Команда: СФУ

Вуз: Сибирский Федеральный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Демьяненко Александр Михайлович    [н/з] 17.12.1993 178 75 Разыгрывающий
2 Коновалов Иван Сергеевич    [н/з] 07.03.1995 185 87 Защитник
3 Гуринов Денис Павлович    [н/з] 12.02.1994 185 70 Защитник
4 Кузнецов Вячеслав Викторович    [н/з] 22.06.1993 188 95 Защитник
5 Сытник Данил Андреевич    [н/з] 01.04.1995 190 85 Нападающий
6 Карматский Евгений Александрович    [н/з] 21.09.1995 188 88 Нападающий
7 Трафимов Алексей Андреевич    [н/з] 01.01.1993 202 100 Нападающий
8 Трифонов Юрий Александрович    [н/з] 21.10.1994 173 70 Разыгрывающий
9 Дацюк Артем Вадимович    [н/з] 25.06.1992 193 90 Нападающий
10 Филимонов Дмитрий Александрович    [н/з] 18.03.1991 207 98 Центровой
11 Хромов Алексей Валерьевич    [н/з] 23.06.1993 185 80 Защитник
12 Черепанов Алексей Юрьевич    [н/з] 18.04.1989 200 107 Центровой
13 Расюлис Эдгар Антанасович    [н/з] 08.08.1989 195 100 Нападающий
14 Вульф Дмитрий Олегович    [н/з] 27.12.1991 198 97 Нападающий
15 Евгеньев Даниил Анатольевич    [н/з] 04.07.1988 197 93 Нападающий
16 Крючков Владимир Андреевич    [н/з] 28.09.1992 185 78 Защитник
17 Середа Антон Дмитриевич    [н/з] 20.06.1994 201 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер-селекционер Беляев Денис
Лидеры команды
Результативность

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
18,2
Очков за игру
Подборы

Черепанов Алексей Юрьевич

18.04.1989
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 107 кг
6,4
Подборов за игру
Передачи

Демьяненко Александр Михайлович

17.12.1993
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
3,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Трифонов Юрий Александрович  (п) 12  1,9 0,7/1,7 42 0,0/0,4 0 0,4/0,9 50 0,6 1,0 0,9 0,3 1,1 2,4 1,1 1,3 8:53
4 Коновалов Иван Сергеевич  (п) 11  4,6 1,4/4,1 33 0,3/1,8 15 1,1/1,5 71 1,6 1,8 2,6 1,8 4,5 3,8 1,7 2,7 18:44
5 Демьяненко Александр Михайлович  (п) 20  18,2 5,9/9,8 60 1,0/2,8 34 3,7/4,9 74 3,6 3,7 0,2 3,3 2,3 5,6 3,8 5,6 3,0 32:31
7 Хромов Алексей Валерьевич  (п) 20  4,6 0,8/1,6 46 0,9/3,5 25 0,4/0,6 78 0,9 1,1 1,8 0,6 2,3 1,3 0,8 1,1 17:45
8 Крючков Владимир Андреевич  (п) 16  5,6 0,9/2,6 34 0,9/2,9 32 1,1/1,8 61 0,9 0,9 1,1 0,7 1,8 1,4 2,3 2,9 22:10
9 Кармацкий Евгений Александрович  (п)
9 Гуринов Денис Павлович  (п) 17  1,4 0,5/1,6 31 0,1/1,4 9 0,0/0,3 0 0,1 0,1 1,3 0,5 1,8 1,9 0,9 1,8 9:12
9 Карматский Евгений Александрович  (п) 0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 1,3 0,7 2,0 1,3 2,0 9:13
10 Сытник Данил Андреевич  (п) 5,5 2,0/3,8 53 0,3/1,3 20 0,8/2,3 33 1,0 1,3 0,3 2,3 0,3 2,5 1,8 2,0 1,3 21:02
10 Трафимов Алексей Андреевич  (п) 8,9 2,3/4,4 52 0,9/2,4 35 1,7/2,4 71 1,9 1,0 0,9 4,6 0,9 5,4 2,6 2,3 1,9 27:33
11 Расюлис Эдгар Антанасович  (п) 1,8 0,8/1,4 55 0,0/0,1 0 0,3/0,8 33 0,6 0,9 1,1 0,5 1,6 1,8 0,9 0,9 11:43
11 Дацюк Артем Вадимович  (п) 3,2 1,4/1,8 78 0,0/0,8 0 0,4/1,6 25 0,4 0,6 0,2 1,4 1,4 2,8 0,8 1,0 2,0 9:26
14 Евгеньев Даниил Анатольевич  (п) 14  15,8 4,5/9,5 47 1,6/5,0 32 2,1/2,3 93 1,1 1,4 2,6 1,5 4,1 2,3 2,1 2,3 28:52
15 Филимонов Дмитрий Александрович  (п) 20  9,0 3,2/6,3 51 0,3/0,8 40 1,7/2,7 62 0,5 1,0 1,0 3,1 1,5 4,6 1,9 2,0 2,0 23:56
16 Вульф Дмитрий Олегович  (п) 20  5,9 1,0/2,3 41 1,2/4,6 25 0,6/0,9 65 1,3 1,2 0,1 4,6 1,2 5,7 1,5 1,0 1,6 25:58
17 Середа Антон Дмитриевич  (п) 14  2,7 1,3/3,3 39 0,0/0,2 0 0,2/0,5 33 0,3 0,4 0,7 2,2 1,1 3,3 1,3 0,3 1,6 12:13
18 Черепанов Алексей Юрьевич  (п) 20  10,8 4,7/10,1 47 0,0/0,1 0 1,4/3,2 45 0,6 0,9 0,6 3,5 2,9 6,4 2,6 2,6 3,6 24:44
    21  1440
68,6
445/913
21,2/43,5
49 107/390
5,1/18,6
27 229/363
10,9/17,3
63 210
10,0
236
11,2
52
2,5
543
25,9
274
13,0
817
38,9
413
19,7
368
17,5
403
19,2
4025:00
191:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2013 Барнаул Сибирский Федеральный Университет Красноярск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 62:40
26.10.2013 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Сибирский Федеральный Университет Красноярск 55:74
27.10.2013 Барнаул Сибирский Федеральный Университет Красноярск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 85:55
15.11.2013 Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул Сибирский Федеральный Университет Красноярск 78:92
16.11.2013 Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 69:81
17.11.2013 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 86:77
06.12.2013 Кемерово Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово Сибирский Федеральный Университет Красноярск 60:67
07.12.2013 Кемерово Сибирский Федеральный Университет Красноярск Кемеровский Гос. УниверситетКемерово 62:45
08.12.2013 Кемерово Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 74:61
08.02.2014 Новосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 81:70
09.02.2014 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 74:72
21.02.2014 Томск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 65:66
22.02.2014 Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 74:73
23.02.2014 Томск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 70:61
10.04.2014 Томск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 76:46
11.04.2014 Томск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово 79:45
12.04.2014 Томск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 65:80
27.04.2014 Киров ВГСХАКиров Сибирский Федеральный Университет Красноярск 66:58
02.05.2014 Красноярск Сибирский Федеральный Университет Красноярск ВГСХАКиров 85:76
24.05.2014 Казань Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Сибирский Федеральный Университет Красноярск 58:62
25.05.2014 Казань Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Сибирский Федеральный Университет Красноярск 79:57