Команда: ВГСХА

Вуз: ФГБОУ ВО Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бакарев Данил Сегеевич    27.07.1999 184 78 Защитник
2 Братчиков Сергей Александрович    17.03.1999 186 85 Защитник
3 Вараксин Илья Евгеньевич    03.05.1999 176 80 Защитник
4 Винокуров Евгений Владиславович    02.03.1997 184 72 Нападающий
5 Гедрайтес Денис Владимирович    04.06.1996 186 88 Защитник
6 Горняков Вячеслав Михайлович    12.07.1995 192 88 Нападающий
7 Мокроусов Денис Николаевич    15.03.1999 186 81 Защитник
8 Пересторонин Геннадий Андреевич    18.07.1997 187 85 Защитник
9 Сергеев Даниил Александрович    21.05.1999 176 80 Защитник
10 Сидоров Роман Петрович    22.09.1998 180 84 Защитник
11 Суворов Александр Сегеевич    09.02.1998 180 75 Защитник
12 Трухин Дмитрий Анатольевич    02.06.1998 200 85 Центровой
13 Юшин Михаил Сегеевич    09.12.1998 178 78 Нападающий
Усиление
14 Ефремов Егор Александрович 15.06.1999 186 74 Нападающий
15 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 180 75 Защитник
16 Митянин Роман Владимирович 29.09.2000 180 83 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пономарев Алексей Викторович 09.01.1969
Лидеры команды
Результативность

Винокуров Евгений Владиславович

02.03.1997
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
21,7
Очков за игру
Подборы

Ефремов Егор Александрович

15.06.1999
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 74 кг
11,8
Подборов за игру
Передачи

Винокуров Евгений Владиславович

02.03.1997
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Трухин Дмитрий Анатольевич   10,0 4,5/10,5 43 1,0/2,5 40 2,0 1,0 4,0 3,5 7,5 1,8 2,0 1,0 22:23
8 Суворов Александр Сергеевич  (п) 2,4 1,2/2,8 43 0,0/0,6 0 1,0 1,4 0,2 2,2 1,4 3,6 1,8 0,2 2,2 16:43
9 Братчиков Сергей Александрович   1,0 0,2/0,6 33 0,2/1,0 20 0,2 0,8 0,2 1,0 1,0 0,2 6:28
11 Пересторонин Геннадий Андреевич   0,7 0,3/0,7 50 0,3 0,3 2:40
12 Горняков Вячеслав Михайлович   14,4 6,6/10,8 61 0,0/0,8 0 1,2/2,4 50 2,4 1,8 1,6 7,0 3,8 10,8 2,4 2,0 1,2 29:58
14 Вараксин Илья Евгеньевич   0,7 0,3/2,3 14 1,0 0,7 1,7 0,7 0,7 6:42
15 Сидоров Роман Петрович   1,4 0,6/1,2 50 0,2/0,4 50 0,2 0,2 0,2 0,4 0,6 0,2 1,0 6:01
16 Митянин Роман Владимирович   19,2 6,8/13,2 52 1,4/4,2 33 1,4/2,2 64 2,4 2,2 0,4 2,4 1,0 3,4 3,8 2,6 2,0 33:02
21 Гедрайтес Денис Владимирович   4,4 2,2/8,0 28 0,0/0,4 0 0,8 1,0 4,4 1,2 5,6 2,4 1,0 1,6 18:41
23 Ефремов Егор Александрович   12,8 5,8/10,8 54 0,0/0,4 0 1,2/3,4 35 3,2 4,4 1,0 7,4 4,4 11,8 2,8 3,6 2,6 28:45
24 Винокуров Евгений Владиславович   21,7 9,3/12,0 78 0,3/1,7 20 2,0/3,0 67 4,0 3,0 0,3 3,3 1,0 4,3 3,7 3,7 1,3 28:21
32 Чикишев Никита Андреевич   0,0/2,0 0 2,0 2,0 2,0 3,0 11:36
33 Сергеев Даниил Александрович   0,8 0,4/1,4 29 0,0/0,4 0 0,2 0,6 1,4 0,6 2,0 1,8 0,2 1,4 9:58
    408
81,6
174/347
34,8/69,4
50 10/48
2,0/9,6
21 30/63
6,0/12,6
48 64
12,8
79
15,8
21
4,2
167
33,4
84
16,8
251
50,2
113
22,6
70
14,0
75
15,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2017 Киров ВГСХА Киров КФ МГЮАКиров 71:54
13.11.2017 Киров ВГСХА Киров Реакция-ВГУКиров 98:58
20.11.2017 Киров ВГСХА Киров КГМУКиров 88:66
27.11.2017 Киров ВГСХА Киров ВГУ-2Киров 69:67
04.12.2017 Киров ВГУ-фКиров ВГСХА Киров 71:82
18.12.2017 Киров КФ МГЮАКиров ВГСХА Киров :
23.12.2017 Киров ВГУ-2Киров ВГСХА Киров :
24.12.2017 Киров КГМУКиров ВГСХА Киров :
20.01.2018 Киров Реакция-ВГУКиров ВГСХА Киров :
28.01.2018 Киров ВГСХА Киров ВГУ-фКиров :