Команда: ТПУ

Вуз: Томский Политехнический Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артеменко Антон Валерьевич 08.12.1998 197 94 Центровой
2 Бек Валерий Геннадьевич 27.05.1999 197 90 Центровой
3 Бондаренко Максим Анатольевич 23.07.1998 180 72 Защитник
4 Есин Кирилл Станиславович 25.04.1998 180 80 Разыгрывающий
5 Кавун Игорь Александрович 12.06.1997 195 78 Нападающий
6 Коваленко Андрей Сергеевич 29.12.1999 180 71 Защитник
7 Копущу Денис Федорович 22.02.1996 192 86 Нападающий - центр
8 Микутский Евгений Александрович 29.01.1994 193 92 Центровой
9 Пикл Алек 29.03.1996 184 79 Защитник
10 Соколов Константин Дмитриевич 28.11.1997 193 73 Нападающий
11 Студенков Артем Викторович 24.10.1995 194 90 Центровой
12 Хайдуков Леонид Андреевич 09.10.1998 180 70 Защитник
13 Чепкасов Иван Сергеевич 28.04.1999 185 80 Нападающий
14 Черноусов Юрий Викторович 23.07.1993 184 78 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Андреев Владимир Игоревич 01.01.1900
Ст.тренер Ткаченко Наталья Николаевна 06.12.1972
Лидеры команды
Результативность

Черноусов Юрий Викторович

23.07.1993
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 78 кг
14.0
Очков за игру
Подборы

Черноусов Юрий Викторович

23.07.1993
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 78 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Пикл Алек

29.03.1996
Защитник
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
2.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чепкасов Иван Сергеевич 4,0 1,3/2,0 63 0,5/1,3 40 1,5 0,5 0,8 0,8 0,3 0,5 8:22
7Коваленко Андрей Сергеевич 5,0 1,5/4,8 32 0,3/1,5 17 1,3/2,3 56 2,0 1,8 2,3 1,0 3,3 2,3 2,0 2,0 17:32
9Артеменко Антон Валерьевич 11,5 4,5/10,8 42 0,5/3,0 17 1,0/2,0 50 2,3 1,8 0,5 6,3 3,3 9,5 2,0 1,3 2,5 29:36
10Копущу Денис Федорович 8,8 1,3/3,8 33 1,5/4,3 35 1,8/3,0 58 1,8 1,3 0,8 3,0 0,8 3,8 2,0 2,3 2,5 28:14
11Хайдуков Леонид Андреевич
11Пикл Алек 12,0 3,0/5,3 56 2,0/5,3 38 0,0/0,7 0 2,3 2,3 3,0 1,3 4,3 1,3 1,3 1,7 30:34
12Студенков Артем Викторович 7,8 3,0/5,5 55 1,8/2,5 70 0,5 0,5 0,3 3,0 2,3 5,3 1,0 2,0 3,0 21:37
13Кавун Игорь Александрович 2,0 0,5/2,5 20 1,0/2,0 50 0,5 1,5 1,5 3,0 1,0 1,0 7:43
14Микутский Евгений Александрович 5,0 1,3/4,3 29 2,5/3,8 67 1,0 0,8 0,3 3,0 2,8 5,8 1,8 2,5 2,5 13:28
16Соколов Константин Дмитриевич 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 4:46
21Бондаренко Максим Анатольевич 11,5 3,5/7,8 45 1,3/4,8 26 0,8/1,5 50 1,3 1,3 2,5 0,5 3,0 2,5 1,8 2,8 23:55
22Бек Валерий Геннадьевич 3,0 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 2,0 3,0 1,0 9:23
22Есин Кирилл Станиславович 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 5:29
23Черноусов Юрий Викторович 14,0 4,8/11,3 42 1,0/2,8 36 1,5/3,0 50 0,8 1,0 0,3 4,5 5,3 9,8 2,8 2,3 2,5 25:35
    313
78,3
94/225
23,5/56,3
42 27/89
6,8/22,3
30 44/78
11,0/19,5
56 53
13,3
43
10,8
8
2,0
118
29,5
83
20,8
201
50,3
65
16,3
62
15,5
82
20,5
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2018 Томск Томский Политехнический Университет Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск 77:72
04.10.2018 Томск Томский Политехнический Университет Томск КузГТУКемерово 93:57
06.10.2018 Томск Томский Политехнический Университет Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 72:84
07.10.2018 Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Томский Политехнический Университет Томск 88:71