Команда: Стальные сердца

Вуз: Стальные сердца

Город: Магнитогорск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беспалов Евгений Игоревич 11.06.1999 196 87 Легкий форвард
2 Бойко Василий 29.02.2000 200 88 Центровой
3 Великданов Иван Евгеньевич 01.09.1999 185 84 Атакующий защитник
4 Жидяев Вячеслав Сергеевич 13.08.1997 202 101 Легкий форвард
5 Запускалов Максим Павлович 13.06.1995 191 82 Атакующий защитник
6 Костомаха Андрей Павлович 20.11.1995 200 95 Атакующий защитник
7 Крюков Роман Юрьевич 29.10.1996 210 90 Центровой
8 Кучин Валентин Олегович 12.03.1998 185 80 Атакующий защитник
9 Лелеков Михаил Михайлович 13.02.1995 187 82 Разыгрывающий
10 Насиковский Давид Клойдович 23.11.2000 196 80 Центровой
11 Смирнов Никита Владимирович 06.06.1995 185 77 Атакующий защитник
12 Филиппов Андрей Владимирович 23.06.2000 192 72 Центровой
13 Шабанов Максим Сергеевич 08.07.1997 188 80 Легкий форвард
14 Юдин Константин Петрович 01.05.2001 182 72 Разыгрывающий
15 Якимов Демид Олегович 03.11.1997 181 75 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Синельников Максим 09.05.1985
Лидеры команды
Результативность

Лелеков Михаил Михайлович

13.02.1995
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
13.4
Очков за игру
Подборы

Крюков Роман Юрьевич

29.10.1996
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 90 кг
13.8
Подборов за игру
Передачи

Лелеков Михаил Михайлович

13.02.1995
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
4.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Великданов Иван Евгеньевич 31  3,7 0,7/1,5 45 0,6/2,1 28 0,6/0,9 61 0,7 0,6 0,0 1,7 0,9 2,6 0,9 1,2 1,4 15:49
3Якимов Демид 15  0,0/0,6 0 0,0/0,2 0 0,2 0,4 0,2 0,6 0,6 2:31
8Шабанов Максим Сергеевич 29  7,3 2,1/5,9 35 0,3/1,9 19 2,1/3,0 71 2,4 1,2 0,1 2,3 1,0 3,3 2,4 3,1 1,3 27:46
11Беспалов Евгений Игоревич 19  1,3 0,2/1,0 20 0,3/0,9 31 0,1/0,5 29 0,3 0,3 0,1 1,0 0,5 1,5 0,9 0,5 0,9 8:02
12Кучин Валентин Олегович 31  2,8 0,7/1,8 39 0,3/1,7 17 0,5/0,6 88 0,7 0,7 1,0 0,3 1,3 1,7 0,7 1,0 12:56
13Крюков Роман Юрьевич 31  13,0 5,0/9,0 56 0,1/0,1 67 2,7/4,3 63 0,4 0,8 1,9 7,8 6,0 13,8 2,7 3,7 2,6 30:11
16Юдин Константин Петрович 27  1,6 0,5/0,9 58 0,2/1,1 20 0,4 0,7 0,9 0,5 1,4 1,3 0,4 0,4 9:54
21Запускалов Максим Павлович 18  10,9 3,2/6,9 46 1,1/4,1 28 1,0/1,6 61 1,1 1,4 0,2 3,4 1,1 4,5 1,7 1,5 1,1 25:45
22Жидяев Вячеслав Сергеевич 29  12,4 4,0/7,3 55 1,1/3,9 28 1,2/2,1 58 2,4 1,9 0,8 5,1 3,3 8,4 2,6 1,6 2,7 29:40
24Лелеков Михаил Михайлович 31  13,4 2,2/7,1 31 2,5/8,0 31 1,6/2,6 63 4,5 1,0 0,1 3,9 0,7 4,6 4,2 3,4 1,2 35:14
25Смирнов Никита Владимирович 24  10,2 1,6/4,2 39 2,0/5,8 34 1,1/1,4 83 2,2 0,7 0,1 1,5 0,6 2,1 2,8 1,5 2,7 27:34
33Бойко Василий Владимирович 31  1,0 0,4/1,3 33 0,1/0,1 100 0,1 0,1 0,8 0,4 1,2 0,2 0,1 0,8 5:47
47Костомаха Андрей Павлович 21  11,7 3,2/5,9 54 1,4/4,7 30 1,2/1,7 71 1,0 1,4 0,2 6,9 3,6 10,5 2,2 1,8 2,7 30:23
    33  2160
65,5
575/1285
17,4/38,9
45 231/813
7,0/24,6
28 317/481
9,6/14,6
66 411
12,5
250
7,6
94
2,8
931
28,2
486
14,7
1417
42,9
607
18,4
496
15,0
444
13,5
6225:00
188:38
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Пермь УниверПермь Стальные сердца Магнитогорск 50:68
09.10.2018 Пермь Стальные сердца Магнитогорск ВятГУКиров 79:64
10.10.2018 Пермь Стальные сердца Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск 62:50
20.10.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск ВятГУКиров 71:75
21.10.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск ВятГУКиров 72:71
30.10.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск 83:62
31.10.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск 79:64
16.11.2018 Малаховка МГАФКМалаховка Стальные сердца Магнитогорск 98:53
17.11.2018 Малаховка Стальные сердца Магнитогорск Сибирские МедведиИркутск 67:68
20.11.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Стальные сердца Магнитогорск 73:84
21.11.2018 Краснодар Стальные сердца Магнитогорск КФУ-ГрифоныСимферополь 65:62
05.12.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УниверПермь 73:59
06.12.2018 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск УниверПермь 72:51
12.12.2018 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Стальные сердца Магнитогорск 69:49
13.12.2018 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Стальные сердца Магнитогорск 91:63
25.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Стальные сердца Магнитогорск 88:82
26.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Стальные сердца Магнитогорск 80:77
19.01.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Академия спортаКазань 70:59
20.01.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск Академия спортаКазань 74:48
09.02.2019 Ижевск Стальные сердца Магнитогорск МГУМосква 62:72
10.02.2019 Ижевск УГТУУхта Стальные сердца Магнитогорск 80:62
11.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Стальные сердца Магнитогорск 71:76
13.02.2019 Ижевск Стальные сердца Магнитогорск БГТУБелгород 88:72
14.02.2019 Ижевск ОрелГУОрел Стальные сердца Магнитогорск 95:93
01.03.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск БГТУБелгород 20:0
02.03.2019 Магнитогорск Стальные сердца Магнитогорск БГТУБелгород 20:0
15.03.2019 Киров УГТУУхта Стальные сердца Магнитогорск 74:82
16.03.2019 Киров МГАФКМалаховка Стальные сердца Магнитогорск 81:34
17.03.2019 Киров КФУ-ГрифоныСимферополь Стальные сердца Магнитогорск 49:70
05.04.2019 Омск Стальные сердца Магнитогорск УрГУПСЕкатеринбург 77:62
06.04.2019 Омск Стальные сердца Магнитогорск УГГУЕкатеринбург 78:58
18.04.2019 Киров Стальные сердца Магнитогорск Сибирские МедведиИркутск 53:70
19.04.2019 Киров ГУПТДСанкт-Петербург Стальные сердца Магнитогорск 65:42