Команда: ТГАСУ

Вуз: Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мальцев Дмитрий Александрович    19.06.1995 189 78 Нападающий
2 Марьин Андрей Владимирович    31.08.1998 191 74 Нападающий
3 Мелкозеров Тимофей Андреевич    09.06.1994 178 64 Защитник
4 Камынин Иван Николаевич    03.05.1995 194 80 Нападающий
5 Тарасов Александр Олегович    08.08.1994 188 80 Нападающий
6 Буданов Иван Владимирович    06.06.1997 198 86 Центровой
7 Прозоров Антон Александрович    21.02.1997 182 71 Защитник
8 Бурыхин Павел Александрович    09.01.1999 195 93 Центровой
9 Белугин Михаил Дмитриевич    17.02.1996 190 75 Нападающий
10 Мирошников Кирилл Владимирович    08.09.1994 187 73 Защитник
Усиление
11 Лепейкин Владислав Сергеевич 17.05.1999 180 68 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Щуков Юрий Васиьевич 01.09.1943
Лидеры команды
Результативность

Мальцев Дмитрий Александрович

19.06.1995
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 78 кг
14,0
Очков за игру
Подборы

Буданов Иван Владимирович

06.06.1997
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 86 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Мелкозеров Тимофей Андреевич

09.06.1994
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 64 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Мальцев Дмитрий Александрович   14,0 5,3/11,5 46 0,5/3,3 15 1,8/2,5 73 1,7 0,7 0,2 6,8 2,3 9,2 2,5 2,0 3,3 36:45
7 Мелкозеров Тимофей Андреевич   8,7 3,3/6,3 53 0,7/2,3 29 0,0/1,3 0 5,3 2,0 0,3 2,3 4,3 2,0 2,7 20:22
7 Фесенко Юрий Сергеевич  (п) 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 1,5 0,5 3:18
8 Прозоров Антон Александрович   1,0 0,3/1,0 33 2,3 0,7 0,7 0,7 7:06
9 Жаргалсайхан Мунх-Очир   (п) 1,0 1,0 1,0 10:00
10 Бурыхин Павел Александрович   3,0 0,8/2,5 30 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 0,3 0,3 0,3 2,0 2,5 4,5 1,0 1,0 1,3 15:56
11 Лепейкин Владислав Сергеевич   8,8 1,7/3,3 50 1,7/5,3 31 0,5/0,8 60 2,0 1,8 1,5 0,7 2,2 3,0 1,3 2,2 26:29
12 Марьин Андрей Владимирович   12,8 3,8/7,3 52 0,5/2,8 18 3,7/3,8 96 2,7 2,3 0,7 4,5 1,0 5,5 2,0 2,7 1,8 33:40
14 Буданов Иван Владимирович   13,7 4,3/14,0 31 1,5/5,5 27 0,5/0,8 60 1,2 2,2 1,2 6,7 3,3 10,0 2,5 0,8 2,7 34:37
15 Пузиков Никита Александрович  (п) 1,6 0,8/2,6 31 0,4 1,0 0,8 1,8 0,4 0,2 0,6 10:36
16 Белугин Михаил Дмитриевич   8,7 3,3/7,5 44 0,3/2,3 14 1,0/1,0 100 2,0 1,3 0,2 3,8 1,0 4,8 3,5 2,2 4,2 28:43
    399
66,5
129/307
21,5/51,2
42 32/132
5,3/22,0
24 45/64
7,5/10,7
70 83
13,8
58
9,7
14
2,3
177
29,5
72
12,0
249
41,5
115
19,2
67
11,2
107
17,8
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2017 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 74:72
21.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск 95:93
22.10.2017 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск Алтайский Гос. Технический УниверситетБарнаул 80:64
17.11.2017 Томск Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск 82:51
18.11.2017 Томск Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск 84:54
19.11.2017 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск 47:66
22.12.2017 Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск :
23.12.2017 Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск :
24.12.2017 Томский Политехнический УниверситетТомск Томский Гос. Архитектурно-Строительный Университет Томск :