Команда: БГПУ

Вуз: Башкирский Гос. Педагогический Университет

Город: Уфа

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеенко Михаил Александрович 06.09.1992 185 90 Нападающий - центр
2 Гордиенко Никита Евгеньевич 14.09.1998 180 75 Нападающий
3 Зайнитдинов Айнур Фларитович 01.05.1994 178 82 Нападающий
4 Клементьев Артем Валерьевич 19.01.1998 177 75 Нападающий
5 Шафиков Риналь Рамилевич 10.04.1995 178 70 Защитник
6 Янбирдин Нурзиль Муратович 24.04.1998 171 60 Защитник
7 Ашур Роман Васильевич 27.03.1996 183 74 Защитник
8 Султангареев Данир Дамирович 23.07.1997 179 78 Защитник
9 Фокин Дмитрий Сергеевич 04.10.1997 173 70 Разыгрывающий
10 Ахмадуллин Расим Данисович 08.05.1998 182 69 Нападающий
11 Хохлов Никита Сергеевич 11.07.1996 198 80 Нападающий - центр
12 Столяров Никита Сергеевич 22.09.1998 185 80 Нападающий
13 Якупов Алмаз Айратович 14.03.1997 184 82 Нападающий
Усиление
14 Овчинников Егор Алексеевич 20.08.1998 186 67 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Алексеенко Михаил Александрович

06.09.1992
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 86 кг
38,0
Очков за игру
Подборы

Алексеенко Михаил Александрович

06.09.1992
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 86 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Фокин Дмитрий Сергеевич

04.10.1997
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 70 кг
2,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Зайнитдинов Айнур Фларитович 12  7,7 1,5/4,1 37 1,2/2,8 43 1,1/1,3 85 0,9 1,3 0,1 3,0 1,4 4,4 1,5 0,9 1,5 23:23
5 Ашур Роман Васильевич 10  1,8 0,4/1,0 38 0,3/1,4 18 0,3/0,5 50 0,4 0,3 0,6 0,4 1,0 1,1 0,4 0,4 10:29
6 Шафиков Риналь Рамилевич 2:10
7 Султангареев Данир Дамирович 10  1,0 0,0/0,3 0 0,3/1,0 33 0,3 0,7 0,3 1,0 0,3 0,3 4:40
8 Столяров Никита Сергеевич 0,0/1,0 0 0,3 0,7 0,3 1,0 1,0 1,0 8:16
9 Фокин Дмитрий Сергеевич 12  14,3 3,8/9,4 40 1,0/4,4 23 3,8/5,1 74 2,8 2,1 0,1 4,3 1,1 5,3 2,7 3,9 1,4 37:41
13 Ахмадуллин Расим Данисович 12  11,3 4,1/8,9 46 0,3/1,8 18 2,2/3,2 68 1,3 2,3 0,1 4,1 3,8 7,8 1,9 2,4 2,4 34:52
14 Хохлов Никита Сергеевич 11  11,0 3,5/7,4 47 0,6/1,7 37 2,2/3,2 69 0,7 1,0 0,4 5,4 3,7 9,1 1,5 2,2 2,4 35:43
15 Алексеенко Михаил Александрович 38,0 6,0/16,0 38 5,0/11,0 45 11,0/13,0 85 2,0 2,0 9,0 1,0 10,0 2,0 10,0 4,0 40:00
15 Алексеенко Михаил Александрович 11  16,7 3,0/7,6 39 2,5/10,7 23 3,2/4,2 76 1,2 1,2 5,4 1,7 7,1 3,5 4,2 2,4 37:34
16 Овчинников Егор Алексеевич 11  9,4 3,6/8,6 42 0,5/1,6 28 0,7/1,5 50 1,3 3,0 0,3 3,5 1,9 5,4 2,7 1,7 1,1 31:28
17 Якупов Алмаз Айратович 10  1,3 0,7/1,0 67 0,0/0,7 0 0,7 0,7 0,3 5:20
    12  834
69,5
228/544
19,0/45,3
42 73/274
6,1/22,8
27 159/222
13,3/18,5
72 97
8,1
127
10,6
10
0,8
337
28,1
177
14,8
514
42,8
177
14,8
183
15,3
135
11,3
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Толпар 11.11.2016 16:30 БГПУ vs СФ БГУ 56-53
Толпар 12.11.2016 16:00 БГПУ vs БГУ 64-24
Толпар 26.11.2016 14:00 УГНТУ vs БГПУ 83-84
Толпар 27.11.2016 10:00 УГАТУ vs БГПУ 64-67
Толпар 10.12.2016 13:00 БГМУ vs БГПУ 45-87
Толпар 11.12.2016 13:00 БГПУ vs УГКР 84-36
Толпар 04.02.2017 14:00 БГАУ vs БГПУ 107-72
1/4 (3) 10.02.2017 17:30 Уфа БГПУ vs БГМУ 53-43
1/2 (2) 11.02.2017 15:30 Уфа БГПУ vs УГАТУ 55-34
Финал 12.02.2017 18:00 Уфа БГПУ vs БГАУ 61-84
1/2 (2) 18.03.2017 10:00 Ижевск БГПУ vs ИжГСХА 72-82
Финал 3 место 19.03.2017 13:00 Ижевск СГПУ vs БГПУ 69-79