Команда: ТГАСУ

Вуз: Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кумпяк Антон Евгеньевич 10.08.1989 197 90 Нападающий - центр
2 Панов Алексей Юрьевич 26.07.1985 188 80 Разыгрывающий
3 Тюменцев Александр Алексеевич 02.05.1988 209 0 Центровой
4 Непочатов Алексей Иванович 16.06.1989 190 85 Разыгрывающий
5 Токарев Сергей Иванович 10.06.1985 190 80 Разыгрывающий
6 Санников Алексей Игоревич 19.04.1986 197 95 Разыгрывающий
7 Крылов Иван Андреевич 05.07.1988 200 80 Центровой
8 Вербин Евгений Сергеевич 21.01.1989 197 87 Разыгрывающий
9 Егоров Вячеслав Алексеевич 27.09.1985 203 110 Центровой
10 Колокольцов Артем Юрьевич 01.11.1986 201 90 Центровой
11 Степанов Игорь Витальевич 19.02.1990 197 105 Нападающий - центр
12 Николаев Алексей Сергеевич 14.01.1987 187 80 Разыгрывающий
13 Печкин Олег Викторович 21.07.1987 192 89 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Щуков Юрий Васиьевич 01.09.1943
Ст.тренер Михальцов Сергей Николаевич 29.12.1959
Лидеры команды
Результативность

Токарев Сергей Иванович

10.06.1985
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
20,8
Очков за игру
Подборы

Егоров Вячеслав Алексеевич

27.09.1985
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 110 кг
9,5
Подборов за игру
Передачи

Токарев Сергей Иванович

10.06.1985
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
7,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Егоров Вячеслав Алексеевич 24  8,0 2,8/5,2 54 0,4/1,4 26 1,3/2,7 48 0,7 1,4 0,9 5,7 3,7 9,5 1,4 2,1 2,0 27:28
4 Кумпяк Антон Евгеньевич 27  12,2 1,8/3,8 46 2,4/7,2 33 1,5/2,2 66 1,6 1,8 0,9 2,8 2,2 5,0 2,4 1,9 2,5 31:43
5 Санников Алексей Игоревич 16  9,5 2,2/4,6 47 1,6/5,5 29 0,3/1,4 22 1,3 0,6 0,2 3,8 1,8 5,7 1,9 1,7 1,2 22:50
5 Панов Алексей Юрьевич 27  14,1 2,4/4,8 50 2,6/8,9 29 1,5/2,1 69 2,6 1,7 0,1 2,9 1,0 3,9 2,2 2,5 1,3 32:42
7 Тюменцев Александр Алексеевич 26  10,6 4,3/8,8 48 0,3/1,0 25 1,3/2,6 52 1,6 0,5 2,4 5,1 2,8 7,9 2,0 2,0 1,4 27:15
7 Печкин Олег Викторович 23  2,5 0,3/0,6 44 0,6/1,6 35 0,2/0,2 100 0,3 0,4 0,6 0,4 0,9 0,5 0,1 0,6 9:45
7 Колокольцов Артем Юрьевич 6,5 2,8/5,3 52 0,0/0,5 0 1,0/1,3 80 1,5 0,5 1,0 2,5 4,3 6,8 1,5 1,5 2,5 24:28
8 Николаев Алексей Сергеевич 13  5,6 1,1/2,3 50 1,0/2,3 44 0,3/0,3 100 0,4 0,3 0,3 0,3 0,6 0,9 0,1 0,9 10:56
8 Непочатов Алексей Иванович 23  5,3 0,9/2,0 43 1,0/2,8 36 0,6/0,8 75 1,3 0,6 0,1 1,5 0,6 2,1 2,0 1,1 1,3 16:17
9 Токарев Сергей Иванович 26  20,8 3,2/5,5 59 3,7/8,8 42 3,4/4,8 70 7,1 3,5 0,3 4,7 1,7 6,4 3,1 5,3 1,6 34:29
10 Вербин Евгений Сергеевич 10  4,4 1,2/2,8 43 0,6/1,2 50 0,2/0,4 50 0,4 0,2 1,2 1,4 2,6 0,8 0,2 0,2 16:01
11 Степанов Игорь Витальевич 21  7,2 3,1/4,7 65 0,0/0,3 0 1,1/1,8 57 0,8 0,6 0,1 3,1 1,7 4,8 1,4 1,9 1,6 16:53
12 Крылов Иван Андреевич 20  7,2 2,9/4,5 63 0,1/0,3 25 1,3/2,8 46 0,6 0,6 0,4 1,9 1,2 3,1 1,0 2,1 1,9 15:19
    43  2078
48,3
501/951
11,7/22,1
53 269/794
6,3/18,5
34 269/451
6,3/10,5
60 393
9,1
250
5,8
120
2,8
671
15,6
378
8,8
1049
24,4
375
8,7
434
10,1
320
7,4
5000:00
116:17
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Ермак 03.11.2007 12:00 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 75-72
Ермак 03.11.2007 18:30 Барнаул ТГАСУ vs КемГУ 0-20
Ермак 04.11.2007 11:30 Барнаул СФУ vs ТГАСУ 96-70
Ермак 04.11.2007 14:30 Барнаул ТПУ vs ТГАСУ 73-84
Ермак 17.11.2007 17:00 Красноярск ТГАСУ vs ТГАСУ 78-62
Ермак 18.11.2007 14:00 Красноярск ТГАСУ vs КузГТУ 87-58
Ермак 18.11.2007 15:30 Красноярск СФУ vs ТГАСУ 76-38
Ермак 01.12.2007 10:00 Томск ТГАСУ vs КемГУ 64-71
Ермак 01.12.2007 18:20 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 75-35
Ермак 02.12.2007 13:00 Томск КузГТУ vs ТГАСУ 69-45
Ермак 02.12.2007 14:30 Томск ТГАСУ vs ТПУ 100-65
Ермак 15.12.2007 14:00 Барнаул БГПУ vs ТГАСУ 70-75
Ермак 15.12.2007 18:00 Красноярск СФУ vs ТГАСУ 80-83
Ермак 16.12.2007 10:00 Красноярск СФУ vs ТГАСУ 93-89
Ермак 16.12.2007 11:30 Барнаул БГПУ vs ТГАСУ 66-78
Ермак 16.02.2008 15:30 Новосибирск ТГАСУ vs ТГАСУ 107-68
Ермак 17.02.2008 12:30 Новосибирск КемГУ vs ТГАСУ 79-114
Ермак 17.02.2008 15:30 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 84-78
Ермак 01.03.2008 15:00 Томск ТГАСУ vs КемГУ 83-74
Ермак 02.03.2008 13:00 Омск СФУ vs ТГАСУ 91-74
Ермак 15.03.2008 15:00 Красноярск СФУ vs ТГАСУ 85-105
Ермак 16.03.2008 11:00 Новокузнецк ТГАСУ vs КузГТУ 93-79
Ермак 29.03.2008 14:00 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 63-70
Ермак 29.03.2008 15:30 Кемерово ТГАСУ vs ТПУ 93-63
Ермак 30.03.2008 10:00 Красноярск СФУ vs ТГАСУ 57-85
Ермак 30.03.2008 12:30 Кемерово СФУ vs ТГАСУ 75-72
Ермак 09.04.2008 14:30 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 76-67
Ермак 09.04.2008 17:30 Томск БГПУ vs ТГАСУ 66-82
Ермак 10.04.2008 13:00 Томск ТГАСУ vs БГПУ 97-73
Ермак 10.04.2008 19:30 Томск ТПУ vs ТГАСУ 71-88
1/2 финала (2) 11.04.2008 17:00 Томск ТГАСУ vs КузГТУ 84-56
Финал 12.04.2008 16:00 Томск СФУ vs ТГАСУ 70-77
Группа С 06.05.2008 18:00 Москва РГУТиС vs ТГАСУ 59-78
Группа С 07.05.2008 13:00 Москва СФУ vs ТГАСУ 64-61
Группа С 08.05.2008 17:00 Москва ЮФУ vs ТГАСУ 62-88
1/2 финала (2) 10.05.2008 15:00 Москва ТГАСУ vs ПГТУ 57-55
Финал 11.05.2008 19:00 Москва ИНЖЭКОН vs ТГАСУ 62-72
Группа А 12.09.2008 15:00 Казань ТГАСУ vs КАМГАФКСТ 101-58
Группа А 13.09.2008 17:30 Казань ТГАСУ vs ВГИФК 63-62
1/2 финала 14.09.2008 16:00 Казань ТГАСУ vs ПГТУ 73-65
Финал 15.09.2008 18:00 Казань ТГАСУ vs МГТУ 71-58