Команда: ТПУ

Вуз: Томский Политехнический Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Рабинович Евгений Евгеньевич 09.03.1993 182 76 Защитник
2 Черноусов Юрий Викторович 23.07.1994 184 78 Нападающий
3 Копущу Денис Федорович 22.02.1996 192 86 Нападающий
4 Скрипников Олег Валентинович 06.12.1994 178 77 Нападающий
5 Кавун Игорь Александрович 12.06.1997 195 78 Нападающий
6 Студенков Артем Викторович 24.10.1995 196 98 Центровой
7 Черненко Михаил Андреевич 16.01.1994 194 80 Нападающий
8 Есин Кирилл Станиславович 19.07.1993 180 80 Разыгрывающий
9 Аристов Евгений Викторович 08.01.1993 193 86 Защитник
10 Каратаев Александр Игоревич 26.01.1996 186 80
11 Рогожкин Кирилл Сергеевич 04.06.1994 182 73 Защитник
12 Соколов Константин Дмитриевич 28.11.1997 193 73 Нападающий
13 Семенов Артем Леонтьевич 20.03.1993 195 88 Нападающий
14 Хайдуков Леонид Андреевич 09.10.1998 180 70 Защитник
Усиление
15 Бондаренко Максим Анатольевич 23.07.1998 180 76 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дунбинский Денис Валерьевич 14.03.1982
Гл.тренер Дунбинский Денис Валерьевич 14.03.1982
Гл.тренер Плиев Сослан Заурович 27.10.1984
Гл.тренер Плиев Сослан Заурович 27.10.1984
Лидеры команды
Результативность

Черненко Михаил Андреевич

16.01.1994
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 80 кг
15,0
Очков за игру
Подборы

Студенков Артем Викторович

24.10.1995
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 98 кг
8,2
Подборов за игру
Передачи

Семенов Артем Леонтьевич

20.03.1993
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 88 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Рабинович Евгений Евгеньевич 15  6,7 1,7/3,5 47 0,9/3,7 23 0,7/1,8 41 2,4 1,5 3,3 1,5 4,7 3,9 1,7 2,9 27:35
7 Скрипников Олег Валентинович 10  0,8 0,4/0,8 50 0,4 0,6 0,2 0,8 1,0 0,2 0,4 3:37
9 Черноусов Юрий Викторович 13  2,8 1,3/3,0 44 0,1/0,4 25 0,1 0,4 0,1 0,8 1,0 1,8 0,6 0,4 0,9 5:44
10 Копущу Денис Федорович 15  10,7 3,8/6,1 62 0,7/2,7 28 0,9/1,5 59 1,0 0,6 0,5 3,8 1,1 4,9 2,1 1,3 1,6 22:19
11 Каратаев Александр Игоревич 15  9,3 1,3/4,1 31 1,8/6,7 27 1,4/2,1 66 1,3 1,5 0,1 4,6 0,7 5,3 2,3 1,8 1,7 30:08
11 Кавун Игорь Александрович 13  2,2 0,8/2,2 38 0,0/0,2 0 0,5/0,8 60 0,2 0,2 0,1 1,2 1,7 2,9 0,6 0,6 0,5 9:02
12 Студенков Артем Викторович 15  8,9 4,2/7,3 57 0,0/0,1 0 0,5/1,3 37 1,2 0,5 0,3 5,0 3,2 8,2 1,4 1,5 1,9 24:06
13 Черненко Михаил Андреевич 15  15,0 4,5/9,8 46 1,5/5,5 27 1,7/2,1 81 1,9 1,6 0,7 4,1 2,0 6,1 2,0 2,1 1,3 31:57
14 Есин Кирилл Станиславович 10  1,7 0,2/1,6 13 0,4/1,2 33 0,1/0,2 50 0,3 0,5 1,1 0,2 1,3 1,4 0,5 0,8 7:58
16 Аристов Евгений Викторович 0,4 0,2/1,2 17 0,0/0,2 0 1,0 0,4 1,4 0,6 4:45
16 Рогожкин Кирилл Сергеевич 3,8 1,0/4,0 25 0,3/0,9 29 1,0/1,3 80 0,4 0,3 2,1 0,4 2,5 1,9 1,3 1,4 18:30
21 Бондаренко Максим Анатольевич 1,8 0,3/1,9 18 0,2/0,4 50 0,4/0,4 100 0,6 0,7 0,2 0,7 0,6 1,2 1,6 0,8 2,0 10:06
22 Соколов Константин Дмитриевич
23 Семенов Артем Леонтьевич 15  13,5 2,0/4,0 50 2,9/7,9 36 0,9/1,3 65 2,9 1,0 0,5 5,8 1,3 7,1 3,5 1,3 1,9 30:16
    15  1082
72,1
300/654
20,0/43,6
46 124/427
8,3/28,5
29 110/181
7,3/12,1
61 177
11,8
121
8,1
36
2,4
487
32,5
205
13,7
692
46,1
297
19,8
179
11,9
226
15,1
3025:00
201:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 21.10.2016 18:00 Новосибирск СФУ vs ТПУ 78-51
Сибирь 22.10.2016 15:00 Новосибирск ТПУ vs СГУВТ 63-87
Сибирь 23.10.2016 09:00 Новосибирск ТПУ vs КузГТУ 65-56
Сибирь 11.11.2016 16:30 Кемерово ТПУ vs ТГАСУ 78-73
Сибирь 12.11.2016 13:00 Кемерово СГУПС vs ТПУ 82-77
Сибирь 13.11.2016 13:30 Кемерово ТПУ vs СибГИУ 70-63
Сибирь 16.12.2016 18:00 Томск НГТУ vs ТПУ 70-64
Сибирь 17.12.2016 17:00 Томск АлтГТУ vs ТПУ 43-60
Сибирь 18.12.2016 16:30 Томск ТГПУ vs ТПУ 63-93
Стык 2 03.02.2017 18:30 ТПУ vs СГУПС 69-85
7-10 место 04.02.2017 12:30 Новосибирск ТПУ vs АлтГТУ 64-78
7-10 место 17.02.2017 19:00 Томск ТПУ vs СФУ 68-79
7-10 место 18.02.2017 16:00 Томск ТПУ vs ТГАСУ 97-93
1/2 (1) 10.03.2017 16:00 Томск ТПУ vs АлтГПУ 95-84
Финал 11.03.2017 13:30 Томск ТПУ vs ТГПУ 68-86