Команда: СФУ

Вуз: СФУ

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агапитов Данил Алексеевич 25.04.1998 186 75 Атакующий защитник
2 Бармин Вячеслав Андреевич 09.12.1996 182 78 Атакующий защитник
3 Василевич Михаил Максимович 06.12.2001 195 76 Легкий форвард
4 Гоненко Илья Валерьевич 23.04.2000 190 85 Разыгрывающий
5 Дорофеев Максим Валерьевич 24.01.1997 186 83 Игрок
6 Козлов Артур Андреевич 19.09.1997 187 87 Легкий форвард
7 Ладыгин Александр Андреевич 05.05.1999 183 80 Атакующий защитник
8 Лукьянов Илья Васильевич 20.09.2000 175 70 Разыгрывающий
9 Макеев Алексей Александрович 06.10.2000 190 87 Легкий форвард
10 Огурцов Кирилл Олегович 25.02.1995 182 85 Атакующий защитник
11 Пучинкин Владимир Владимирович 17.09.2001 192 90 Легкий форвард
12 Савин Павел Вячеславович 07.12.2000 180 85 Атакующий защитник
13 Сидоренко Станислав Алексеевич 02.04.2000 186 78 Игрок
14 Стефанович Данила Александрович 22.04.1998 190 95 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Букарев Александр Сергеевич 28.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Стефанович Данила Александрович

22.04.1998
Нападающий - центр
Рост: 190 см
Вес: 95 кг
18.7
Очков за игру
Подборы

Ладыгин Александр Андреевич

05.05.1999
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Бармин Вячеслав Андреевич

09.12.1996
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 78 кг
5.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Савин Павел Вячеславович 3,7 0,7/2,3 29 0,7/1,0 67 0,3/0,7 50 0,3 0,7 0,3 1,0 0,7 0,3 0,3 10:18
6Сидоренко Станислав Алексеевич 12,7 5,0/9,7 52 0,7/4,3 15 0,7/1,0 67 0,7 2,0 2,0 2,0 4,0 2,7 2,3 2,3 25:49
7Бармин Вячеслав Андреевич 18,3 5,3/11,3 47 2,0/6,3 32 1,7/1,7 100 5,7 1,3 4,3 1,3 5,7 3,7 2,7 1,7 36:56
8Василевич Михаил Максимович 2,7 0,3/1,3 25 0,7/2,7 25 0,7 0,7 0,3 0,7 0,7 0,3 10:46
9Макеев Алексей Александрович 3,0 0,0/1,5 0 1,0/2,0 50 0,5 0,5 1,0 0,5 7:33
10Козлов Артур Андреевич 11,0 3,0/6,3 47 0,7/3,3 20 3,0/3,7 82 2,3 2,0 4,3 1,3 5,7 0,3 3,0 3,7 30:59
11Огурцов Кирилл Олегович 4,0 0,5/1,5 33 0,0/2,0 0 3,0/4,5 67 4,5 1,5 6,5 6,5 3,0 6,0 3,5 33:26
12Стефанович Данила Александрович 18,7 2,3/5,0 47 4,7/12,3 38 1,0 1,0 2,3 0,7 3,0 1,0 0,3 2,0 27:02
13Агапитов Данил Алексеевич 4,0 2,0/2,0 100 2,0 1,0 3,0 2,0 7:36
14Ладыгин Александр Андреевич 4,0 0,3/3,7 9 1,0/2,7 38 0,3/0,7 50 2,0 6,7 2,7 9,3 1,3 1,7 3,0 28:18
15Дорофеев Максим Валерьевич
    231
77,0
54/127
18,0/42,3
43 33/106
11,0/35,3
31 24/32
8,0/10,7
75 47
15,7
24
8,0
1
0,3
78
26,0
28
9,3
106
35,3
39
13,0
45
15,0
48
16,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.10.2019 Томск СФУ Красноярск ТГАСУТомск 83:63
12.10.2019 Томск СФУ Красноярск НГТУНовосибирск 73:82
13.10.2019 Томск СФУ Красноярск СГУВТНовосибирск 75:85