Команда: Армавирский Гос. Педагогический Университет

Вуз:

Город: Армавир

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тимофеев Игорь АГПУ 0 0
2 Солодин Артем 0 0 Разыгрывающий
3 Лундако Джастин 1993 0 0
4 Мельник Михаил 0 0
5 Костючков Виталий 0 0
6 Юлматов Василий 0 0
7 Фоменко Александр 0 0
8 Тимофеев Дмитрий 23.03.1994 195 84 Разыгрывающий
9 Шемякин Сергей 0 0
10 Дударь Антон 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
16,5
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
10,4
Подборов за игру
Передачи

Шемякин Сергей



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Мельник Михаил 5,0 0,8/1,6 50 1,0/2,4 42 0,4/0,6 67 0,6 0,2 1,2 0,8 2,0 0,4 0,4 2,2 15:13
4 Солодин Артем 4,3 1,6/4,9 33 0,3/1,0 25 0,3/0,9 29 0,9 1,6 0,1 1,8 0,3 2,0 3,3 1,0 2,9 16:45
5 Граф Александр Викторович 10  7,3 1,6/3,0 54 1,0/4,3 24 1,0/1,6 62 0,8 0,3 0,3 1,9 1,0 2,9 2,3 1,3 2,0 14:45
5 Монахов Кирилл Борисович 7,1 2,1/4,1 52 0,4/2,9 13 1,8/2,6 67 1,5 1,1 0,1 2,0 2,8 4,8 2,3 2,0 2,8 19:21
6 Лундако Джастин 10  7,5 3,2/8,7 37 0,0/0,5 0 1,1/2,2 50 2,0 1,4 2,2 1,4 3,6 3,4 1,5 2,6 24:18
6 Костючков Виталий 8,8 1,5/3,3 45 1,3/7,5 18 1,8/3,8 48 1,5 1,5 2,7 0,8 3,5 3,5 3,0 1,8 21:16
7 Кубышкин Сергей Александрович 3,5 1,0/3,3 31 0,5/1,8 29 0,8 1,0 3,3 1,8 5,0 1,8 1,0 1,8 18:35
7 Алексеев Александр ТГПИ 10,7 3,8/10,3 37 3,0/5,3 56 0,7 0,7 0,8 3,5 3,3 6,8 1,0 3,2 2,5 26:45
9 Юлматов Василий 10  3,6 1,0/4,2 24 0,3/2,4 13 0,7/1,2 58 2,1 0,9 0,1 1,2 1,3 2,5 2,5 1,2 2,2 15:36
10 Дударь Антон 3,9 1,0/4,6 22 0,1/1,3 11 1,4/2,3 63 0,6 0,9 1,9 0,6 2,4 1,1 1,6 1,9 13:08
10 Фоменко Александр 2,4 1,0/2,8 36 0,0/0,1 0 0,4/1,1 33 0,6 0,4 1,5 2,0 3,5 1,1 1,3 1,5 14:26
11 Стельмах Алексей Петрович 16,5 6,0/10,5 57 0,5/1,5 33 3,0/4,5 67 1,0 1,0 6,0 3,5 9,5 3,5 4,5 3,0 24:54
12 Алексеев Александр Валерьевич 11,3 4,8/10,8 44 0,0/0,3 0 1,8/2,8 64 0,5 1,3 1,8 5,5 4,3 9,8 2,0 3,3 3,8 30:49
12 Авраменко Андрей Борисович 0,0/2,0 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,5 2,5 1,5 2,0 12:09
13 Тимофеев Игорь АГПУ 1,0 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 0,5 0,5 2,0 2,0 4,0 1,0 3,5 11:40
13 Шемякин Сергей 14,0 2,8/7,4 38 2,4/8,6 28 1,2/1,6 75 3,4 1,0 3,4 2,4 5,8 3,6 1,2 2,4 28:22
13 Тимофеев Дмитрий 1,5 0,5/1,5 33 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 0,5 7:10
14 Пилипенко Сергей Сергеевич 2,5 0,5/2,0 25 1,5/2,0 75 2,0 1,0 1,0 1,0 1,5 0,5 4:50
15 Переверзев Максим Федорович 8,7 3,1/7,9 40 0,0/0,1 0 2,4/4,9 50 1,4 1,0 0,6 4,3 6,1 10,4 1,6 3,1 3,4 18:48
16 Чаунин Дмитрий Владимирович 10,5 4,0/6,0 67 2,5/9,5 26 0,5 3,0 4,5 7,5 1,0 6,0 4,5 15:05
    10  702
70,2
218/563
21,8/56,3
39 45/219
4,5/21,9
21 131/245
13,1/24,5
53 127
12,7
101
10,1
21
2,1
255
25,5
211
21,1
466
46,6
229
22,9
191
19,1
257
25,7
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
ЮФО 31.10.2009 18:30 Пятигорск РГУПС vs АГПУ 94-48
ЮФО 01.11.2009 11:30 Пятигорск ФСКГФУ vs АГПУ 102-53
ЮФО 13.02.2010 19:00 Ростов Н/Д АГПУ vs РГУПС 88-73
ЮФО 14.02.2010 14:00 Армавир ТГПИ vs АГПУ 59-90
ЮФО 27.02.2010 16:00 Пятигорск ЧГУ vs АГПУ 63-85
ЮФО 28.02.2010 12:00 Пятигорск АГПУ vs ФСКГФУ 53-95
ЮФО 06.03.2010 16:00 Ростов Н/Д ТГПИ vs АГПУ 71-72
ЮФО 07.03.2010 10:00 Ростов Н/Д АГПУ vs ЧГУ 96-86
1/2 финала (2) 03.04.2010 17:00 Пятигорск АГПУ vs ФСКГФУ 69-90
1/2 финала (2) 10.04.2010 13:00 Пятигорск ФСКГФУ vs АГПУ 129-48