Команда: МГТУ им. Носова

Вуз: Магнитогорский Гос. Технический Университет

Город: Магнитогорск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Беспалов Евгений Игоревич 11.06.1999 196 87 Нападающий
2 Бойко Василий 29.02.2000 200 88 Центровой
3 Великданов Иван Евгеньевич 01.09.1999 185 84 Защитник
4 Жидяев Вячеслав Сергеевич 13.08.1997 202 101 Нападающий
5 Запускалов Максим Павлович 13.06.1995 191 82 Защитник
6 Костомаха Андрей Павлович 20.11.1995 200 95 Защитник
7 Крюков Роман Юрьевич 29.10.1996 210 90 Центровой
8 Кучин Валентин Олегович 12.03.1998 185 80 Защитник
9 Лелеков Михаил Михайлович 13.02.1995 187 82 Разыгрывающий
10 Насиковский Давид Клойдович 23.11.2000 196 80 Центровой
11 Смирнов Никита Владимирович 06.06.1995 185 77 Защитник
12 Филиппов Андрей Владимирович 23.06.2000 192 72 Центровой
13 Шабанов Максим Сергеевич 08.07.1997 188 80 Нападающий
14 Юдин Константин Петрович 01.05.2001 182 72 Разыгрывающий
15 Якимов Демид 03.11.1997 181 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Синельников Максим Анатольевич 09.05.1985
Лидеры команды
Результативность

Крюков Роман Юрьевич

29.10.1996
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 90 кг
12.2
Очков за игру
Подборы

Крюков Роман Юрьевич

29.10.1996
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 90 кг
14.2
Подборов за игру
Передачи

Лелеков Михаил Михайлович

13.02.1995
Разыгрывающий
Рост: 187 см
Вес: 82 кг
7.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Великданов Иван Евгеньевич 0,0/1,0 0 1,0 2,0 6:24
3Якимов Демид 0,0/0,5 0 1,0 1,0 0,5 3:14
8Шабанов Максим Сергеевич 10,2 3,0/7,4 41 0,2/2,2 9 3,6/5,2 69 2,6 2,6 0,2 2,4 2,2 4,6 2,6 5,0 1,0 34:27
11Беспалов Евгений Игоревич 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 4,0 4,0 1,0 1,0 1,0 9:27
12Кучин Валентин Олегович 8,4 1,8/4,2 43 1,0/4,6 22 1,8/2,2 82 2,2 1,2 2,8 0,8 3,6 2,2 2,2 1,8 27:33
13Крюков Роман Юрьевич 12,2 4,2/9,2 46 3,8/4,8 79 0,2 0,4 3,2 7,0 7,2 14,2 2,6 4,6 3,0 25:37
16Юдин Константин Петрович 2,0 1,0/1,0 100 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 1,5 1,0 9:51
21Запускалов Максим Павлович 10,7 1,7/3,0 56 1,7/4,0 42 2,3/2,7 88 1,7 2,3 0,3 1,7 0,7 2,3 1,3 1,7 1,3 22:21
22Жидяев Вячеслав Сергеевич 10,5 3,0/6,8 44 1,5/6,0 25 0,0/0,5 0 2,3 2,8 1,0 7,8 3,3 11,0 2,0 1,0 2,8 29:23
24Лелеков Михаил Михайлович 10,8 2,6/6,8 38 1,2/8,0 15 2,0/2,6 77 7,2 0,4 4,4 0,6 5,0 3,4 2,6 0,6 34:24
25Смирнов Никита Владимирович 11,0 1,0/3,0 33 2,0/8,0 25 3,0/3,0 100 1,0 0,5 0,5 1,5 2,0 4,5 1,5 4,0 26:56
33Бойко Василий 1,0 0,5/1,5 33 0,5 1,5 2,0 7:26
47Костомаха Андрей Павлович 8,4 2,6/5,0 52 1,0/3,2 31 0,2/0,8 25 0,4 0,8 5,2 2,6 7,8 1,2 1,2 3,2 23:54
    352
70,4
93/212
18,6/42,4
44 32/145
6,4/29,0
22 70/94
14,0/18,8
74 79
15,8
46
9,2
23
4,6
166
33,2
94
18,8
260
52,0
90
18,0
95
19,0
76
15,2
1025:00
205:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 50:68
09.10.2018 Пермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный УниверситетКиров 79:64
10.10.2018 Пермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 62:50
20.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный УниверситетКиров 71:75
21.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный УниверситетКиров 72:71
30.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск :
31.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск :
16.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
17.11.2018 Малаховка Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск ИФ РГУФКСМиТИркутск :
20.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
21.11.2018 Краснодар Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
05.12.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
06.12.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
12.12.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
13.12.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
25.12.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
26.12.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
19.01.2019 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
20.01.2019 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
09.02.2019 Ижевск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Московский Государственный УниверситетМосква :
10.02.2019 Ижевск Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
11.02.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
13.02.2019 Ижевск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
14.02.2019 Ижевск Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :