Команда: СФУ

Вуз: Сибирский Федеральный Университет

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Семенов Артем Евгеньевич 22.10.1995 196 85 Нападающий
2 Агапитов Данил Алексеевич 25.04.1998 190 75 Нападающий
3 Иванов Кирилл Андреевич 04.07.1999 190 75 Защитник
4 Бармин Вячеслав Андреевич 09.12.1996 182 70 Защитник
5 Козлов Артур Андреевич 19.09.1997 181 74 Нападающий
6 Коваленко Родион Алексеевич 18.01.1995 187 80 Защитник
7 Ладыгин Александр Андреевич 05.05.1999 183 80 Защитник
8 Огурцов Кирилл Олегович 25.02.1995 180 84 Разыгрывающий
9 Кармацкий Евгений Александрович 21.09.1995 195 90 Нападающий
10 Гаврилов Никита Игоревич 10.09.1996 198 95 Нападающий
11 Ильяшевич Сергей Викторович 20.04.1997 190 95 Нападающий
12 Стефанович Данила Александрович 22.04.1998 186 90 Нападающий
13 Пронин Иван Владимирович 09.02.1998 202 105 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Букарев Александр Сергеевич 28.11.1984
Тренер Букарев Сергей Геннадьевич 03.04.1962
Тренер Нечепуренко Виталий Михайлович 21.06.1962
Лидеры команды
Результативность

Кармацкий Евгений Александрович

21.09.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
19,5
Очков за игру
Подборы

Кармацкий Евгений Александрович

21.09.1995
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Бармин Вячеслав Андреевич

09.12.1996
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Козлов Артур Андреевич 11,0 3,5/9,0 39 1,0/2,0 50 1,0/4,0 25 3,5 0,5 3,0 1,5 4,5 0,5 2,0 1,5 34:10
6 Агапитов Данил Алексеевич 2,0 2,0/2,0 100 2,0 2,0 1,0 4:37
7 Бармин Вячеслав Андреевич 13,0 4,5/8,5 53 1,0/3,5 29 1,0/1,0 100 5,5 1,5 2,5 0,5 3,0 2,5 1,0 1,5 34:40
8 Иванов Кирилл Андреевич 0,0/0,5 0 0,5 1,0 4:38
9 Ильяшевич Сергей Викторович 6,5 2,0/3,0 67 0,5/3,0 17 1,0/2,0 50 1,5 2,5 2,5 5,0 0,5 1,5 1,0 18:33
10 Гаврилов Никита Игоревич 9,5 3,0/9,0 33 0,5/2,5 20 2,0/2,0 100 1,0 1,0 3,5 3,0 6,5 1,0 1,0 1,5 25:14
11 Огурцов Кирилл Олегович 16,0 3,5/9,0 39 2,0/6,5 31 3,0/5,0 60 1,0 2,0 0,5 4,5 0,5 5,0 5,0 6,5 3,5 33:03
12 Кармацкий Евгений Александрович 19,5 7,0/11,0 64 1,0/2,0 50 2,5/6,0 42 1,0 2,0 2,0 5,0 4,0 9,0 0,5 4,0 2,0 32:02
13 Коваленко Родион Алексеевич 2,0 1,0 1,0 5:47
14 Стефанович Данила Александрович 3,0 0,0/1,5 0 1,0/2,0 50 0,5 1,0 1,0 0,5 0,5 1,5 12:29
15 Ладыгин Александр Андреевич
    159
79,5
47/102
23,5/51,0
46 14/44
7,0/22,0
32 23/42
11,5/21,0
55 20
10,0
21
10,5
8
4,0
54
27,0
24
12,0
78
39,0
22
11,0
34
17,0
27
13,5
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 20.10.2017 17:30 ТГАСУ vs СФУ 74-72
Сибирь 21.10.2017 14:30 СГУВТ vs СФУ 98-87
Сибирь 22.10.2017 11:30 СФУ vs ТПУ -
Сибирь 24.11.2017 16:00 СФУ vs СГУПС -
Сибирь 25.11.2017 15:30 НГТУ vs СФУ -
Сибирь 26.11.2017 11:30 АлтГТУ vs СФУ -
Сибирь 15.12.2017 14:30 ТГПУ vs СФУ -
Сибирь 16.12.2017 12:30 СФУ vs СибГИУ -
Сибирь 17.12.2017 16:00 СФУ vs КузГТУ -