Команда: ВГСХА

Вуз: ФГБОУ ВО Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Винокуров Евгений Владиславович 02.03.1997 184 72 Нападающий
2 Гедрайтес Денис Владимирович 04.06.1996 186 88 Защитник
3 Горняков Вячеслав Михайлович 12.07.1995 192 88 Нападающий
4 Злобин Максим Константинович 25.11.1998 178 78 Защитник
5 Пересторонин Геннадий Андреевич 18.07.1997 187 85 Защитник
6 Сергеев Даниил Александрович 21.05.1999 176 80 Защитник
7 Сидоров Роман Петрович 22.09.1998 180 84 Защитник
8 Суворов Александр Сегеевич 09.02.1998 180 75 Защитник
9 Трухин Дмитрий Анатольевич 02.06.1998 200 85 Центровой
Усиление
10 Ефремов Егор Александрович 15.06.1999 186 74 Нападающий
11 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 180 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пономарев Алексей Викторович 09.01.1969
Лидеры команды
Результативность

Митянин Роман Владимирович

29.09.2000
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 83 кг
21.4
Очков за игру
Подборы

Ефремов Егор Александрович

15.06.1999
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 74 кг
12.4
Подборов за игру
Передачи

Винокуров Евгений Владиславович

02.03.1997
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Трухин Дмитрий Анатольевич 9,4 4,4/10,3 43 0,6/1,5 42 0,1 1,1 1,5 5,4 3,4 8,8 1,9 1,3 1,0 26:21
7Злобин Максим Константинович 3,1 1,2/4,2 29 0,1/1,7 7 0,3/0,4 75 0,3 0,7 1,3 0,4 1,8 1,3 0,7 0,6 12:47
8Суворов Александр Сергеевич 3,6 1,8/3,8 47 0,0/1,1 0 0,1/0,3 50 1,3 1,6 0,3 2,9 0,9 3,8 1,4 0,5 2,4 21:49
9Братчиков Сергей Александрович 0,8 0,2/0,7 25 0,2/0,8 20 0,2 0,7 0,2 0,8 0,8 0,2 0,2 5:58
11Винокуров Евгений Владиславович 18,3 7,8/10,8 72 0,3/1,3 20 2,0/2,8 73 3,0 2,5 0,3 3,8 0,8 4,5 3,8 3,3 1,0 29:30
11Пересторонин Геннадий Андреевич 0,3 0,2/0,8 20 0,0/0,3 0 0,2 0,8 0,3 1,2 0,2 0,2 0,2 4:28
12Горняков Вячеслав Михайлович 10  15,4 6,5/13,2 49 0,2/2,0 10 1,8/3,2 56 2,1 1,6 1,6 8,1 3,7 11,8 3,7 2,6 1,4 33:11
14Вараксин Илья Евгеньевич 0,7 0,3/2,3 14 1,0 0,7 1,7 0,7 0,7 6:42
15Сидоров Роман Петрович 10  1,4 0,7/2,0 33 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,1 0,4 0,7 0,6 1,2 0,9 0,3 1,2 10:33
16Митянин Роман Владимирович 21,4 7,6/13,9 55 1,4/4,9 28 2,0/3,0 67 2,9 2,3 0,6 3,3 1,1 4,4 3,6 2,9 2,5 33:08
21Гедрайтес Денис Владимирович 5,9 2,9/7,6 38 0,0/0,7 0 0,1/0,4 25 1,3 1,0 0,1 3,8 1,3 5,1 2,8 0,9 1,2 21:54
23Ефремов Егор Александрович 10  15,2 6,7/12,4 54 0,0/0,8 0 1,8/3,8 47 2,9 4,3 0,9 7,5 4,9 12,4 3,6 3,7 3,3 33:14
32Чикишев Никита Андреевич 0,0/2,0 0 2,0 2,0 2,0 3,0 11:36
33Сергеев Даниил Александрович 0,6 0,3/1,0 29 0,0/0,3 0 0,1 0,4 1,4 0,6 2,0 1,6 0,1 1,3 9:25
    12  761
63,4
321/671
26,8/55,9
48 16/112
1,3/9,3
14 71/129
5,9/10,8
55 115
9,6
133
11,1
46
3,8
342
28,5
164
13,7
506
42,2
210
17,5
133
11,1
138
11,5
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2017 Киров ВГСХА Киров КФ МГЮАКиров 71:54
13.11.2017 Киров ВГСХА Киров Реакция-ВГУКиров 98:58
20.11.2017 Киров ВГСХА Киров КГМУКиров 88:66
27.11.2017 Киров ВГСХА Киров ВГУ-2Киров 69:67
04.12.2017 Киров ВГУ-фКиров ВГСХА Киров 71:82
18.12.2017 Киров КФ МГЮАКиров ВГСХА Киров 60:94
23.12.2017 Киров ВГУ-2Киров ВГСХА Киров 70:65
24.12.2017 Киров КГМУКиров ВГСХА Киров 0:20
20.01.2018 Киров Реакция-ВГУКиров ВГСХА Киров 64:73
28.01.2018 Киров ВГСХА Киров ВГУ-фКиров 81:55
06.04.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта ВГСХА Киров 101:40
07.04.2018 Ухта ВГСХА Киров Горный университетСанкт-Петербург 20:0