Команда: СтГАУ

Вуз: Ставропольский Гос. Аграрный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Корниенко Павел Георгиевич    19.06.1994 195 75 Нападающий
2 Немыкин Анатолий Алексеевич    27.07.1998 180 75 Разыгрывающий
3 Амиров Даниил Сергеевич    31.07.1998 186 70 Защитник
4 Головин Илья Альбертович    08.10.1995 185 80 Защитник
5 Фомичев Сергей Иванович    25.02.1998 186 75 Защитник
6 Широкий Игорь Владимирович    05.04.1999 182 81
7 Логачёв Константин Сергеевич    24.06.1998 193 84 Нападающий
8 Панов Кирилл Олегович    09.01.1999 190 75 Защитник
9 Казаков Илья Александрович    28.02.1994 200 95 Центровой
10 Спраговский Илья Кристианович    22.10.1994 190 75 Центровой
11 Седов Александр Александрович    31.03.1994 202 95 Центровой
12 Погрибиченко Антон Максимович    13.03.1998 192 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Немыкин Анатолий Алексеевич

27.07.1998
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Логачёв Константин Сергеевич

24.06.1998
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 84 кг
8,2
Подборов за игру
Передачи

Немыкин Анатолий Алексеевич

27.07.1998
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Корниенко Павел Георгиевич   2:25
6 Немыкин Анатолий Алексеевич   19,0 4,4/8,6 51 2,8/8,8 32 1,8/2,4 75 4,0 3,0 3,2 2,4 5,6 3,0 3,6 2,0 30:47
7 Амиров Даниил Сергеевич   6,5 2,8/4,0 69 0,0/2,0 0 1,0/1,0 100 1,8 0,5 1,8 1,3 3,0 1,5 1,3 0,8 12:46
8 Головин Илья Альбертович   6,8 2,8/5,6 50 0,2/1,6 13 0,6/1,2 50 1,0 1,4 2,4 1,4 3,8 0,8 1,0 2,0 24:48
9 Широкий Игорь Владимирович   4,5 1,0/2,0 50 0,8/1,5 50 0,3/0,5 50 0,3 0,8 0,8 0,3 1,0 1,3 0,8 0,8 11:41
10 Логачёв Константин Сергеевич   16,2 2,2/7,6 29 3,0/10,2 29 2,8/3,4 82 3,2 2,6 6,8 1,4 8,2 3,2 3,4 1,0 33:21
11 Панов Кирилл Олегович   3,8 1,6/4,8 33 0,2/1,8 11 0,0/0,2 0 4,0 1,8 3,0 0,8 3,8 2,8 0,8 3,0 31:51
12 Фомичев Сергей Иванович   0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 0,0/0,7 0 0,7 0,3 0,3 0,3 1,3 0,3 1,0 6:19
14 Седов Александр Александрович   3,8 0,8/3,2 25 0,6/1,2 50 0,4/0,8 50 1,8 1,4 1,4 3,0 1,0 4,0 0,4 1,8 20:10
15 Спраговский Илья Кристианович   5,8 2,6/5,2 50 0,0/0,2 0 0,6/1,0 60 1,6 0,6 0,4 3,2 1,4 4,6 1,8 1,2 3,0 22:36
16 Погрибиченко Антон Максимович   8,0 3,6/7,2 50 0,0/0,2 0 0,8/1,8 44 1,0 1,2 2,2 1,8 4,0 1,0 1,6 2,0 17:07
    363
72,6
106/238
21,2/47,6
45 37/135
7,4/27,0
27 40/62
8,0/12,4
65 93
18,6
66
13,2
9
1,8
136
27,2
59
11,8
195
39,0
79
15,8
69
13,8
83
16,6
1025:00
205:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Ставропольский Гос. Аграрный Университет Ставрополь Кабардино-Балкарский Государственный УниверситетНальчик 62:59
28.10.2017 Ставропольский Гос. Аграрный Университет Ставрополь Северо-Кавказский Аграрно-Технологический КолледжАрдон 85:54
29.10.2017 Ставропольский Гос. Аграрный Университет Ставрополь Северо-Кавказский Горно-металлургический ИнститутВладикавказ 76:89
18.11.2017 Пятигорский Государственный УниверситетПятигорск Ставропольский Гос. Аграрный Университет Ставрополь 59:70
19.11.2017 Ставропольский Гос. Аграрный Университет Ставрополь Чеченский Государственный УниверситетГрозный 70:48