Команда: СФУ

Вуз: Сибирский Федеральный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Семенов Артем Евгеньевич    22.10.1995 196 85 Нападающий
2 Агапитов Данил Алексеевич    25.04.1998 190 75 Нападающий
3 Иванов Кирилл Андреевич    04.07.1999 190 75 Защитник
4 Бармин Вячеслав Андреевич    09.12.1996 182 70 Защитник
5 Козлов Артур Андреевич    19.09.1997 181 74 Нападающий
6 Коваленко Родион Алексеевич    18.01.1995 187 80 Защитник
7 Ладыгин Александр Андреевич    05.05.1999 183 80 Защитник
8 Огурцов Кирилл Олегович    25.02.1995 180 84 Разыгрывающий
9 Кармацкий Евгений Александрович    21.09.1995 195 90 Нападающий
10 Гаврилов Никита Игоревич    10.09.1996 198 95 Нападающий
11 Ильяшевич Сергей Викторович    20.04.1997 190 95 Нападающий
12 Стефанович Данила Александрович    22.04.1998 186 90 Нападающий
13 Пронин Иван Владимирович    09.02.1998 202 105 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Букарев Александр Сергеевич 28.11.1984
Тренер Букарев Сергей Геннадьевич 03.04.1962
Тренер Нечепуренко Виталий Михайлович 21.06.1962
Лидеры команды
Результативность

Бармин Вячеслав Андреевич

09.12.1996
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
16,5
Очков за игру
Подборы

Кармацкий Евгений Александрович

21.09.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Бармин Вячеслав Андреевич

09.12.1996
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Козлов Артур Андреевич   10,0 4,0/8,5 47 0,5/2,2 23 0,5/2,3 21 1,3 2,2 0,3 3,7 1,7 5,3 1,2 2,5 1,3 29:11
6 Агапитов Данил Алексеевич   4,3 1,0/2,7 38 0,3/0,7 50 1,3/2,0 67 0,7 1,0 0,3 1,0 1,0 1,0 7:44
7 Бармин Вячеслав Андреевич   16,5 5,2/10,3 50 1,7/4,8 34 1,2/1,8 64 3,7 1,5 0,2 3,0 1,0 4,0 3,3 1,5 1,7 32:20
8 Иванов Кирилл Андреевич   0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,3 6:01
8 Ладыгин Александр Андреевич   1,7 0,3/1,0 33 0,3/0,7 50 0,7 0,7 2,3 0,3 2,7 1,7 3,0 11:00
9 Ильяшевич Сергей Викторович   4,3 1,7/3,7 45 0,2/1,7 10 0,5/1,2 43 0,8 1,0 3,0 2,0 5,0 1,3 1,2 0,8 17:12
10 Гаврилов Никита Игоревич   11,0 3,7/9,7 38 0,5/1,7 30 2,2/2,8 76 0,8 1,3 1,0 4,5 3,3 7,8 1,8 2,7 2,5 24:08
11 Огурцов Кирилл Олегович   12,2 2,8/6,7 43 1,3/6,0 22 2,5/5,0 50 3,0 2,3 0,3 5,3 1,2 6,5 4,7 5,5 2,2 33:01
12 Кармацкий Евгений Александрович   13,0 4,7/10,3 45 0,5/1,0 50 2,2/4,3 50 1,5 2,3 1,7 4,3 3,7 8,0 2,0 3,3 2,2 28:48
13 Семенов Артем Евгеньевич   9,0 3,0/3,7 82 0,7/3,3 20 1,0/1,3 75 1,7 1,7 5,7 2,0 7,7 0,7 1,0 1,0 21:26
13 Коваленко Родион Алексеевич   2,0 1,0 1,0 5:47
14 Стефанович Данила Александрович   2,7 0,2/1,2 14 0,7/2,0 33 0,3/0,5 67 0,5 0,2 1,2 0,3 1,5 0,3 0,3 0,8 11:18
    463
77,2
146/325
24,3/54,2
45 36/131
6,0/21,8
27 63/118
10,5/19,7
53 81
13,5
76
12,7
22
3,7
195
32,5
94
15,7
289
48,2
96
16,0
108
18,0
85
14,2
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2017 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 74:72
21.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 98:87
22.10.2017 Томск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Томский Политехнический УниверситетТомск 59:67
24.11.2017 Новосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск 91:58
25.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 56:69
26.11.2017 Новосибирск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул Сибирский Федеральный Университет Красноярск 60:85
15.12.2017 Кемерово Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Сибирский Федеральный Университет Красноярск :
16.12.2017 Кемерово Сибирский Федеральный Университет Красноярск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк :
17.12.2017 Кемерово Сибирский Федеральный Университет Красноярск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово :