Команда: Вологодский Гос. Технический Университет

Вуз: Вологодский Государственный Университет

Город: Вологда

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Смирнова Александра Евгеньевна 10.10.1994 164 53 Защитник
2 Скаперас Александра Витальевна 17.05.1995 179 67 Нападающий
3 Пышьева Екатерина Дмитриевна 21.12.1998 174 68 Нападающий
4 Сковрцова Анна Андреевна 12.07.1995 183 72 Центровой
5 Наумова Анастасия Александровна 08.05.1996 160 53 Защитник
6 Овсяникова Елизавета Алексеевна 14.02.1996 169 52 Нападающий
7 Клименченко Анастасия Андреевна 26.12.1998 176 52
Усиление
8 Хаменева Мария Павловна 28.12.1998 174 70 Нападающий
9 Коновалова Нина Анатольевна 11.02.1999 180 69 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Скаперас Александра Витальевна 17.05.1995
Гл.тренер Скаперас Александра Витальевна 17.05.1995
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
21,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
15,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
9,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Смирнова Александра Евгеньевна 10  0,6 0,3/1,9 15 0,6 1,6 1,1 0,4 1,6 1,0 0,4 22:20
4 Оносова Екатерина Алексеевна 6,5 1,0/8,5 12 0,5/5,0 10 3,0/4,0 75 9,0 5,0 4,0 1,5 5,5 7,5 4,0 0,5 39:16
5 Наумова Анастасия Александровна 8,8 3,5/10,5 33 0,5/2,5 20 0,3/0,3 100 1,5 3,8 1,0 4,5 5,5 10,0 2,5 1,0 0,3 33:53
6 Пышьева Екатерина Дмитриевна 10  18,6 6,8/13,3 51 0,6/2,0 31 3,3/5,4 60 2,4 5,6 0,4 5,0 4,4 9,4 3,8 3,6 2,1 32:20
6 Боброва Ольга Ивановна 1,0 1,0 1:28
7 Скворцова Анна 6,0 3,0/7,0 43 2,0 1,0 8,0 7,0 15,0 1,0 1,0 2,0 40:00
7 Сковрцова Анна Андреевна 10  10,7 4,6/11,9 39 0,2/1,7 12 0,9/1,3 69 1,0 2,9 1,7 6,1 5,0 11,1 1,6 1,5 1,5 36:07
8 Клименченко Анастасия Андреевна 1,0 0,5/2,0 25 0,5 0,5 1,5 2,0 0,5 1,5 23:10
8 Овсяникова Елизавета Алексеевна 0,5 0,3/1,8 14 0,3 0,8 0,8 0,8 1,5 0,3 0,3 0,5 27:10
8 Епова Светлана Витальевна 0,5 0,5 0,5 4:38
9 Скаперас Александра Витальевна 21,0 5,0/22,0 23 3,0/14,0 21 2,0/2,0 100 8,0 1,0 6,0 7,0 13,0 6,0 3,0 40:00
9 Скаперас Александра Витальевна 10  20,4 6,7/13,5 50 1,6/8,5 19 2,2/3,6 61 4,8 2,6 0,6 3,1 2,2 5,3 4,1 3,0 1,4 40:00
10 Коновалова Нина Анатольевна 9,9 4,6/10,1 46 0,1/0,6 20 0,3/1,1 22 1,3 3,6 1,1 3,9 3,3 7,1 2,8 1,4 1,9 36:55
11 Селиванова Екатерина Сергеевна
13 Смирнова Оксана 6,0 3,0/12,0 25 1,0 1,0 2,0 4,0 6,0 4,0 2,0 40:00
15 Хаменева Мария Павловна 2,9 1,1/6,0 19 0,1/0,3 50 0,3/0,8 33 0,6 1,4 3,3 2,5 5,8 1,1 0,6 1,0 28:35
    12  651
54,3
244/613
20,3/51,1
40 31/159
2,6/13,3
19 70/118
5,8/9,8
59 130
10,8
185
15,4
40
3,3
293
24,4
229
19,1
522
43,5
168
14,0
107
8,9
84
7,0
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Вологда 12.11.2016 19:00 Вологда ВКТД vs ВоГУ 25-59
Вологда 13.11.2016 17:00 Вологда ВоГУ vs ВИПЭ 85-31
Вологда 01.12.2016 18:00 Вологда ВоГУ vs ВоГУ-Ф1 64-19
Вологда 05.01.2017 Вологда ВоГУ-Ф1 vs ВоГУ 0-20
Вологда 15.01.2017 14:00 Вологда ВГМХА vs ВоГУ 25-41
Вологда 17.01.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ВФ МГЮА 20-0
Вологда 11.02.2017 20:00 Вологда ВФ МГЮА vs ВоГУ 40-76
Вологда 13.02.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ВГМХА 50-26
Вологда 14.02.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ВИПЭ 71-27
Вологда 16.02.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ВКТД 40-12
1/2 (1) 18.03.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ЯРГУ 53-48
Финал 19.03.2017 11:00 Вологда ВоГУ vs ПетрГУ 66-51
1/32 (29) 31.03.2017 Великий Новгород НГУ vs ВоГУ -