Команда: БГУ

Вуз: Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Язева Ангелина Владимировна 03.08.1999 165 54 Нападающий
2 Романенко Валерия Константиновна 23.03.1995 163 50 Защитник
3 Студенцова Лидия Игоревна 30.04.1998 160 60 Нападающий
4 Гурова Алина Андреевна 20.09.1998 166 56 Защитник
5 Зубарева Юлия Сергеевна 03.01.2000 183 70 Центровой
6 Андрюшина Ксения Сергеевна 02.04.1997 181 60 Центровой
7 Баева Ирина Андреевна 30.11.1998 171 61 Центровой
8 Хендешина Дарья Андреевна 25.04.2000 172 60 Нападающий
9 Жорова Наталья Сергеевна 17.05.1999 178 61 Центровой
10 Афанасьева Юлия Андреевна 20.01.1998 169 60 Защитник
11 Гурова Елена Сергеевна 15.06.1994 177 62
12 Радченко Вероника Андреевна 10.11.1999 164 64 Защитник
Усиление
13 Гаврикова Мария Алексеевна 21.09.2000 178 65 Защитник
14 Березинец Анастасия Николаевна 16.08.1999 165 57 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шиков Сергей Станиславович 04.12.1970
Лидеры команды
Результативность

Жорова Наталья Сергеевна

17.05.1999
Центровой
Рост: 178 см
Вес: 61 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Жорова Наталья Сергеевна

17.05.1999
Центровой
Рост: 178 см
Вес: 61 кг
8.7
Подборов за игру
Передачи

Андрюшина Ксения Сергеевна

02.04.1997
Центровой
Рост: 181 см
Вес: 60 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Жорова Наталья Сергеевна 12  20,0 9,2/17,9 51 0,0/0,3 0 1,7/3,2 53 1,8 4,9 1,3 5,5 3,2 8,7 2,3 2,4 2,7 33:25
1Гаврикова Мария Алексеевна 0,0/0,5 0 0,5 0,3 0,3 3:42
2Березинец Анастасия Николаевна 0,4 0,2/1,0 20 0,0/0,2 0 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 3:01
3Зубарева Юлия Сергеевна 10  2,6 1,3/2,8 45 0,0/0,1 0 0,1/0,5 25 0,9 1,0 0,1 1,1 0,8 1,9 1,1 0,3 0,9 10:38
4Гурова Елена Сергеевна 12  14,5 6,5/13,3 49 0,0/0,1 0 1,5/2,7 56 1,3 2,3 0,3 2,8 4,8 7,6 1,7 1,5 2,0 29:55
4Язева Ангелина Владимировна 12  4,0 1,8/5,3 33 0,1/1,3 7 0,3/0,8 30 1,3 2,2 0,1 2,3 1,3 3,6 2,8 0,7 2,0 26:16
5Романенко Валерия Константиновна 1,3 0,3/1,0 25 0,3/1,0 25 0,5 0,8 0,8 0,3 1,0 1,0 0,3 0,3 8:26
6Студенцова Лидия Игоревна
7Гурова Алина Андреевна 12  12,7 3,4/6,1 55 1,9/7,5 26 0,3/0,9 30 2,3 3,5 4,4 1,2 5,5 2,8 1,2 1,4 31:16
8Хендешина Дарья Андреевна 12  2,5 1,3/3,1 41 0,0/0,1 0 0,0/0,2 0 0,6 1,2 1,2 1,2 2,4 0,9 0,1 0,8 12:55
9Андрюшина Ксения Сергеевна 8,5 4,0/7,5 53 0,5/1,0 50 3,0 1,5 0,5 0,5 1,5 1,0 1,0 22:10
10Баева Ирина Андреевна 12  7,4 3,7/7,7 48 0,0/0,6 0 2,2 1,6 0,1 3,1 3,4 6,5 2,1 1,0 1,3 26:27
11Афанасьева Юлия Андреевна 12  3,1 1,5/4,6 33 0,0/0,2 0 0,1/0,3 25 1,8 1,6 0,1 1,8 1,7 3,4 1,2 0,4 1,3 23:13
11Радченко Вероника Андреевна 12  3,7 1,8/3,0 59 0,0/0,1 0 0,1/0,1 100 0,4 0,2 0,9 0,8 1,7 0,4 0,3 0,3 11:25
    12  819
68,3
351/746
29,3/62,2
47 23/111
1,9/9,3
21 48/109
4,0/9,1
44 149
12,4
216
18,0
24
2,0
296
24,7
229
19,1
525
43,8
182
15,2
93
7,8
146
12,2
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.11.2017 Брянск БГИТАБрянск БГУ Брянск 19:74
01.12.2017 Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск БГУ Брянск 19:72
18.12.2017 Брянск БГУ Брянск БФ РАНХиГСБрянск 65:43
19.12.2017 Брянск БГТУБрянск БГУ Брянск 28:77
17.01.2018 Брянск БФ РАНХиГСБрянск БГУ Брянск 36:72
29.01.2018 Брянск БГУ Брянск БГИТАБрянск 102:26
09.02.2018 Брянск БГУ Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск 64:15
14.02.2018 Брянск БГУ Брянск БГТУБрянск 89:31
17.02.2018 Брянск БГУ Брянск БГТУБрянск 61:27
18.02.2018 Брянск БГУ Брянск БФ РАНХиГСБрянск 51:34
16.03.2018 Калуга Филиал Московског Гос. Технологич. УниверситетаКалуга БГУ Брянск 82:46
17.03.2018 Калуга БГУ Брянск КГУКурск 46:37