 2,1/2,3 93 1,1 1,4 2,6 1,5 4,1 2,3 2,1 2,3 28:52
15Филимонов Дмитрий Александрович 20  9,0 3,2/6,3 51 0,3/0,8 40 1,7/2,7 62 0,5 1,0 1,0 3,1 1,5 4,6 1,9 2,0 2,0 23:56
16Вульф Дмитрий Олегович 20  5,9 1,0/2,3 41 1,2/4,6 25 0,6/0,9 65 1,3 1,2 0,1 4,6 1,2 5,7 1,5 1,0 1,6 25:58
17Середа Антон Дмитриевич 14  2,7 1,3/3,3 39 0,0/0,2 0 0,2/0,5 33 0,3 0,4 0,7 2,2 1,1 3,3 1,3 0,3 1,6 12:13
18Черепанов Алексей Юрьевич 20  10,8 4,7/10,1 47 0,0/0,1 0 1,4/3,2 45 0,6 0,9 0,6 3,5 2,9 6,4 2,6 2,6 3,6 24:44
    21  1440
68,6
445/913
21,2/43,5
49 107/390
5,1/18,6
27 229/363
10,9/17,3
63 210
10,0
236
11,2
52
2,5
543
25,9
274
13,0
817
38,9
413
19,7
368
17,5
403
19,2
4025:00
191:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2013 Барнаул СФУ Красноярск НГТУНовосибирск 62:40
26.10.2013 Барнаул АлтГПУБарнаул СФУ Красноярск 55:74
27.10.2013 Барнаул СФУ Красноярск ТГАСУТомск 85:55
15.11.2013 Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул СФУ Красноярск 78:92
16.11.2013 Новосибирск ТПУТомск СФУ Красноярск 69:81
17.11.2013 Новосибирск СГУПСНовосибирск СФУ Красноярск 86:77
06.12.2013 Кемерово Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово СФУ Красноярск 60:67
07.12.2013 Кемерово СФУ Красноярск Кемеровский Гос. УниверситетКемерово 62:45
08.12.2013 Кемерово СГУВТНовосибирск СФУ Красноярск 74:61
08.02.2014 Новосибирск СФУ Красноярск НГТУНовосибирск 81:70
09.02.2014 Новосибирск НГТУНовосибирск СФУ Красноярск 74:72
21.02.2014 Томск СГУПСНовосибирск СФУ Красноярск 65:66
22.02.2014 Томск СГУВТНовосибирск СФУ Красноярск 74:73
23.02.2014 Томск СФУ Красноярск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 70:61
10.04.2014 Томск СФУ Красноярск ТГАСУТомск 76:46
11.04.2014 Томск СФУ Красноярск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 79:45
12.04.2014 Томск СГУПСНовосибирск СФУ Красноярск 65:80
27.04.2014 Киров ВГСХАКиров СФУ Красноярск 66:58
02.05.2014 Красноярск СФУ Красноярск ВГСХАКиров 85:76
24.05.2014 Казань Гвардия-ТИУТюмень СФУ Красноярск 58:62
25.05.2014 Казань МГАФКМалаховка СФУ Красноярск 79:57